Страница 6 из 13
Перец
Могуччи, бросай бизнес, пойди куда н-ть на работу без нервяка, типа в кинозал кино крутить gpn С детства мечта была в кинобудке работать...

А так весь мир не захаваешь, всех денег не заработаешь, тока здоровье по дороге растеряешь, я тоже раньше опу рвал, теперь по врачам хожу, стараюсь не нервничать, не напрягаться и не отказывать в удовольствиях, в меру конечно, что б к урологу не ходить. supercool
Moggucci
Mitiok
постить не буду
можешь поверить на слово
одна например ростом примерно 175, 5(!) размер груди, шикарная спортивная фигура, тонкая талия, 22 года, на лицо похожа на адриану лиму



мужики косяками за ней ходят как зомби ROFL ищет олигарха, хочет себе белый X6
и таких молодых и привлекательных у нас много
Mitiok
Moggucci писал(а):

можешь поверить на слово

одна например ростом примерно 175, 5(!) размер груди, шикарная спортивная фигура, тонкая талия, 22 года, на лицо похожа на адриану лиму


Сочинять и я могу... supercool
Moggucci
Mitiok
если бы... ROFL
[Fred]
Moggucci вроде жена у тебя раньше другом-партнёром была, а сейчас, судя по постам, психолог скорее всего сказал бы что с личкой у тебя затык.
может стоит купить игрушек на али? какой смысл пускать слюну на мокрощёлок.. ну подкати и если сильно ресурсов не потребует - пекни ради успокоения. но большего не стоит. Pardon
Vassya
Mitiok писал(а):

Moggucci писал(а):

можешь поверить на слово

одна например ростом примерно 175, 5(!) размер груди, шикарная спортивная фигура, тонкая талия, 22 года, на лицо похожа на адриану лиму


Сочинять и я могу... supercool


Главное, чтоб жена разрешила дрочить сочинять...
Moggucci
[Fred]
да и сейчас жена друг и партнер
бабы как и алкоголь имхо путь вникуда
Mitiok
ПрапорЪ
Mitiok

зачОт 63

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (09 Октября 2014 06:53), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Moggucci писал(а):

Mitiok
постить не буду
можешь поверить на слово
одна например ростом примерно 175, 5(!) размер груди, шикарная спортивная фигура, тонкая талия, 22 года, на лицо похожа на адриану лиму



мужики косяками за ней ходят как зомби ROFL ищет олигарха, хочет себе белый X6
и таких молодых и привлекательных у нас много

у тя бардель чтоли?? смени жену...и купи х6 63 ..хотя, жену-не меняй, пусть она тебе моск сношает..прсото купи х6 facepalm и сношай эту 22х летнюю 63
Шульц
Могуччи, что ты там так страдаешь?
Запишись на массаж и бассейн - ходи по вечерам.
В аквапарк сходи в выходные...
Вальдоксан по 1 таб вечером попей - он без синдрома отмены...
hakim11
Шульц
бабло надо поднимать-какие бассейны? 63
Секундочка
Moggucci
а погонять по ночному городу, слиться с дорогой, авто и музыкой на полную катушку - это позволяют тебе твои принципы? Wink
Tony999io
Время идёт а тематика тем от тс так же угэшна. Я так понимаю посылающая тебя ежедневно бапка с собачкой вызывает у тебя депрессию))))
hakim11
Секундочка писал(а):

Moggucci
а погонять по ночному городу, слиться с дорогой, авто и музыкой на полную катушку - это позволяют тебе твои принципы? Wink



63 мне ни что не мешает это делать каждый день facepalm
Секундочка
hakim11
отличный это релакс, правда? тут только важно подобрать правильный плэй-лист
FHR
"синдром менеджера"
Суть в том что современный человек не отдает себе отчет что жизнь человека в мегаполисе не соответствует тысячелетиями сформированному организму.
Движуха нужна. Покой и умиротворение.
Я ежедневно вечером или даже ночью выйду на участок брожу вдыхаю сырой воздух, любуюсь на облака, деревья. Меня успокаивает моментально.
Секундочка
FHR
менеджерам своих синдромов мало - тут еще эта цука осень со своими синдромами hehe
hakim11
Секундочка писал(а):

hakim11
отличный это релакс, правда? тут только важно подобрать правильный плэй-лист


просто музыка должна именно вэтот момент нравиться..а это может быть ЛЮБОЙ репертуар...плейлиста обычно нет..тупо повтор конкретного трека, котрый "завтра" уже не "торкнет"
Секундочка
hakim11
воооот, правильное слово - именно именно должно "торкнуть", чтобы кайф был сильнее, чтоб до мурашек, тогда стресс точняк снимается hehe
ПрапорЪ
Moggucci

забухай Drinks or Beer

hakim11
Секундочка
Smile да и с женщинами также можно... какая разница КАК иМЕННО оттягиваться...
Секундочка
hakim11
что касается женщин - тс написал принципы не позволяют, однако.... этот опасный релакс, возможно и привел его к тому самому стрессу, только он может нам не признаваться 63
hakim11
Секундочка
нее..музыкой реально проще...и эффект сопоставим..

Даже, пожалуй, нюанс есть...если за счет женщин...ощущение что насилуешь жестко, а не просто обоюдоприятным секасом занимаешься Pardon
Если провести аналогию-очень четко отображено в "основном инстинкте" и в "Чп районного масштаба"
Секундочка
hakim11
еще "Тело как улика" с Мад посмотри, там менеджер нашел себе свой оттяг, ну конец этой истории как бы предсказуем pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы