Страница 11 из 13
в123вв
У Могучего кризис. Он открыл тему про комфорт тазов. Немного ненормально для успешного бизнесмена, правда? Laughing
SDRIVER
Turner писал(а):

Вообще не в тему замечание, я ничего не уточнял у кого там что, ты сам все придумал и сам выводы сделал, даже спорить не стану. Меня мнение автора больше интересует на заданный вопрос.


Ну про друзей ты уточнил что они барыжат, а про автора да, догадки
majorboy
автор, а зачем нужно так упахиватся ? ну если в месяц от миллиона заработок это вообще можно буй ложить на всех и сидеть тихо пока капает. потом скучно станет, накроется тема - новый бизнес замутить
я уже 2-й год заставить себя немогу работать - нормально работать чтобы был стабильный 6значный доход...хотя раньше думал что это просто.
мотивации правда уже нет Pardon
а главное направление деятельности уепищное и несильно рентабельное. а в новое направление соватся и ссыкотно и лень. а привлекать незнакомых клиентов чтобы потом их кидать - как то не помне.
да и запросы у меня серьезные - за копье даже рыпатся считаю резона нет - это проще на работу пойти устроится и как все быть
в123вв
Посмотрите
Цитата:

Эстонский парламент узаконил однополые браки


Зачем этим вырождающимся туповатым педикам такое красивое побережье? pst
политрук
majorboy писал(а):

можно буй ложить на всех и сидеть



Может он потому и переживает, что буй положил на кого не следует, а сидеть теперь не хочет?
facepalm
Moggucci
СМВ писал(а):

Секунда дело говорит.
стресс это адреналин, который является великолепным стимулятором. самый примитивный пример. ну вот едете вы на машине на очень большой скорости и понимаете, что это опасно, но испытываете кайф от этого стресса Pardon все ощущения обостряются.
Мне представляется, что Могучий столько на себя взвалил не из-за денег. Деньги это всего лишь мерило успешности его работы, а не конечная цель. Ему в кайф сам процесс. Падение доходов не оставит его нищим и даже скорее всего не снизит жизненный уровень. Падение доходов это ощущение собственной несостоятельности.



и да, и нет

при том что я зарабатываю в целом неплохо, не очень много, но неплохо и эта цифра большинству взорвала бы мозг, с другой - отпускаю вожжи и выручка падает настолько, что генерируется убыток - и это уже никуя не смешно

с одной стороны можно продать бизнес, недвижку типа дома на кипре и не работать всю оставшуюся жизнь, если поддерживать уровень жизни рядового гражданина, без мерседесов и т.д. с другой я отдаю себе отчет что всегда должен идти доход, и сколько бы у тебя не было бабла, если нет дохода - все быстро будет проедено

и вот пока не получилось сделать так, что бизнес генерирует прибыль вообще без моего участия и абсолютно стабильно. да, я сейчас в 2 раза меньше участвую, чем год назад и в 4 чем 2 года назад. но все равно участвую много и каждый день

так что до того момента, пока не генерируется убыток, вопрос прибыли больше моральный, типа крут я или не крут, и этот момент тоже присутствует! уже в качестве цифр, как индикатора успеха, а не конкретно денег сегодня на какие-то нужды. а вот когда генерируется убыток - тут меня уже реально колбасить начинает и здесь уже животный страх.

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

СМВ писал(а):

Патрикевна писал(а):

неосознание опасности очень сомнительный кайф.


именно осознание опасности и придаёт кайф всем вышеперечисленным мероприятиям bboyan

Патрикевна писал(а):

почему кайф пропадет и жизнь пуста будет? в мире полно увлечений , даже те что ты ранее перечислил. На них нужны не только деньги но и свободное время


а ты расскажи глубокому алкоголику или наркоману о том сколько интересных увлечений есть в мире. это поможет им преодолеть свою зависимость? Могучий тоже зависимый, только его зависимость намного более сложная.



Не, не совсем так. Есть некоторые мечты, которые хочется реализовать. Вот как мерседес был детской мечтой, также есть некоторые мечты. Для нормального человека - неосуществимые. Фантастические. Для меня норм, в психологическом плане.
*Nikita*
Moggucci писал(а):

также есть некоторые мечты. Для нормального человека - неосуществимые.


не преувеличивай, за бабло щас можно даже в космос слетать - если по здоровью допустят Pardon
Turner
Moggucci писал(а):

при том что я зарабатываю в целом неплохо, не очень много, но неплохо и эта цифра большинству взорвала бы мозг



Могуч, ну не томи, яж спросил примерно сколько, хотяб порядок, интересно же. Хоть в личку чтоль напиши, из-за чего весь сыр бор то. Может ты 200 тыщ зарабатываешь а может 5 млн в месяц, разница то есть. Одно дело 3 газельки и офис, другое дело свой завод по производству минералки и каены с рэйнджами каждый месяц новые.
Перец
Turner писал(а):



Могуч, ну не томи, яж спросил примерно сколько, хотяб порядок, интересно же. Хоть в личку чтоль напиши, из-за чего весь сыр бор то. Может ты 200 тыщ зарабатываешь а может 5 млн в месяц, разница то есть. Одно дело 3 газельки и офис, другое дело свой завод по производству минералки и каены с рэйнджами каждый месяц новые.



он же писал четыре ляма в месяц, если память не изменяет Pardon

Любое дело должно быть в удовольствие, а от удовольствия стрессов и сердечных болей не должно быть, значит надо выбирать золотую середину, что б на жизнь хватало и что бы не перенапрягаться supercool
Шилов
Moggucci

кстати прикол на тему бухнуть, как те сказать, оно конечно хорошо расслабляет, НО в твоем возрасте начинать пить это опаснее чем продолжать в моем (мы вроде ровесники),
Turner
Перец писал(а):


он же писал четыре ляма в месяц, если память не изменяет Pardon



Не, тогда надо срочно идти к профи врачу и таблетки пить, от такого бизнеса не стоит отказываться, надо дальше пахать. Че на форуме то спрашивать, антидепрессанты надо пить и лечиться.
СМВ
В старых темах назывались цифры порядка нескольких лямов в месяц

Moggucci
Я вот чего не понимаю. При таких доходах именно доходах, а не обороте бизнес должен быть относительно устойчив, если только он не крайне рискованный или криминальный. Это Если у тебя 50-100 тысяч дохода, то конечно очень легко улететь в убытки. Как так получается то?
в123вв
Moggucci писал(а):

...при том что я зарабатываю в целом неплохо, не очень много, но неплохо и эта цифра большинству взорвала бы мозг, с другой - отпускаю вожжи и выручка падает настолько, что генерируется убыток - и это уже нифига не смешно

с одной стороны можно продать бизнес, недвижку типа дома на кипре и не работать всю оставшуюся жизнь, если поддерживать уровень жизни рядового гражданина, без мерседесов и т.д...


Не делай этого, ты чего? Перестань писать про тазы и т.п. если ты наипал эту систему - повод наслаждаться Smile
rover
Moggucci писал(а):

как срочно снять стресс?
не бухаю, не курю, по бабам не хожу, наркотики не принимаю, за границу в силу кое-каких объективных причин уехать не могу
вот че делать? сердце 2 недели болит, сижу на корвалоле facepalm



Мерседес не завелся?
SDRIVER
Шилов писал(а):

НО в твоем возрасте начинать пить это опаснее чем продолжать в моем (мы вроде ровесники),


Что значит начинать пить? Почему сразу пить, пить не надо. Можно иногда выпить в охотку.
Moggucci то раньше выпивал, потом зашился. Теперь стресс через это дело имеет
в123вв
Скоро он поймет, что надо валить за бугор, пока его тут не кинули Laughing
Шилов
SDRIVER писал(а):

Шилов писал(а): НО в твоем возрасте начинать пить это опаснее чем продолжать в моем (мы вроде ровесники),

Что значит начинать пить? Почему сразу пить, пить не надо. Можно иногда выпить в охотку.

Moggucci то раньше выпивал, потом зашился


видел тех кто вообще не пил, и лет в 30-45 начинал выпивать, и панеслась, почти все ,
Turner
Я вот счас что-то задумался. Если тут человек в стрессе что все от него зависит и без него рухнет, то как Владимир Владимирович, без которого страна рухнет, со стрессом справляется? Явно ведь не бухает как вы тут предлагаете. Да и ответственности у Путина ну по крайней мере не меньше чем у автора.
*Nikita*
Lady2012 писал(а):

Знаешь в чем возможно проблема, ты уверен что деньги решают все.


Если бы это было так - Стив Джобс был бы жив.

Добавлено спустя 49 секунд:

Turner писал(а):

Я вот счас что-то задумался. Если тут человек в стрессе что все от него зависит и без него рухнет, то как Владимир Владимирович, без которого страна рухнет, со стрессом справляется? Явно ведь не бухает как вы тут предлагаете. Да и ответственности у Путина ну по крайней мере не меньше чем у автора.


Ты думаешь Вова там один как вол работает? У него огромная команда.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Moggucci писал(а):

Для нормального человека - неосуществимые. Фантастические. Для меня норм, в психологическом плане.


т.е. те вещи, которые нормальный человек никогда не станет делать? трахнуть восьмилетнюю школьницу, убить бомжа ради прикола, угадал?
в123вв
Lady2012 писал(а):

...Знаешь в чем возможно проблема, ты уверен что деньги решают все. И страх их потерять делает тебя рабом...


Деньги решают почти все. Это интересный вопрос. Например, отчего ГБ так заколачивает денежные темы своему народу? Потому что деньги - чепуха и надо строить коммунизм? И если это так, то отчего наш през катает пульман, а не таз?
Но, конечно, за деньги не купить здоровья, любви и т.п., но кто умеет беречь здоровье и обходиться с девицами...
Вот и жмут Laughing
VL121
в123вв
Джобс? Может его просто хотели кинуть а он уперся?
Цитата:

...Со ссылкой на автора книги «Глаза Израиля» утверждается: «Если кому-нибудь надлежит умереть от "рака" или "сердечного приступа", или в результате "автомобильной катастрофы" — дело поручают генералу Аману, поскольку он специалист по убийствам, которые напоминают смерть от естественных причин...»...

Moggucci
Lady2012,
*Nikita*
нет, не угадал
направленное на созидание
хоцца построить миллиардную айти компанию, услугами которой пользовался бы миллиард человек (на самом деле рынок на 2-3 млрд человек). я знаю какой продукт я хочу предложить, это круче и масшатбнее гугла примерно на порядок (про фэйсбук и эппл вообще молчу). подробнее не буду, об этом надо не говорить, а делать. боюсь подступиться, но потихоньку начал, издалека правда
а еще хочу сделать популярный музыкальный проект, в российском масштабе, типа русских pussycat dolls, с большим кол-вом популярных песен facepalm на это вообще забил и не занимаюсь этим. хотя может надо? для нервной системы
вот такие у меня смешные мечты ROFL
Mitiok
Хм, несколько лямов в месяц в плюс при участии ТС, и минуса без участия оного... Это очень талантливых директоров нужно иметь lol1
Moggucci
Turner писал(а):

Я вот счас что-то задумался. Если тут человек в стрессе что все от него зависит и без него рухнет, то как Владимир Владимирович, без которого страна рухнет, со стрессом справляется? Явно ведь не бухает как вы тут предлагаете. Да и ответственности у Путина ну по крайней мере не меньше чем у автора.



я думаю моя главная проблема в неумении строить команду, которая решала бы поставленные задачи
с одной стороны, я требую много и выжимаю из людей все, они перегорают, я стараюсь их жалеть и во многом меняю политику... с другой стороны - у меня всего 3 человека, на которых я могу положиться в их областях. а нужно минимум 10, сегодня. у меня есть целые направления, которые держатся полностью на мне, и это неправильно
я думаю как научусь находить стоящих людей и строить команду, так сразу и заработает мультипликатор

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Mitiok
ну по 4 мульта чистыми я зарабатывал когда первый мерс купил, сейчас все скромнее, но в масштабах рядового человека много. хотя для чего-то серьезного денег явно недостаточно
есть небольшое но, я вообще не беру кредитов на бизнес, вообще, т.е. развиваемся только на то, что сами заработали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы