Страница 1 из 3

Всех баб на МКПП?

  • ДА![ 8 ]42%
  • НЕТ![ 3 ]15%
  • Путин виноват[ 8 ]42%
Всего голосов: 19
Ken13
Все просто.
Я вот на что обратил внимание. Женщина на несвежем ВАЗе (классика, зубило, десятко) вполне себе прилично едет, без особых неожиданностей.

И знаете почему? Потому что в этих тачках нет АКПП, чтобы разговаривать свободной рукой по гребаному телефону, и совсем забыть о дорожной ситуации. Потому что надо постоянно дергать ручку, чтобы думать о чем-то еще.

Короче, знакомого подбили во дворе. На выезде из двора навстречу едет девчушка на солярисе (как выяснилось к АКПП). Показала поворотником налево. А сама поехала прямо ровно в него. Он назад не успел сдать - расстояние было небольшое совсем. Хорошо -несильно.

Все что он помнит, она трындела в телефон, держа телефон свободной рукой и глядела в боковое окно. Сказала, что отвлеклась facepalm Был бы солярис на ручке, то эта курица физически бы не смогла в неположенное время брать трубку, концетрировалась бы на дороге. Всех зеленых надо обязать ездить на МКПП года 2, чтобы не расслаблялись.

У мну все Smile
viper31
Ken13 писал(а):

Всех зеленых надо обязать ездить на МКПП года 2


C мкпп у кур вообще концетрация упадет, педалек много, руки заняты pst
для начала нужно попробовать исключить продажу прав hehe
Ken13
viper31 писал(а):

C мкпп у кур вообще концетрация упадет, педалек много, руки заняты



Наоборот. Будут соображать постоянно о том, не пора ли скорость переключить, а не о том, что надо срочно позвонить своей подруге и рассказать важнейшую новость.
viper31
Ken13 писал(а):

Будут соображать постоянно


я те умоляю pst
Ken13
viper31 писал(а):

я те умоляю



есть вполне человеческие женщины Good
Ahmet99
наоборот усложнить всё, типа руль без уселителя,
коробка без синхронизаторов, на карбе в общем как у нас умеют.
ещё и педали типа как ДСГ, чтобы 2 педали сцепления, одна на чётные передача другая на остальные.
Задний ход вообще со стороны багажника включается - надо выходить из машины pst
Ken13
и паровой двигатель на угле Smile
Eddi
да каждая вторая курица с телефоном за рулем!!! facepalm

а ещё понт у них - элегантно покуривать тонкую женскую сигаретку... тьфу мля...
Ahmet99
рот тоже занять, типа глонасс-газоанализатор, каждые 5 минут нужно дуть в трубочку, чтобы мотор не глох. hehe
Шилов
Ken13 писал(а):

Как минимизировать ТП за рулем?



запретом на управление
viper31
Ken13 писал(а):

есть вполне человеческие женщины


есть, за всех не говорю.
В последнее время сильно увеличилось число молодых водителей,
а водят безобразно facepalm
Знаки не знают, приоритет не соблюдают, такое чувство права прям др дарят.
Надо отсеивать опасных водителей Pardon
а то как оно, не сдал - не проблема, продадут Pardon
Шилов
viper31 писал(а):

а то как оно, не сдал - не проблема, продадут



у бабы не сдавшей с первого раза на ВУ один вопрос сразу: где купить?
Ken13
viper31 писал(а):

Знаки не знают, приоритет не соблюдают, такое чувство права прям др дарят.



тут уж никак не повлияешь, кроме как поднятием возраста, дающего право на вождение. В 16 лет в голове еще моча. В 20 уже ответственность появляется за себя и чужих.
DAI
После 2 наездов на препятсивия (знак уступи дорогу и на бардюр) совершенных девушкой на моем автомобиле, я невольно задался к ней вопросом. Почему мы не остановились до наезда на препятствие? Ответ меня изумил: "Я давила на педаль тормоза, но поскольку реакции не было, давить сильней я побоялась, по причине того, что я могла перепутать тормоз с газом и педаль на которую я несильно давлю, могла оказаться бы газом" pst
Вот и как в городе ездить после этого? facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (09 Октября 2014 17:25), всего редактировалось 1 раз
Turner
Я уже давно ездю, знаки тоже позабыл все, ничего не соблюдаю, знаю только циферка в круглом красном ободочке +20 - это положенная скорость для машинки.
Ken13
DAI писал(а):

"Я давила на педаль тормоза, но поскольку реакции не было, давить сильней я побоялась, по причине того, что я могла перепутать тормоз с газом и педаль на которую я несильно давлю, могла оказаться бы газом"



Патрикевна
Ken13 писал(а):

Все просто.


ROFL
а по моему это стиль такой у молодых .и М и Ж болтают . думаю дело не в коробке , точнее не в акпп или мкпп а в черепной ROFL
езжу на ручке , по телефону не болтаю. даже если бы было 2 руки свободных всё равно бы не болтала в дороге .
Ken13
Патрикевна писал(а):

езжу на ручке , по телефону не болтаю. даже если бы было 2 руки свободных всё равно бы не болтала в дороге .



ой да лааадно не болтала бы hehe МКПП тебя спасает от искушений

Тут же случаи у молодых особые. Мало болтать. Надо еще в окна вокруг жалом водить, чтобы знакомым ручкой помахать. А на дорогу смотреть необязательно.

Когда кореш рассказывал историю, в его глазах читалось страдание тысяч автомобилистов, попавших в подобную ситуацию. hehe
viper31
Ken13 писал(а):

ут уж никак не повлияешь, кроме как поднятием возраста, дающего право на вождение. В 16 лет в голове еще моча. В 20 уже ответственность появляется за себя и чужих.


Я тя умоляю (2).
Случай на днях.
Еду прямо значит, передо мной знак, треугольник красный,
навстречу тетя лет 40 с поворотником, у неё главная с поворотом на 90 градусов, ну стою пропускаю, та тоже встала, слышу орет, че встал олень проезжай, пальцем у виска крутит, сделал facepalm настроение никчерту pst
если человек дурак то это надолго.
Ken13
viper31

вот по приоритетам тупят не только лишь бабы. Вернее тупят все, но мало кто может не тупить facepalm

Особо если на равнозначном перекрестке. Помеха справа-это бич всех водителей.
Патрикевна
Ken13 писал(а):

ой да лааадно не болтала бы


зуб даю ROFL
Ken13
Патрикевна писал(а):

зуб даю



голубой? ну хоть так hehe
viper31
Ken13 писал(а):

вот по приоритетам тупят не только лишь бабы. Вернее тупят все, но мало кто может не тупить


В моем случае, не знание знака направление главной дороги, ну и вопрос о возрасте дающего право на вождение.
Патрикевна
Ken13 писал(а):

голубой?


зуб? не , не голубой 63

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Ken13 писал(а):

вот по приоритетам тупят не только лишь бабы.


+1
вот недавеча в меня так влетел мужичек на калине .Должен был меня пропустить, но не пропустил падла
rg-45
вы можете тут до усрачки коробки обсуждать hehe
а вот английские страховщики посчитали что страховка для женщины дешевле чем для мужчин.
аж судились у них по этому поводу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы