Страница 1 из 5
Цифра
Есть парнишка знакомый, молодой. У жены в банке работает. Типа Полимана, тока поумнее и порукастее. Вообщем, так как работа сменная, подкопив денег он купил что давно хотел - б/у газель. Нашел где-то в таможенном конфискате за 55 штук ведрышко, подшаманил в гараже, привел в божий вид и подвязался возить в свободное время по городу всякую всячину. В день выходит чистыми по 3 тыр. При этом не напрягаясь и бегая заказами. Считайте сами. Правда там машинка старенькая, то карбюратор новый купить надо, то кпп перебрать (все сам делает), но чел доволен.
competition
Дрочи лучше на Валдай 63
kaban_21124
Мой знакомый ушел с такого бизнеса. Продал газель.
Мr. Black Star
Hexff
Бизнес план овно 55 тысяч не отбиты, а корыто ломается и всё ради 3-х штук в день. Лучше бы он мужем на час устроился раз рукастый, правда оплату натурой пришлось брать периодически. hehe

Брать надо что-то дизельное с изотермической будкой там на заказах магазинов можно подымать нормально ну и просто хлам возить. Как вариант такси на своём корыте по заказам и т.д.

Реальное бабло это маршрутка, но там газелей уже практически нет.
Ahmet99
Hexff писал(а):

карбюратор новый купить надо


pst
там всё элементарно ремонтируется, новый карб брать это разорит его транспортную компанию. отсюда два вывода
1) парень не рукастый
2) не умнее полимана

pst
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

Реальное бабло это маршрутка, но там газелей уже практически нет.


В маршруте проблема не ПАЗик купить. А иметь подвязки в мэрии, чтобы тебя на маршрут поставили. А это и занести нужным людям и протекция. А то таких умных хоть ссаными тряпками отгоняй, купил автобус, ахметку посадил, профит!
Gregr
Иллюзия однако Pardon сосед по гаражу продал свою газель, пошёл в наёмные водилы.. Другой на уазе буханке, жалуется что не особо..
Thomas
Hexff писал(а):

Правда там машинка старенькая, то карбюратор новый купить надо, то кпп перебрать (все сам делает), но чел доволен.


Good
уважения такие достойны не сидят на жопе ровно, а что то пытаются сделать, подняться, респект таким парням Good
себя в молодости вспоминаю supercool
Цифра
Нет, ну вы скажите. Если взять, к примеру, новую газель и работать по 20 дней в месяц, это 60 косых. Чего там сломаться может по серьезке?
[Fred]
Мr. Black Star писал(а):

правда оплату натурой пришлось брать периодически. hehe

Good
Игорян-Питер
3 в день многа . пиздеж
poliman
мечта дурака - купить газель и начать поднимать лавандос
ROFL
на авито 10страниц таких успешных)
DAI
[Fred] писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

правда оплату натурой пришлось брать периодически. hehe

Good


Ты думаешь тебе молодые телки будут предлагать оплатить натурой? facepalm Скорее те, кого не и..т в силу тех или иных объективных причин hehe
Цифра
Игорян-Питер писал(а):

3 в день многа . пиздеж


Я вот мебеля возил, тоже заказывал. Приехал, встал и стоит курит (ехать никуда не надо), погрузили, поехали, опять кури, пока разгрузят. В среднем на все про все 3 часа = 1200 руб, при том что езды там на 30 мин в общем.
Солярко
Hexff писал(а):

работать по 20 дней в месяц


Мне кажется не будет столько заказов, как раз с регулярными заказами и проблема.
V1T
Hexff писал(а):

Нет, ну вы скажите. Если взять, к примеру, новую газель и работать по 20 дней в месяц, это 60 косых. Чего там сломаться может по серьезке?


ну у новой гарантия.
а так они же все инжекторные как и легковухи-ломаться может все тоже самое что и у ваза.
недаром сейчас все маршрутки резко стали ситроенами и фордами и мерседесами

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

на авито 10страниц таких успешных)


и главное все хотят сразу не менее трех часов оплаченных...лолегары на гозелях 63
poliman
Hexff писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

3 в день многа . пиздеж


Я вот мебеля возил, тоже заказывал. Приехал, встал и стоит курит (ехать никуда не надо), погрузили, поехали, опять кури, пока разгрузят. В среднем на все про все 3 часа = 1200 руб, при том что езды там на 30 мин в общем.

у меня кореш продает газель за 80тыщ, бери, начни путь к успеху Good
Цифра
V1T писал(а):

недаром сейчас все маршрутки резко стали ситроенами и фордами и мерседесами


Имхо причина в том, что просто газель стала слишком дорога (вроде 700 тыр).
s-t-r-i-k-e-r
Фантазия ксеффа на тему чем бы заняться имхо, без обид Smile
Либо просто дофантазировал Pardon
Цифра
s-t-r-i-k-e-r
Не фантазия. Вчера хлам с ним везли ко мне на дачу вечером.
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Не фантазия. Вчера хлам с ним везли ко мне на дачу вечером.


как дача?
poliman
Hexff
тебе предлагали купить газель вместо таза, тебе предлагают купить газель за 80тыщ?
но ты не тогда не купил, ни счас не купишь, ты обычное трепло, которые живет на зп и никуда не дернется с нее
такой же как дор

будут сидеть и рассуждать, как везде заепца, одних их обездолили

но самому двигаться - запатло, а вдруг не получится? что тогда, назад на работу не возьмут, придеца искать, а вдруг не найду как было раньше?
не, лучше бьуду сидеть на жопе ровно, нахъ мне газель bboyan

а газелисты все казлы, ишь накупили газелей за 60тыщ и рубят зп, за которую я 2 мес "вкалываю"

бесят такие люди, ничтожество facepalm
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Hexff писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
Не фантазия. Вчера хлам с ним везли ко мне на дачу вечером.


как дача?


Нормально.
Tom_as
Есть знакомый в ст.Старочеркасская. Имеет УАЗ бортовой, головастик который. Так вот специально он его себе покупал для рыбалки и не ахти каком состоянии. Как-то пришел сосед и попросил диван из Аксая привезти. Так появился первый зароботок в 2000 рублей. Сейчас к нему полстаницы обращается, то металлолом вывезти, то холодильник. А УАЗик как новенький выглядит. Все деньги он вкладывал в бензин и восстановление боевого коня. Сейчас гараж под него строит. При этом у него есть основная работа. вот так то.
Holz
kaban_21124 писал(а):

Мой знакомый ушел с такого бизнеса. Продал газель.


Согласен. Без серьезных подвязок там делать небуй и не на газеле, а на 5-ти тоннике, эт минимум, лучше больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы