Страница 7 из 13
Evgen
Шульц писал(а):

Могуччи, что ты там так страдаешь?
Запишись на массаж и бассейн - ходи по вечерам.


Массаж простаты?
Тоха Купчинский
в какой-то инцэклопедии читал, что созерцание обнаженной женской груди очень расслабляет и снимает стресс hehe
hakim11
Тоха Купчинский писал(а):

в какой-то инцэклопедии читал, что созерцание обнаженной женской груди очень расслабляет и снимает стресс hehe



наверное "легкий" стресс если только facepalm
Александдр
Moggucci писал(а):

как срочно снять стресс?
не бухаю, не курю, по бабам не хожу, наркотики не принимаю, за границу в силу кое-каких объективных причин уехать не могу
вот че делать? сердце 2 недели болит, сижу на корвалоле facepalm


По-настоящему действенных вариантов всего лишь 2:
- физические упражнения (спорт)
- живой концерт любимого исполнителя
Smile
Holz
Александдр писал(а):

живой концерт любимого исполнителя


У Могучего любимый исполнитель это Могучи. Пусть в ванной поёт, должно помочь.
Alexxxa
изменить отношение к ситуации и не нервничать по пустякам!!! Потому как все, кроме болезни и смерти родных - пустяки!!!
FHR
Alexxxa писал(а):

изменить отношение к ситуации и не нервничать по пустякам!!! Потому как все, кроме болезни и смерти родных - пустяки!!!


заепца рассусоливать когда родаки приткнут на место где за сотку на лоле торчать а есть кто ишачит на жилье, алименты и пожрать. в конце года смотришь куяк невестка начальника получила повышение оклада а ты идешь лесом со своими 40 основными проектами.
Alexxxa
FHR писал(а):

Alexxxa писал(а):

изменить отношение к ситуации и не нервничать по пустякам!!! Потому как все, кроме болезни и смерти родных - пустяки!!!


заепца рассусоливать когда родаки приткнут на место где за сотку на лоле торчать а есть кто ишачит на жилье, алименты и пожрать. в конце года смотришь куяк невестка начальника получила повышение оклада а ты идешь лесом со своими 40 основными проектами.


невестка так же получит повышение, когда переживаюшего закопают от ифаркта или инсульта!
Патрикевна
Moggucci писал(а):

гиперотвественность. выручка падать начала, оч много разных проектов паралелльно, везде участвую лично и практически ежедневно. выходных нет


вот и ответ на твои проблемы с сердцем и прочими стресами.
Отвлекаться от работы надо . Выходные должны быть . Иначе ... иначе будет только хуже ( здоровье в смысле ) .
Вспомни две пословицы и следуй им : всех денег не заработаешь и незаменимых людей нет . Pardon Pardon
FHR
Alexxxa
Самооценку не поднять делая вид что тебе типо покую что тебя несправедливо кидают из года в год. Особенно мужика, женщина может на детях сосредоточится или у мужа отжать недостающее. Нам тяжелее.
Кстати 80% начальников кого знаю имели проблемы с мотором. Так что карьера не решение именно этой проблемы.
Секундочка
Мдяяя, примитивизм подходов у некоторых просто зашкаливает 63 Суть в том, что есть такой типаж людей - адреналинщики, они могут сами это не осознавать в себе, хотя..... в общем они подсознательно всегда ищут как наркотик себе те самые стрессы, от которых перманентно избавляются - это адов круг, но от него надо каким-то хитровыдуманным способом начать ловить кайф, как-то так....
Патрикевна
Секундочка писал(а):

ищут как наркотик себе те самые стрессы, от которых перманентно избавляются - это адов круг, но от него надо каким-то хитровыдуманным способом начать ловить кайф


когда у человека стресс ему херово . какой кайф от этого может быть???
хотя
Секундочка писал(а):

примитивизм подходов у некоторых просто зашкаливает


63 63
Holz
Секундочка писал(а):

Суть в том, что есть такой типаж людей - адреналинщики


Среди кур тоже есть подобные? 63
Секундочка
Патрикевна
уффффф, ты читать умеешь???? они сами не осознают, что именно этого подсознательно ищут - сами моделируют такие ситуации, вот когда поймешь, что ты сам себе ищешь стрессы, что это не спроста происходит - тогда надо начать кайфовать от себя 63 хотя тебе бесполезно что-либо объяснять, сколько раз зарекалась на твои вопросики не реагировать pst ладно, буду считать, что ты доставляешь мне кайф hehe
мим
Александдр писал(а):

Moggucci писал(а):

как срочно снять стресс?
не бухаю, не курю, по бабам не хожу, наркотики не принимаю, за границу в силу кое-каких объективных причин уехать не могу
вот че делать? сердце 2 недели болит, сижу на корвалоле facepalm


По-настоящему действенных вариантов всего лишь 2:
- физические упражнения (спорт)
- живой концерт любимого исполнителя
Smile


согласен. и любое действие, которое перехватывает внимание и отвлекает от обсасывания проблем в голове - компьютерные игры, захватывающие фильмы и т.д.
Holz
Секундочка писал(а):

буду считать, что ты доставляешь мне кайф

Лесби? wwow
Секундочка
Holz
мой верный паж, не токмо сексом единым кайф может быть получен Razz ну и - не нарушай мерный ритм интеллектуальной беседы hehe
802
Moggucci писал(а):

Mitiok
гиперотвественность. выручка падать начала, оч много разных проектов паралелльно, везде участвую лично и практически ежедневно. выходных нет facepalm



Ай бяда-то какая hehe Тебе еще тут не говорили что ты сам себе злой буратино pst Могу продать немного покуизма - ничто другое тебе не поможет Pardon
hakim11
да, ещё помогает тупая тяжелая физическая работа типа копания канавы...где накосячить анрил
Moggucci
мим
кстати да, в комп игры не играл лет 15, а вот весной 13 года был жуткий депрессняк, поставил себе на планшет хангри шарк и 2 недели рубился, помогло

hakim11
тоже правда, одна из причин, почему благоустройством двора занимаюсь, когда копал ямы под столбы и бетон лопатой замешивал, кайф, все забываешь
hakim11
Moggucci
у мя зиндан недокопаный-приезжай\копай\стресс снимай. ХОРОШИМ шашлыком угощу Drinks or Beer
802
hakim11 писал(а):

у мя зиндан недокопаный-приезжай\копай\стресс снимай. ХОРОШИМ шашлыком угощу


ГЫ Потом пусть ко мне на дачу едет прудик расширять и углублять - я его тоже чем-нибудь угощу hehe
Holz
Секундочка писал(а):

не токмо сексом единым кайф может быть получен


Алкоголь, наркотики? ROFL
*Nikita*
Moggucci
у меня школьный друг руководитель, так вот ему в будни вообще нереально дозвониться, а в выхи даже если он и перезвонил, минуту поговорил а потом "ой погоди, повиси, шеф на второй линии звонит". и так постоянно. практически нет свободного времени у человека. но там и бабло хорошее за такую работу. вопрос: откуда у тебя есть время сидеть на лоле?

по играм: ставь Call of Duty: Morern Warfare rlzz на 4 часа погружаешься в реалии современных боевых действий
Патрикевна
Секундочка писал(а):

ты читать умеешь????


не поверишь, умею. вот перечитываю твои фразы и окуеваю facepalm кто они ? почему должны кайфовать от стресса? который они сами себе нашли ? Могу предположить только одно -когда тебя тут начинают клевать -у тебя возникает стресс, но ты , несмотря ни на что , ловишь от этого кайф hehe да ты и сама пишешь что
Секундочка писал(а):

ладно, буду считать, что ты доставляешь мне кайф



Секундочка писал(а):

сколько раз зарекалась на твои вопросики не реагировать

право твое реагировать или нет. Я последнее время реально( без под.пок) пытаюсь с тобой нормально беседовать. Результат один - агрессия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы