Страница 20 из 50
Мr. Black Star
DAI писал(а):


Тут эта, такое дело. Мне через 2.5 года предстоит тоже самое, что и Анатоличу - покупать авто сыну. Хочу заранее узнать, как надо задавать тему, что бы не было показухой? Smile
ЗЫ. Подозреваю, что самый лучший способ не покупать сыну авто или не создавать тему? hehe



Да создавай, завистники найдутся. Но в одном я от своего не отступлю покупать надо то что он бы сам не купил, потому что безпонтово, хочет ездить будет и на этом, а не хочет как моя жена закрыли вопрос. Первая тачка должна быть простой и не дорогой - учебной, а дальше чего хочет.

У жены вообще было условие год откатать на ржавом, купили бы ей мазду 3-ку ибо нравится, но не срослось нет желания. hehe
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

У жены вообще было условие год откатать на ржавом, купили бы ей мазду 3-ку ибо нравится, но не срослось нет желания.


pst Good прикольно.значит нужна не машина,что б ездить,а машина,чтоб понтоваться Smile
Slavny
DAI писал(а):

Тут эта, такое дело. Мне через 2.5 года предстоит тоже самое, что и Анатоличу - покупать авто сыну. Хочу заранее узнать, как надо задавать тему, что бы не было показухой? Smile
ЗЫ. Подозреваю, что самый лучший способ не покупать сыну авто или не создавать тему? hehe


У Анатолича здесь уже сформировавшийся имидж показушника, потому такая реакция. У тебя вроде нет такого имиджа, так что можешь тему создавать без оглядки hehe
Серго К.
Slavny писал(а):

DAI писал(а):

Тут эта, такое дело. Мне через 2.5 года предстоит тоже самое, что и Анатоличу - покупать авто сыну. Хочу заранее узнать, как надо задавать тему, что бы не было показухой? Smile
ЗЫ. Подозреваю, что самый лучший способ не покупать сыну авто или не создавать тему? hehe


У Анатолича здесь уже сформировавшийся имидж показушника, потому такая реакция. У тебя вроде нет такого имиджа, так что можешь тему создавать без оглядки hehe



Это точно! 63

Любую тему, какую бы я не создал, засрут комментами, что я все сделал не так.

Что с машиной, что с телевизором, что с холодильником. pst

Причем обвиняют люди, которые сами создают показушные темы - типа поздравьте меня КУПИЛ! 63

DAI в твоем случае самый правильный вариант не создавать тему.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Патрикевна писал(а):

DAI писал(а):

Не, она еще как рисовалась тут. Указывала мощность, а вы типо отгадывайте. так что с Алексой пример некорректный.


может рисовалась , не в курсе , мощность движка угадайте ?- это лишний раз доказывает что машину она выбрала без нашего участия . А создать тему - мол, поздравляйте с покупкой это нормальное явление Smile



Я тоже выберу машину без вашего участия. 63

Но к советам опытных товарищей прислушаюсь. supercool

И конечно до Алексы мне далеко http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246453&start=0

139 страниц - это ж уметь надо! Good

pst

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

klimser писал(а):

Патрикевна писал(а):

второе: смысл создания подобных тем здесь , в курилке - показуха.


+100500
Типа, нука нищеброды, присмарите маему сынулечке тачан, да получше.



Не говори за всех, говори за себя.

Если бы я хотел без срача, то мог бы темку в выборе ино создать, но там уж больно скучно. supercool
Runik
уаз патриот ??
Серго К.
Runik писал(а):

уаз патриот ??



В городе бесполезная штука, увы.
aai
Vlad B писал(а):

Владимир Владимирович - чекист, это тебе не доверенности строчить гоям в душном кабинетике.

О чем тебе и толкую - элита "получается" из гуманитариев! Технарей там - считанные единицы. Что, в общем, понятно: технарь немногим от дворника отличается по уровню развития.
DAI
По поводу советов. Мне тоже реально понравился обзор авто от Шульца. Коротко, ясно, авторитетно.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Но к советам опытных товарищей прислушаюсь.


63 pst ROFL
читая тему что то не заметила что ты прислушиваешься. и второе: кого ты считаешь опытным? Большинство гораздо моложе тебя, а тому кто моложе тебя ты что говоришь ? - не учи старших дядек hehe
мим
DAI писал(а):

По поводу советов. Мне тоже реально понравился обзор авто от Шульца. Коротко, ясно, авторитетно.


+1
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

У жены вообще было условие год откатать на ржавом, купили бы ей мазду 3-ку ибо нравится, но не срослось нет желания.


pst Good прикольно.значит нужна не машина,что б ездить,а машина,чтоб понтоваться Smile


Совершенно точно, потому мазды не будет. hehe Тут меня отругали, что мол говно на ученье взял и жену не любишь hehe а дело не в этом, но шансы у неё ещё есть до весны или выгодного предложения по утилю hehe
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Но к советам опытных товарищей прислушаюсь.


63 pst ROFL
читая тему что то не заметила что ты прислушиваешься. и второе: кого ты считаешь опытным? Большинство гораздо моложе тебя, а тому кто моложе тебя ты что говоришь ? - не учи старших дядек hehe



Лиса - просто очередная тема что "Богатые тоже плачут" (с)

Сейчас планка уже дошла до 700 рупий через неделю думаю Серго джуниор будет от 1 ляма рассекать в мечтах. hehe

Я кстати так и не понял при чём тут был сын когда ТС машину себе выбирает - надо было создать тогда тему выбираю машину тёще что посоветуете в премиум классе так как под НГ обламывается не хилая премия 63

ПыСы - Серго почитай соседнюю тему про комфорт классики - народ Джентру хвалит за 400 рублей - дешево и сердито - сыну для покатушек хватит Pardon
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Но к советам опытных товарищей прислушаюсь.


63 pst ROFL
читая тему что то не заметила что ты прислушиваешься. и второе: кого ты считаешь опытным? Большинство гораздо моложе тебя, а тому кто моложе тебя ты что говоришь ? - не учи старших дядек hehe



Если ты чего-то не замечаешь, то это не значит, этого нет Drinks or Beer

Опыт и возраст - несколько разные вещи.

Можно быть молодым и опытным, а можно быть старым и неопытным.

Как уже правильно сказали очень неплохой обзор по своему опыту написал Шульц и Mr. Black Star дал отличную ссылку на обзор Авторевю.

К сожалению, срач по поводу выбора авто вынуждает людей либо вообще не создавать темы про выбор и писать в таких темах, либо писать о своем опыте в личку supercool
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Опыт и возраст - несколько разные вещи.

Можно быть молодым и опытным, а можно быть старым и неопытным.


а зачем ты мне прописные истины рассказываешь?
Лень искать твои выражения по типу
Патрикевна писал(а):

не учи старших дядек


но они реально были. Пусть народ меня поправит если это не так .
Серго К. писал(а):

Если ты чего-то не замечаешь, то это не значит, этого нет


ещё раз посмотрела Pardon остаюсь при своем мнении.Тебе несколько человек дали реальные советы: либо продукция ВАЗа, либо чуть б/у инно . Это самый оптимальный вариант для начинающего водителя столь юного возраста.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Серго К. писал(а):

К сожалению, срач по поводу выбора авто вынуждает людей либо вообще не создавать темы...


но это не про тебя
Серго К. писал(а):

Если бы я хотел без срача, то мог бы темку в выборе ино создать


hehe
есть у меня подозрение что ты уже всё решил . до создания темы . и решил не только с выбором машины
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

ещё раз посмотрела остаюсь при своем мнении.Тебе несколько человек дали реальные советы: либо продукция ВАЗа, либо чуть б/у инно . Это самый оптимальный вариант для начинающего водителя столь юного возраста.


не соглашусь!
Этот совет был бы оправдан,если была бы семья нищеброда!
Зачем покупать говно или бу,когда есть деньги на неговно и на новое? Pardon
Alexxxa
DAI писал(а):


Не, она еще как рисовалась тут. Указывала мощность, а вы типо отгадывайте. так что с Алексой пример некорректный.


а разве веселая игра в угадайку - это рисовка? pst

ЗЫ, зашла в тему чисто посмотреть на Патрикевну с Серго! pst
Дюжина
Alexxxa писал(а):

зашла в тему чисто посмотреть

аналагична Smile
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Зачем покупать г@$но или бу,когда есть деньги на неговно и на новое?


за тем что водятел . И какая бы КАСКО не была новую машину жалко коцать.
Alexxxa писал(а):

зашла в тему чисто посмотреть на Патрикевну с Серго!


Wink

Последний раз редактировалось: Патрикевна (09 Октября 2014 14:10), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
газель за 55 уже предлагали? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350277&start=0 hehe

в принципе можно самому работать левак, жить в ней типа как отдельная комната, как машина тоже прокатит.
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

газель за 55 уже предлагали? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=350277&start=0 hehe

в принципе можно самому работать левак, жить в ней типа как отдельная комната, как машина тоже прокатит.



Зачем ему жить в Газели если у него отдельная квартира в престижном районе города Москвы pst

Добавлено спустя 47 секунд:

Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):


Не, она еще как рисовалась тут. Указывала мощность, а вы типо отгадывайте. так что с Алексой пример некорректный.


а разве веселая игра в угадайку - это рисовка? pst

ЗЫ, зашла в тему чисто посмотреть на Патрикевну с Серго! pst



Welcome Drinks or Beer
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


Зачем ему жить в Газели если у него отдельная квартира в престижном районе города Москвы pst



А где сейчас престижные районы в Москве - Тверская, Ленинский, Академическая ??
Vlad B
Зная манеру Серго троллить планктон, он еще до создания темы уже сделал выбор и наверняка зарезервировал аппарат, причем это будет 146% собрат по ВАГу ибо скидки есть в салоне как на покупку так и на ТО. supercool
Бомбовоз
Vlad B писал(а):

Зная манеру Серго троллить планктон, он еще до создания темы уже сделал выбор и наверняка зарезервировал аппарат, причем это будет 146% собрат по ВАГу ибо скидки есть в салоне как на покупку так и на ТО. supercool



Влад

настоящий троллоло ЛОЛа никогда не включает обиженку в отличии от ТС hehe
Серго К.
Итак, вести с полей!!!

Студент сдал экзамены в ГАИ rlzz

Получает ВУ и в субботу едем выбирать тачанку.

Заодно из пердей прилетает старший - поучаствует в выборе Smile

К сожалению пока лишь советами, а не деньгами 63
Turner
Серго К. писал(а):


Зачем ему жить в Газели если у него отдельная квартира в престижном районе города Москвы pst



Повезло пацанчику. А ты в питер то один поедешь, детей тут оставишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы