Страница 8 из 13
Патрикевна
Секундочка писал(а):

ты читать умеешь????


не поверишь, умею. вот перечитываю твои фразы и окуеваю facepalm кто они ? почему должны кайфовать от стресса? который они сами себе нашли ? Могу предположить только одно -когда тебя тут начинают клевать -у тебя возникает стресс, но ты , несмотря ни на что , ловишь от этого кайф hehe да ты и сама пишешь что
Секундочка писал(а):

ладно, буду считать, что ты доставляешь мне кайф



Секундочка писал(а):

сколько раз зарекалась на твои вопросики не реагировать

право твое реагировать или нет. Я последнее время реально( без под.пок) пытаюсь с тобой нормально беседовать. Результат один - агрессия
Holz
Патрикевна писал(а):

Результат один - агрессия


Куры, ваще, агрессивные твари, особенно из за яиц. 63
Солярко
Патрикевна писал(а):

Результат один - агрессия


Агрессия это у Мордвина, а тут недо@б hehe
*Nikita*
Патрикевна
не обращай внимания и она сама из темы свалит
Секундочка
Патрикевна
читала тебя выборочно, заметила только слово агрессия hehe .... говорю же - ты приносишь кайф, повторяю кааайф 63 узбагойся Razz
СМВ
Секунда дело говорит.
стресс это адреналин, который является великолепным стимулятором. самый примитивный пример. ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса Pardon все ощущения обостряются.
Мне представляется, что Могучий столько на себя взвалил не из-за денег. Деньги это всего лишь мерило успешности его работы, а не конечная цель. Ему в кайф сам процесс. Падение доходов не оставит его нищим и даже скорее всего не снизит жизненный уровень. Падение доходов это ощущение собственной несостоятельности.
Alexxxa
СМВ писал(а):

ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса


но вы при этом чувствуете себя хорошо, сердце сбой не дает, даже получаете удовольствие от выброса адреналина!
а взваливать на себя кучу работы и переживать за прибыль - это называется "от работы кони дохнут" какое тут удовольствие?
Holz
СМВ писал(а):

Секунда дело говорит.

стресс это адреналин, который является великолепным стимулятором. самый примитивный пример. ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса


Ну всё...Потекло gовно по трубам, пропал форум facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Alexxxa писал(а):

какое тут удовольствие?


Стресс разрушает, адреналин нет, если коротко. Но так-то, тут многим побуй.
Перец
может ТС хомячков завести? будет стресс на них снимать Wink
Holz
Перец писал(а):

может ТС хомячков завести? будет стресс на них снимать


Хомячки, кстати, конченные синяки, спиваюца на раз. 63
Секундочка
Alexxxa писал(а):

СМВ писал(а):

ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса


но вы при этом чувствуете себя хорошо, сердце сбой не дает, даже получаете удовольствие от выброса адреналина!
а взваливать на себя кучу работы и переживать за прибыль - это называется "от работы кони дохнут" какое тут удовольствие?


"но - у каждого есть право на выбор", не забывай. не нравится - всегда можно уйти, остался - значит, есть мотивация, а мотивация - это уже стимул, чем тебе это не повод для удовольствия 63

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Перец писал(а):

может ТС хомячков завести? будет стресс на них снимать Wink


а хомячкам потом на ком стресс снимать? злой ты 63
Alexxxa
Секундочка писал(а):


"но - у каждого есть право на выбор", не забывай. не нравится - всегда можно уйти, остался - значит, есть мотивация, а мотивация - это уже стимул, чем тебе это не повод для удовольствия


некоторые настолько загнались, что боятся потерять прибыль, что гробят свое здоровье в погоне за призрачной лучшей долей! и я не вижу удовольствия в том что мужик в 30 с чем то лет может оказаться в реанимации....
СМВ
Holz писал(а):

Стресс разрушает, адреналин нет


открой википедию и почитай про действие адреналина на организм
Alexxxa писал(а):


СМВ писал(а):
ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса

но вы при этом чувствуете себя хорошо, сердце сбой не дает, даже получаете удовольствие от выброса адреналина!
а взваливать на себя кучу работы и переживать за прибыль - это называется "от работы кони дохнут" какое тут удовольствие?



ну а теперь представь, что ты подсела на гонки на максимальной скорости и вся остальная жизнь кажется тебе серой и скучной. И ты гоняешь каждый день по многу часов. Через некоторое время у тебя начнёт барахлить сердечко от постоянного избытка адреналина? Хольц считает что нет, но медицина с ним не согласна.
Работа это смысл и основной кайф в жизни Могучего. он не понимает, что по сути он мало чем отличается от алкоголика. другой метод самостимуляции. более социально приемлимый, но не менее разрушительный как для психического, так и для физического здоровья.
Секундочка
Alexxxa
лучше в 30 лет быть продавцом в киоске и спиваться от безделья?
согласна, это крайний вариант, но! трудоголизм - это сейчас типично для мужчины, для женщины, кстати, тоже.... топ-манагерши рожают детей и выбегают на работу, чтобы не потерять место.... сейчас такой ритм, хорошо это или плохо - не нам судить.... дело не в оценке явления, а в том, как в этой ситуции можно научиться выживать, если человек уже в ней существует.
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

некоторые настолько загнались, что боятся потерять прибыль, что гробят свое здоровье в погоне за призрачной лучшей долей! и я не вижу удовольствия в том что мужик в 30 с чем то лет может оказаться в реанимации....


+1
Секундочка писал(а):

не нравится - всегда можно уйти,


ты это могучему скажи, он себе этого позволить не может .
СМВ писал(а):

пример. ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса


пример неудачный ибо я только опасность и буду чувствовать и дискомфорт , никакого кайфа. На собственные похороны я не тороплюсь Pardon
Секундочка писал(а):

говорю же - ты приносишь кайф, повторяю кааайф


Тань, давай я тебе помогу уж по полной . Встеримся . Я буду с плеткой . Отметелю тебя по полной . Такой кайф получишь Good 63 Абсолютно бесплатно
[Fred]
*Nikita* писал(а):

у меня школьный друг руководитель, так вот ему в будни вообще нереально дозвониться, а в выхи даже если он и перезвонил, минуту поговорил а потом

открою секрет: не сложно дозвониться, а трубу не снимает или не перезванивает если занят. оно и понятно: чего ему с тобой трепаться?
я когда на предыдущей работе тарабанил, где у меня сердце кололо регулярно - так я никогда трубы не брал когда кто-то из знакомых звонит. мне некогда, а какой-нибудь малозанятый пиздабол со своей незначимой хуйнёй хочет поговорить, да ещё как развезёт facepalm

так что твой приятель просто поддерживает с тобой отношения, а на большее не рассчитывай

Последний раз редактировалось: [Fred] (09 Октября 2014 12:22), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Alexxxa писал(а):

некоторые настолько загнались, что боятся потерять прибыль, что гробят свое здоровье в погоне за призрачной лучшей долей! и я не вижу удовольствия в том что мужик в 30 с чем то лет может оказаться в реанимации....


да он не зазнался скорее всего. у него просто зависимость!!! он психически не совсем здоровый человек. Извини Могуччи, но тебе тебе нужно к психотерапевту, если хочешь пожить подольше.
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):


Тань, давай я тебе помогу уж по полной . Встеримся . Я буду с плеткой . Отметелю тебя по полной . Такой кайф получишь Good 63 Абсолютно бесплатно



ооооОООО!!! hehe Как в фильме Нимфоманка-2 gpn
Патрикевна
Секундочка писал(а):

трудоголизм - это сейчас типично для мужчины, для женщины, кстати


Секундочка писал(а):

как в этой ситуции можно научиться выживать, если человек уже в ней существует.


в случае автора - он руководитель там чего то и гдето. А то и в нескольких местах. Организовать работу так что бы все работало с минимальным участием ТС. Вот тогда можно жить припеваючи.
СМВ
Патрикевна писал(а):


СМВ писал(а):
пример. ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса

пример неудачный ибо я только опасность и буду чувствовать и дискомфорт , никакого кайфа. На собственные похороны я не тороплюсь



однако остальные с ним согласились. и для очень многих это является кайфом. но для тебя можно подобрать другой пример: горные лыжи, прыжки с парашютом, серфинг, американские горки, "страшные" горки в аквапарках...
Holz
СМВ писал(а):

открой википедию и почитай про действие адреналина на организм


Небуй умничать, адреналин не угнетает, в той ситуации, которую ты тут с курицей моделируете. Стресс, сам по себе угнетает и разрушает, адреналин, в случае Куры, возбуждает и мобилизует. lol1

Holz писал(а):

Ну всё...Потекло gовно по трубам, пропал форум



facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (09 Октября 2014 12:31), всего редактировалось 1 раз
СМВ
Патрикевна писал(а):

в случае автора - он руководитель там чего то и гдето. А то и в нескольких местах. Организовать работу так что бы все работало с минимальным участием ТС. Вот тогда можно жить припеваючи.


+100. любой нормальный человек так бы и поступил! пример Перец. однако автор не совсем нормален. если он так сделает, то пропадёт весь кайф и жизнь станет пуста.
Секундочка
Патрикевна
ахаххаа, ваще ппц что из тебя сейчас наружу вылезло hehe (ладно, с Патрикеичем тогда приходите! pst)
СМВ
Holz писал(а):

Небуй умничать, адреналин не угнетает, в той ситуации, которую ты тут с курицей моделируете. Стресс, сам по себе угнетает и разрушает, адреналин, в случае Куры, возбуждает и мобилизует


ну так поведай нам что такое стресс и каким именно образом он угнетает.
Holz
Патрикевна писал(а):

в случае автора - он руководитель там чего то и гдето.


Бери выше, он учредитель туалета в офисе. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы