Страница 21 из 50
Серго К.
Vlad B писал(а):

Зная манеру Серго троллить планктон, он еще до создания темы уже сделал выбор и наверняка зарезервировал аппарат, причем это будет 146% собрат по ВАГу ибо скидки есть в салоне как на покупку так и на ТО. supercool



Ничего не резервировал, но корпоративные скидки могут сыграть решающую роль в выборе.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Ничего не резервировал, но корпоративные скидки могут сыграть решающую роль в выборе.



Отлично, осталось просто выбрать цвет этого Рапида. 63
Turner
Рапид фу, лучше тогда фабию.
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Ничего не резервировал, но корпоративные скидки могут сыграть решающую роль в выборе.



Отлично, осталось просто выбрать цвет этого Рапида. 63



А может Тигуана? supercool

Если старший тысяч 700 докинет 63

Шучу supercool Пока в планах начать все таки с корейцев.
Turner
Серго К. писал(а):

Пока в планах начать все таки с корейцев.



Тогда надо спрашивать советов у владельцев кореи. Тут есть такие, их немного но они крайне адекватные)))
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока в планах начать все таки с корейцев.



Тогда надо спрашивать советов у владельцев кореи. Тут есть такие, их немного но они крайне адекватные)))



Так уже Pardon
genich
Turner
а что там спрашивать? там фиксированные цены и комплектации. Smile
Turner
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока в планах начать все таки с корейцев.



Тогда надо спрашивать советов у владельцев кореи. Тут есть такие, их немного но они крайне адекватные)))



Так уже Pardon



Так и чего выбрали?
Серго К.
Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока в планах начать все таки с корейцев.



Тогда надо спрашивать советов у владельцев кореи. Тут есть такие, их немного но они крайне адекватные)))



Так уже Pardon



Так и чего выбрали?



Я же написал - начнем выбирать в субботу supercool
genich
Серго К.
все не читал - бессмысленно. Сумма какая планируется?
Серго К.
genich писал(а):

Серго К.
все не читал - бессмысленно. Сумма какая планируется?



Пока 600+/- 100 дальше по обстоятельствам. Может что то очень выгодное предложат за 700 supercool

При этом надо не забыть про КАСКО в 100 тыс. примерно
Gravesen
Каска за 100 на ведро в 700 чистой воды ипанатизм
genich
Gravesen
да как сказать. Сестре на рио пришлось делать за 70. Лобовое летом лопнуло - будет замена, а оно с обогревом - 11т.р. стоит+замена. И подбили ее недавно - дверь, крыло, бампер. Ремонт на СТО дилера, т.к. гарантия. Хочешь - считай что по чем. Хочешь - оставайся при своем мнении. Pardon
Серго К.
получается достаточно банально - рио-солярис-авео. Мне за эту сумму ничего в голову не приходит больше. Еще добавить резину-защиту-коврики.
Turner
genich писал(а):


да как сказать. Сестре на рио пришлось делать за 70. Лобовое летом лопнуло - будет замена, а оно с обогревом - 11т.р. стоит+замена.



А причем тут каско? Если лопнуло это гарантия. Если камнем треснуло это каско.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

genich писал(а):

И подбили ее недавно - дверь, крыло, бампер. Ремонт на СТО дилера, т.к. гарантия.



И причем тут гарантия? Как ремонт по каско влияет на гарантию?
SDRIVER
Так выбираете машину, как будто сын Серго на ней до пенсии будет ездить всю жизнь pst
пипец проблемы у людей hehe
genich
Turner
не хочу долго расписывать. Просто прими как факт мой пост.
Turner
genich писал(а):

Turner
не хочу долго расписывать. Просто прими как факт мой пост.



Ладно, приму, просто как-то неправильно там все)))
Gravesen
genich писал(а):

Gravesen
И подбили ее недавно - дверь, крыло, бампер. Ремонт на СТО дилера, т.к. гарантия. Хочешь - считай что по чем. Хочешь - оставайся при своем мнении. Pardon .


Это все понтяно, но не 70 же на машину стоимостью 600 facepalm Более 10% facepalm
McRae
Серго, ты конечно дядька взрослый и вумный, но я бы дал дитю 300 и пусть сам выбирает и покупает (под твоим надзором, но без тотального контроля). иначе, имхо, реально мажоросын получается какой-то. папа купил новую тачку... ну не комильфо. а так выберет сам (астру какую-нить 5-ти летнюю типа) и ипаццо будет сам. мера ответственности какбы... сам понимаешь. а ты его еще и касковать собрался. нефиг - вдарит, сам пусть и ремонтирует. что за тепличные условия для мужика ты создаешь? ладно б девка была... а пацану - спарта. имхо.
Turner
Может он пианистом станет, и вот зачем ему все эти пацанские заморочки? Не так уж они и важны по жизни все эти навыки ковыряния в рухляди и общения с ара-сервисами.
Ahmet99
газель, и хату в девяткино! пускай привыкает pst
McRae
Turner писал(а):

Может он пианистом станет, и вот зачем ему все эти пацанские заморочки? Не так уж они и важны по жизни все эти навыки ковыряния в рухляди и общения с ара-сервисами.



из таких мелочей складывается личность. а то тут папа машину купил, там поступить в институт помог, мама сопельки вытерла... и вырастает непойми что. фубл...
genich
Gravesen
так а там тоже рио. За 600 с копейками. Такие тарифы для молодых водятлов. Конечно не сравнить с 53-55 у меня на тигуан. Но у меня и удешевился он за год на 150т.р. по версии страховщиков. Короче везде нае...накалывают.
McRae
да ладно тебе. Мне кажется, что пусть раскрывает себя на другом поприще, а не в гараже. В молодости надо устраиваться нормально, чтоб не самому потом под машиной, а специально обученные люди. Нет сейчас времени быть всем сразу, а то можно остаться никем.
П.С. вариант хобби в расчет не берем.
п.п.с. на Пиканте помер аккум, мне поискать в охотку - есть время, знания и желание. А представь, что у моей жены меня нету. cry
McRae
genich писал(а):

пусть раскрывает себя на другом поприще, а не в гараже


я ж не говорю - дай сыну полтос и пусть берет убитую 9-ку 63
Gravesen
рио куио какая разница, ясен пень начинающий водятел. но СК имеет таких вот сыновей , а потмо сами плачут на ЛОЛе что конские тарифы на сасаги и каски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы