Страница 1 из 2

ты за или против?

  • я - за, надо поддержать олегарха![ 3 ]8%
  • я - против! бюджетные деньги - это мои налоги.[ 27 ]77%
  • мне до лампочки, я в приоре![ 5 ]14%
Всего голосов: 35
[Fred]
Игры Путина, поддерживаем мы их или нет - от нас не зависят. (референдумов не было). Даже если мне политика власти импонирует, то почему из налогов населения будут выплачиваться деньги миллиардерам, пострадавшим от движений Путина? Богатым помогают быть богатыми, а нищие беднеют ещё больше. Кто не согласен против этого тезиса - оспорьте!
Блядь, я против!
Митинговать нельзя и выразить свою соц. позицию законными способами я не могу. Как власть может получить обратную связь от народа, какие механизмы предусмотрены, если я хочу выразить свою позицию? Я ипал такое гос.устройство
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/10/141008_duma_rotenberg_law_compensations_sanctions

Последний раз редактировалось: [Fred] (09 Октября 2014 00:22), всего редактировалось 1 раз
Holz
[Fred] писал(а):

Я ипал такое гос.устройство


Пока всё наоборот. 63
[Fred]
Holz писал(а):

[Fred] писал(а):

Я ипал такое гос.устройство


Пока всё наоборот. 63

с тобой понятно - осталось лет 20 максимум. А остальным что делать?
Moggucci
[Fred]
кстати ты запостил сцылку с вражеского бибиси Smile

никто нигде не любит власть. что с немцами разговаривал, что с англичанами, что с турками - власть свою кроют по полной. везде власть ипет свой народ. вопрос только со смазкой или без.
Holz
[Fred] писал(а):

А остальным что делать?


Тоже что ты делал до сих пор, раздвигать булки. 63
wonderer
где вариант "я олигарх! холопы, верните мое бабло"?
Vlad B
Тут как бэ профит в том, что Роттенберги лавэ в казну приносят каждый месяц такое, какое их активы за бугром стоили.
Потому Солнцеликий идет на уступки, чтоб парни совсем не сдриснули в родную пустыню к палестинцам кинув бюджет еще на несколько миллиардов бабла.
Дмитрий_053
би-би-си-си...
все понятно.
Новайс
КГ..., а Приора у меня есть.
[Fred]
Moggucci
Дмитрий_053
дело не в би-би-си. на лояльном лента.ру така же новость. просто я читаю диаметральные источники для полноты картины.
а в гейропе такое бы не прокатило в тихоря!
в123вв
Если ваш работодатель еврей - торгуйтесь по поводу з/п как с русскими уропитеками Laughing
tihohod
Двумя руками за! Чем больше таких законов, тем ближе прозрение и наш родной майдан.

Цитата:

Роттенберги лавэ в казну приносят



Роттенберги в-основном строят за казенные деньги трубопроводы с трубами из стали по цене золота и олимпийские дороги из асфальта по цене черной икры.
Хотаб
Wanderlust
Нельзя быть наполовину беременной. Определись, тогда. А не голоси, как рабыня на помосте.
Ahmet99
Чапай
я жестко против каких либо "помоганий" проклятым капиталистам и олигархам, раз их капитал оказался за кордоном, то они враги народа, пусть инвестируют в Россию, тогда и вопросов к ним не возникнет
dezruptor
Почитал закон, взял его с офф.сайта думы, они столь спешили, что в законе куча опечаток и грамматических ошибок. Бабки должны быть немедленно выплачены, отдельным пунктом идет.

У кого-то сомнения еще были? Кстати, где Стасик? Методу ему подогнали под этот закон? gpn
[Fred]
сидит такой один еврей на кухне у кореша и говорит: да я понимаю, что так надо было, но бабки мои верни взад! и такой куяк гранёным стаканом об стол.
после чего пошли нули и единицы по проводам, а на самом деле это были пензии хомячков бегущие в карманы семитов.
Чапай
dezruptor писал(а):

Почитал закон, взял его с офф.сайта думы, они столь спешили, что в законе куча опечаток и грамматических ошибок. Бабки должны быть немедленно выплачены, отдельным пунктом идет.


власть это и есть олигархическое сборище, поэтому и законы в свою пользу стряпают
[Fred]
в их сознании украденные деньги - их собственные. откуда и такое жгучее желание их вернуть любыми, даже столь не популярными методами.
S597SMRUS
Я тоже против этого закона.Ну наворовали столько, что им самим и их потомкам хватик на много жизней.Так чего компенсировать то? Не обеднеют lol1 lol1 lol1
[Fred]
в123вв
jaki
хуиз этот Робен....как его там и нафига ему закон?
Алексей 123
Если кто-то вкладывает деньги за границей, то это их дело. Но почему мы должны оплачивать их риски??? По сути дела государство стимулирует вывоз денег за границу: отжали бизнес/недвижку в РФ – твои проблемы, отжали в ЕС или США – граждане РФ компенсируют вам потери.
Ну не дурдом???? Кто то, после такого очередного закона, еще надеется что в РФ будут изменения к лучшему? Будет говорить о "сплоченности общества перед общей угрозой"?
По мне так это публичный и циничный распил бюджета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы