Страница 9 из 13
SDRIVER
Moggucci писал(а):

как срочно снять стресс?
не бухаю, не курю, по бабам не хожу, наркотики не принимаю, за границу в силу кое-каких объективных причин уехать не могу
вот че делать? сердце 2 недели болит, сижу на корвалоле facepalm


спортом займись, я вот в хоккей набегаюсь и хорошо
Солярко
Секундочка писал(а):

с Патрикеичем тогда приходите


Я бы тоже пришёл, титечки помять.
Holz
SDRIVER писал(а):

я вот в хоккей набегаюсь


По полям? Smile
Alexxxa
СМВ писал(а):

он психически не совсем здоровый человек. Извини Могуччи, но тебе тебе нужно к психотерапевту, если хочешь пожить подольше.


ну а я что сказала, надо менять отношение к жизни и ситуации в частности! Сам не может справиться, психотерапевт в помощь!!!
SDRIVER
Holz писал(а):

SDRIVER писал(а):

я вот в хоккей набегаюсь


По полям? Smile


В город езжу, в воскресенье вот опять поеду. Пока дожди. Сейчас уборка подсолнечника, самый стресс. Осень все таки, то дождь то снег, то сырая семечка идет, дни короткие, ночи длинные,а впереди зима facepalm То что летом за 10 дней можно убрать осенью растягивается на три месяца, весь на нервах все это время. Хоккей помогает стресс снять gpn
Holz
SDRIVER писал(а):

В город езжу, в воскресенье вот опять поеду. Пока дожди. Сейчас уборка подсолнечника, самый стресс. Осень все таки, то дождь то снег, то сырая семечка идет, дни короткие, ночи длинные,а впереди зима То что летом за 10 дней можно убрать осенью растягивается на три месяца, весь на нервах все это время. Хоккей помогает стресс снять


Черт знает, как остальные, а в моих глазах ты просто супер герой, такой настоящий труженик, фермер. Мне всегда было не понять, как люди не боятся занимаца земледелием, и не на огороде в 6 соток. Good Drinks or Beer
Секундочка
Alexxxa писал(а):

СМВ писал(а):

он психически не совсем здоровый человек. Извини Могуччи, но тебе тебе нужно к психотерапевту, если хочешь пожить подольше.


ну а я что сказала, надо менять отношение к жизни и ситуации в частности! Сам не может справиться, психотерапевт в помощь!!!


а еще круче - принимать себя таким, какой есть....не менять и не меняться - просто принимать и любить себя таким, какой есть......
Солярко
Насоветовали то, а всего то надо коньячка три по писят, какое нафиг табу.
Alexxxa
Секундочка писал(а):


а еще круче - принимать себя таким, какой есть....не менять и не меняться - просто принимать и любить себя таким, какой есть......


ммм, а как он себя будет любить в таком симпатичной гробике... не передать!!! pst
Патрикевна
СМВ писал(а):

и для очень многих это является кайфом.


facepalm неосознание опасности очень сомнительный кайф.
СМВ писал(а):

но для тебя можно подобрать другой пример: горные лыжи, прыжки с парашютом, серфинг, американские горки, "страшные" горки в аквапарках...


все это нельзя сгребать в кучу : парашют, горки - благополучный итог мерроприятия зависит от степени подготовки данный вещей другими людьми , лыжи серфинг - зависит уже непосредственно от тебя самого .
Секундочка писал(а):

ладно, с Патрикеичем тогда приходите!


надо ть его спросить hehe
СМВ писал(а):

однако автор не совсем нормален. если он так сделает, то пропадёт весь кайф и жизнь станет пуста.


почему кайф пропадет и жизнь пуста будет? в мире полно увлечений , даже те что ты ранее перечислил. На них нужны не только деньги но и свободное время
Секундочка
Патрикевна
неее, мне с тобой одной неинтересно будет pst
Патрикевна
Секундочка писал(а):

а еще круче - принимать себя таким, какой есть....не менять и не меняться - просто принимать и любить себя таким, какой есть...


т.е если у тебя будет болеть сердце 2 недели ты будешь просто без ума от себя такой ?
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):


а еще круче - принимать себя таким, какой есть....не менять и не меняться - просто принимать и любить себя таким, какой есть......


ммм, а как он себя будет любить в таком симпатичной гробике... не передать!!! pst


отношение к смерти, кстати, отдельная тема, так что не надо сюда ее приплетать, потом как-нить об этом поболтаем, интересная темка! pst ROFL
Патрикевна
Секундочка писал(а):

отношение к смерти, кстати, отдельная тема, так что не надо сюда ее приплетать


если чел себя реально гробит как раз в тему
Holz
Секундочка писал(а):

отношение к смерти, кстати, отдельная тема, так что не надо сюда ее приплетать, потом как-нить об этом поболтаем, интересная темка!


Ты погодь помирать, ты ещё сиськи не показала. Зубилыч, какой уже по счёту огурец в опу заталкивает, в предвкушении, а ты всё никак 63
Патрикевна
Holz писал(а):

Ты погодь помирать, ты ещё сиськи не показала. Зубилыч, какой уже по счёту огурец в опу заталкивает, в предвкушении, а ты всё никак


pst 63 hehe
[Fred]
Патрикевна писал(а):

т.е если у тебя будет болеть сердце 2 недели ты будешь просто без ума от себя такой ?

я раньше не верил, что сердце может колоть 10 суток: поколет с полчаса, 15 минут нормально и так без перерыва. а потом привыкаешь и не обращаешь внимания. думал, что сердечник, обследовался. сменил работу и.. вуоля, сердце выздоровело! Pardon
SDRIVER
А почему автор так алкоголя боится? Зашитый?
ПрапорЪ
Ну что, как там ТС ? Надеюсь уже ползает и слюни пускает, раскидывая пустую тару ))

Добавлено спустя 45 секунд:

SDRIVER писал(а):

А почему автор так алкоголя боится? Зашитый?



"Мамка заругает" © принципы у него какие-то facepalm
СМВ
Патрикевна писал(а):

неосознание опасности очень сомнительный кайф.


именно осознание опасности и придаёт кайф всем вышеперечисленным мероприятиям bboyan

Патрикевна писал(а):

почему кайф пропадет и жизнь пуста будет? в мире полно увлечений , даже те что ты ранее перечислил. На них нужны не только деньги но и свободное время


а ты расскажи глубокому алкоголику или наркоману о том сколько интересных увлечений есть в мире. это поможет им преодолеть свою зависимость? Могучий тоже зависимый, только его зависимость намного более сложная.
Патрикевна
СМВ писал(а):

а ты расскажи глубокому алкоголику или наркоману о том сколько интересных увлечений есть в мире


они и так знают .
СМВ писал(а):

именно осознание опасности и придаёт кайф всем вышеперечисленным мероприятиям


Шумахер тоже так думал , теперь сопли пускает под капельницей . На х надо такой кайф .
СМВ писал(а):

Могучий тоже зависимый, только его зависимость намного более сложная.


ничего там сложного нет. Опу рвет сейчас что бы потом безбедно жить , вот только это ПОТОМ может стать не таким уж безбедным .
Тоха Купчинский
Зачахнет Могуччи без стресса
Как ДАИ без Мерседеса
Как Ровер без крепкой затяжки
Как Мефф без анала с оттяжкой
Зачахнет как Серго без газа
Как Ремус без первого раза
Как Тоха без сисек Танюшки
(А это уже не игрушки!)
Зачахнет как Чуд без какашки
Летящей во всех без промашки
Как Дор у прополотой грядки
Где тля вдруг сожрала посадки..

про кого еще настрочить? hehe
Turner
Moggucci писал(а):

Mitiok
гиперотвественность. выручка падать начала, оч много разных проектов паралелльно, везде участвую лично и практически ежедневно. выходных нет facepalm



Если не секрет, сколько выручка в год итого? Хотя бы понимать о чем речь идет. А то у меня несколько знакомых и друзей (в том числе в казани) есть, кто вагонкой кто минералкой барыжат кто мебеблью для бань, один кпкг основал. Так вот выручки там примерно по миллиону-полтора в месяц, прибыли чистой около 500 в месяц, один даже на таком же мерсе как у тебя ездит. Так я бы не сказал что у них наблюдаются хоть минимальные зачатки депрессии.
Может у тебя там вообще деньжищи немеряные что ты так волнуешься?
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

настрочить?



да строчи уж, чо спрашиваешь... hehe facepalm
Солярко
Turner
От ты щас походу ниже пояса ударил pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы