Страница 2 из 2
Аццкей Ездун
TRANS MISSION писал(а):

они с самого начала. т.е год не было проблем.



Бывают глухие зависоны из-за отвала винчестеров во время работы

Особенно часто это происходит с винтами большого объема. Увидеть это никак не получается... Когда винт втыкает, запись прекращается, следов нет, система висит. А после перезагрузки все снова норм...

Ставь систему на SSD, а действующий винт используй для хранения файла и будет тебе счастье... :good:

У меня таких же пара винтов есть 1500 GB и 2000 GB... Как файлопомойки ведут себя отлично, но если разместить на них винду, то через непродолжительное время начинаются ничем не спровоцированные зависоны наглухо прямо как у тебя... На 3000 GB b 4000 GB даже и не пробовал уже системы ставить... Перенес винду на SSD вообще все проблемы позабыл... Главное следи чтобы SSD полностью не забился, 20% всегда свободно должно быть...
mdiman21043
Аццкей Ездун
самсоновская утилита предлагает неразмеченное место сделать, что бы не забыть)
TRANS MISSION
Новости. Отнес фото, что выше на первой странице. На работе наш умный компьютерщик сказал, что , возможно, глюки из-за NET Framework. Это если смотреть на данные на этих фото. Я еще отрубил НОД антивирь. Комп стал работать в обычном режиме. Т.е. это или из-за нода, или этого фрэймворка. Завтра подключу нод и тогда точно станет известно из-за чего.
mdiman21043
TRANS MISSION
скорее всего нод, .net переустанови да и всё.
TRANS MISSION
mdiman21043 писал(а):

TRANS MISSION
скорее всего нод, .net переустанови да и всё.


да он. странно, но его я обновил уже после того как проблема началась. сегодня снесу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы