Страница 1 из 2
Mitiok
Цитата:

Путин напомнил, что создание системы «ЭРА-ГЛОНАСС» велось три года, на это было потрачено 3,5-4 млрд рублей. «Но на 2015-2016 годы на эксплуатацию и содержание этой системы денег пока не выделено», - отметил президент



И так то еле дышит группировка спутников, а тут проект вообще без денег остался.
Через два года, там пару мертвых тушек спутников будет летать.
jaki
мефф фсе спутники по ронял кого содержать то. Pardon
Wanderlust
Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!
Косолапый
Wanderlust писал(а):

Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!


янкам все-го то надо цены на нефть уронить и рф развалится, как и совок в свое время.

Цена на нефть 90 и санкции, а минфин уже на говно изошел - отнимем мат.капитал! Повысим налоги! Отменим базовую часть пенсии!....

Что касается глонасса - все проекты в рф суть распил, этот не исключение. Бабло то может и дадут, но все-равно это будет карикатура на жопэсэ.
kit12
Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!


янкам все-го то надо цены на нефть уронить и рф развалится, как и совок в свое время.

Цена на нефть 90 и санкции, а минфин уже на г@$но изошел - отнимем мат.капитал! Повысим налоги! Отменим базовую часть пенсии!....

Что касается глонасса - все проекты в рф суть распил, этот не исключение. Бабло то может и дадут, но все-равно это будет карикатура на жопэсэ.


Нафига глонас нужен? Все равно гаджеты на нем не работают. hehe
Косолапый
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!


янкам все-го то надо цены на нефть уронить и рф развалится, как и совок в свое время.

Цена на нефть 90 и санкции, а минфин уже на г@$но изошел - отнимем мат.капитал! Повысим налоги! Отменим базовую часть пенсии!....

Что касается глонасса - все проекты в рф суть распил, этот не исключение. Бабло то может и дадут, но все-равно это будет карикатура на жопэсэ.


Нафига глонас нужен? Все равно гаджеты на нем не работают. hehe


Дело не в нужен - не нужен.
Мне вот нужен белый мерседес, но позволить его себе не могу, так же и тут.
Mitiok
А вообще , где он используется, кроме распилочных требований к регистраторам на грузовиках. Военные?
Во всяких бытовых гаджетах ГПС полным ходом работает.
kit12
Косолапый писал(а):

kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!


янкам все-го то надо цены на нефть уронить и рф развалится, как и совок в свое время.

Цена на нефть 90 и санкции, а минфин уже на г@$но изошел - отнимем мат.капитал! Повысим налоги! Отменим базовую часть пенсии!....

Что касается глонасса - все проекты в рф суть распил, этот не исключение. Бабло то может и дадут, но все-равно это будет карикатура на жопэсэ.


Нафига глонас нужен? Все равно гаджеты на нем не работают. hehe


Дело не в нужен - не нужен.
Мне вот нужен белый мерседес, но позволить его себе не могу, так же и тут.


Дождись прихода комуняк, они расстреляют могучи, а ты заберешь его мерс себе, на временное пользование. Только он черный вроде
Косолапый
Mitiok писал(а):

А вообще , где он используется, кроме распилочных требований к регистраторам на грузовиках. Военные?
Во всяких бытовых гаджетах ГПС полным ходом работает.


Для вояк целиком и полностью, но путем репрессий хотели навязать еще и гражданским.
С военной точки зрения он необходим, но в стране воровства и распилов кроме воровства и распилов ничего получиться не может, увы.
Точнее может, но в 5 раз хуже и дороже конкурентов.

Добавлено спустя 41 секунду:

kit12 писал(а):

Дождись прихода комуняк, они расстреляют могучи, а ты заберешь его мерс себе, на временное пользование. Только он черный вроде


Мне черный не надо и коммуняки сосут, особенно зюганыч.
kit12
Косолапый писал(а):

Mitiok писал(а):

А вообще , где он используется, кроме распилочных требований к регистраторам на грузовиках. Военные?
Во всяких бытовых гаджетах ГПС полным ходом работает.


Для вояк целиком и полностью, но путем репрессий хотели навязать еще и гражданским.
С военной точки зрения он необходим, но в стране воровства и распилов кроме воровства и распилов ничего получиться не может, увы.
Точнее может, но в 5 раз хуже и дороже конкурентов.


Так там изначально не хватало количества спутников, подозреваю и раньше там все не очень гладко с финансировнием.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Косолапый писал(а):


Мне черный не надо и коммуняки сосут, особенно зюганыч.


во народ пошел, уже и на перекраску жмотят hehe
Косолапый
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

Mitiok писал(а):

А вообще , где он используется, кроме распилочных требований к регистраторам на грузовиках. Военные?
Во всяких бытовых гаджетах ГПС полным ходом работает.


Для вояк целиком и полностью, но путем репрессий хотели навязать еще и гражданским.
С военной точки зрения он необходим, но в стране воровства и распилов кроме воровства и распилов ничего получиться не может, увы.
Точнее может, но в 5 раз хуже и дороже конкурентов.


Так там изначально не хватало количества спутников, подозреваю и раньше там все не очень гладко с финансировнием.


Врядли там кто то вобще об этих вопросах парился, делить бабки - это да, а технический вопрос решим за 1/100 от стоимости.

Даже я занимался разработкой одной шайтан-хреновины для серьезного госпроекта, а у меня ни знаний, ни опыта, зато работал за еду по тем меркам.

Добавлено спустя 34 секунды:

kit12 писал(а):


Мне черный не надо и коммуняки сосут, особенно зюганыч.


во народ пошел, уже и на перекраску жмотят hehe[/quote]
Сегодня покрасишь, а завтра не докажешь что не перевертыш.
Nekto
kit12 писал(а):

Косолапый писал(а):

Wanderlust писал(а):

Не ссы, янки сказали не будут нападать, и санкции уберут - нафига оно тогда нам. Вот если чего, то да вот тогда и ещё ого-го как!


янкам все-го то надо цены на нефть уронить и рф развалится, как и совок в свое время.

Цена на нефть 90 и санкции, а минфин уже на г@$но изошел - отнимем мат.капитал! Повысим налоги! Отменим базовую часть пенсии!....

Что касается глонасса - все проекты в рф суть распил, этот не исключение. Бабло то может и дадут, но все-равно это будет карикатура на жопэсэ.


Нафига глонас нужен? Все равно гаджеты на нем не работают. hehe


Айфон уже не гаджет? hehe

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А если полностью новость прочитать?
Хомячье - такое хомячье! facepalm
Цитата:

«Работа действительно очень сложная, но такие вещи, на которые уже затрачены миллиарды - мы не можем их бросить на полпути. Это совершенно не по-государственному. Так что я прошу обратить на это внимание и с коллегами проработать из экономического блока этот вопрос».
Путин напомнил, что создание системы «ЭРА-ГЛОНАСС» велось три года, на это было потрачено 3,5-4 млрд рублей. «Но на 2015-2016 годы на эксплуатацию и содержание этой системы денег пока не выделено», - отметил президент.

Система ЭРА-ГЛОНАСС (ЭРА расшифровывается как экстренное реагирование при авариях) предназначена для оперативного получения на основе использования сигналов ГЛОНАСС информации о дорожно-транспортных и иных происшествиях на автомобильных дорогах в России, обработки этой информации и передачи ее в систему обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».

Предполагается взаимодействие системы ЭРА-ГЛОНАСС с автоматизированной информационной системой ОСАГО в порядке, установленном правительством России.


supercool
kit12
Nekto писал(а):


Айфон уже не гаджет? hehe


Айфон иметь опасно, там может быть вшит чип и каким то образом действовать на подсознательном уровне. Проще говоря зомбировать. Поэтому у меня андроед.
Nekto
kit12 писал(а):

Nekto писал(а):


Айфон уже не гаджет? hehe


Айфон иметь опасно, там может быть вшит чип и каким то образом действовать на подсознательном уровне. Проще говоря зомбировать. Поэтому у меня андроед.


Так нонче и на весьма многих андроедах поддержка Глонасса стоит. И даже на Winфонах dns4
Винфоны и андроеды с ГЛОНАСС
Отстала ты от жизни, костяная нога! hehe
BPSNSK
Mitiok писал(а):

А вообще , где он используется, кроме распилочных требований к регистраторам на грузовиках. Военные?


Ну, например, для синхронизации передатчиков цифрового ТВ и другого оборудования, например, сотовая связь

Последний раз редактировалось: BPSNSK (08 Октября 2014 21:16), всего редактировалось 1 раз
kit12
Nekto писал(а):

kit12 писал(а):

Nekto писал(а):


Айфон уже не гаджет? hehe


Айфон иметь опасно, там может быть вшит чип и каким то образом действовать на подсознательном уровне. Проще говоря зомбировать. Поэтому у меня андроед.


Так нонче и на весьма многих андроедах поддержка Глонасса стоит. И даже на Winфонах dns4
Винфоны и андроеды с ГЛОНАСС
Отстала ты от жизни, костяная нога! hehe


Все у кого хоть раз был айфон, продолжают его покупать. 4 меняют на 5, 5 на 6. Ты же понимаешь что это не спроста, значит их что то зомбирует. nea Вот например известный персонаж вообще рехнулся на старости решил прикупить себе магнитолу шарп двухкассетник. ROFL

Последний раз редактировалось: kit12 (08 Октября 2014 21:18), всего редактировалось 1 раз
Nekto
kit12 писал(а):


Все у кого хоть раз был айфон, продолжают его покупать. 4 меняют на 5, 5 на 6. Ты же понимаешь что это не спроста, значит их что то зомбирует. nea


Я не понимаю supercool
У меня никогда айфона не было. gpn
BPSNSK
Vlad B
Чо тут, снова кит хаит все русское?

Так вот ГЛОНАСС работает в штатном режиме есличо, во всех новых гаджетах приемник работает как с GPS так и с ГЛОНАСС, даж в сраном гойфоне.
kit12
Nekto писал(а):

kit12 писал(а):


Все у кого хоть раз был айфон, продолжают его покупать. 4 меняют на 5, 5 на 6. Ты же понимаешь что это не спроста, значит их что то зомбирует. nea


Я не понимаю supercool
У меня никогда айфона не было. gpn


Будет, когда мне подарит госдеп, я передарю его тебе. Good

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Vlad B писал(а):

Чо тут, снова кит хаит все русское?

Так вот ГЛОНАСС работает в штатном режиме есличо, во всех новых гаджетах приемник работает как с GPS так и с ГЛОНАСС, даж в сраном гойфоне.


У меня на ленова не работает, но подозреваю что мне его специально отключили
Хотаб
Mitiok писал(а):

а тут проект вообще без денег остался.
Через два года, там пару мертвых тушек спутников будет летать.



Госдума приняла в первом чтении законопроект о возможности по решению суда РФ компенсации убытков россиян и компаний РФ, понесенные из-за неправосудных решений зарубежных судов, сообщает РИА Новости.

За законопроект проголосовали 233 депутата, еще 202 голоса были поданы против. Для принятия документы были необходимы 226 голосов за. Инициативу поддержала фракция "Единой России" (233 мандата), три остальные фракции выступали против. hehe hehe

КРЫМНАШ 63
Шилов
kit12 писал(а):

и каким то образом действовать на подсознательном уровне. Проще говоря зомбировать. Поэтому у меня андроед.



андроед тоже тебе принудительно вливает еропейско-демократическо-либерастические ценности, ну и бонусом стояк на лошадку 63
Nekto
kit12 писал(а):

Nekto писал(а):

kit12 писал(а):


Все у кого хоть раз был айфон, продолжают его покупать. 4 меняют на 5, 5 на 6. Ты же понимаешь что это не спроста, значит их что то зомбирует. nea


Я не понимаю supercool
У меня никогда айфона не было. gpn


Будет, когда мне подарит госдеп, я передарю его тебе. Good


И какую модель нонче госдеп раздаривает? hehe
kit12
Шилов писал(а):

kit12 писал(а):

и каким то образом действовать на подсознательном уровне. Проще говоря зомбировать. Поэтому у меня андроед.



андроед тоже тебе принудительно вливает еропейско-демократическо-либерастические ценности, ну и бонусом стояк на лошадку 63


Нэть, на ксюшку я надрачивал еще при нокии Angry
Шилов
клюшка фкурсе? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы