Страница 1 из 3
Хотаб
Кароч пару лет назад купили новую хату, старую не продавали, я не спеша туда все перевозил утрами (работаю рядом с новой хатой). Поехал на работу - закинул шкафчик, пару сумок барахла.

Кароч после полного перезда на ногах стала вздуватся вена (на левой) типо тромбоз вен. Раньше не было. И так за два года вздулась пара вен. Кароч чо делать не знаю. У кого есть кто как с этим борется? Может уже накрыватся простыней и ползти в сторону кладбища?

Последний раз редактировалось: Хотаб (09 Октября 2014 20:46), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Хотаб писал(а):

У кого есть кто как с этим борется?




А потом он отрываеца и хлоп в башку. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Хотаб писал(а):

У кого есть кто как с этим борется?



Вообще надо просто пить больше воды, именно воды, 2-2.5 литра в сутки минимум.
Шилов
Хотаб писал(а):

Кароч чо делать не знаю. У кого есть кто как с этим борется? Может уже накрыватся простыней и ползти в сторону кладбища?



у дедушки так было, забил и еще лет 30 прожил, а умер он от пьянства под 90 лет

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Vlad B писал(а):

Хотаб писал(а): У кого есть кто как с этим борется?



Вообще надо просто пить больше воды, именно воды, 2-2.5 литра в сутки минимум.



воды надо всегда пить много
Валдемар
Хотаб писал(а):

Тромбоз


Кто диагноз ставил, сам?
Может всё таки варикоз а то ты давно бы окочурился
Шульц
Хотаб писал(а):

У кого есть кто как с этим борется? Может уже накрыватся простыней и ползти в сторону кладбища?

Можешь начинать ползти в сторону аптеки и ортопедического салона.
Покупаешь в аптеке Венодиол, а в салоне - компрессионные чулки. (можешь и стельки ортопедические заодно хапнуть)
Пока всё это пьёшь и носишь - ползёшь дальше до УЗИ глубоких вен и сосудистого хирурга. Если коммуниканты в порядке - варикозно расширенную вену можно "дёрнуть".
Бюджет: Венодиол 450 руб/15 дней, чулки(гольфы) - 500 руб/6 мес.
УЗИ =от 400руб, ( или бесплатно)сосудистый хирург =от 500 руб.( или бесплатно) Удаление вены =от 5000руб (или бесплатно)
Если не тянешь по финансам - простыня= 100 руб, накрываешься и ползёшь мимо всех к кладбищу. Wink
Валдемар
Шульцпохороны дороже src
кола
Хотаб

пробег какой? лет тебе сколько?
Гаврилыч
Шульц писал(а):

Хотаб писал(а):

У кого есть кто как с этим борется? Может уже накрыватся простыней и ползти в сторону кладбища?

Можешь начинать ползти в сторону аптеки и ортопедического салона.
Покупаешь в аптеке Венодиол, а в салоне - компрессионные чулки. (можешь и стельки ортопедические заодно хапнуть)
Пока всё это пьёшь и носишь - ползёшь дальше до УЗИ глубоких вен и сосудистого хирурга. Если коммуниканты в порядке - варикозно расширенную вену можно "дёрнуть".
Бюджет: Венодиол 450 руб/15 дней, чулки(гольфы) - 500 руб/6 мес.
УЗИ =от 400руб, ( или бесплатно)сосудистый хирург =от 500 руб.( или бесплатно) Удаление вены =от 5000руб (или бесплатно)
Если не тянешь по финансам - простыня= 100 руб, накрываешься и ползёшь мимо всех к кладбищу. Wink



Какой у нас добрый доктор!!! hehe Pardon
Шульц
Гаврилыч писал(а):


Какой у нас добрый доктор!!! hehe Pardon



Ну, а как вы хотели? Капитализьм! mosk
Хотаб
Шульц срочно вопрос - говорят еще есть какаято лазерная операция тромбоза вен ног? Это что такое? Не огу найти тольком в интернете почитать о ней? Стоит ли ее делать?
pavel74
Хотаб

Ты похоже тромбоз с варикозом путаешь. Насколько знаю делают операции - вытягивают и укорачивают вену.

А тромбоз это закупорка вены сгустком крови внешне вроде как ничем не выделяется

ЗЫ. С варикозом можно прожить долго и счастливо.
tvist
Хотаб писал(а):

Шульц срочно вопрос - говорят еще есть какаято лазерная операция тромбоза вен ног?


Типа такого.
ЭНДОВЕНОЗНАЯ ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ ВЕН (ЭВЛК) .
OldFeld
pavel74 писал(а):



ЗЫ. С варикозом можно прожить долго и счастливо.



можно.. но вот насчет счастливо не уверен. В соседнем доме мужик живет, лет ему слегка за 40, ноги все изрезаны, шрамы на обоих икрах, вены вздутые, аж глядеть страшно facepalm
Но он молодец, гуляет каждый день, собаку завел Водолаза, точнее двух, со второй дочка его прогуливается, видимо чтобы ЗАСТАВЛЯТЬ себя ходить даже когда не хочется. Идёт, хромает, но мужественно ходит, не просто стоит у дома. Особенно зимой ему тяжко на льду facepalm
Derek
Шульц, продиагностируй меня. Smile

Проблема длится уже 2 недели.
Днем, в любое время может схватить, хватает от 2х до 4 раз за день.
Симптомы такие:
Кружится все перед глазами. К примеру как завязать глаза, раскрутить на месте и потом открыть глаза.
Глаза разьезжаются, не могу сфокусироваться, штормит как пьяного.
Через минуту или пол минуты отпускает и начинает подташнивать от всего этого головокружения в глазах.
masta
Блять... Помню, начинал читать ЛОЛ 10 лет назад... Все такие были амбициозные и энергичные, но на тазах...
А ща какой-то притон чахликов стал... facepalm
Шилов
Derek писал(а):

продиагностируй меня


cry
masta
Derek писал(а):

Шульц, продиагностируй меня. Smile

Проблема длится уже 2 недели.
Днем, в любое время может схватить, хватает от 2х до 4 раз за день.
Симптомы такие:
Кружится все перед глазами. К примеру как завязать глаза, раскрутить на месте и потом открыть глаза.
Глаза разьезжаются, не могу сфокусироваться, штормит как пьяного.
Через минуту или пол минуты отпускает и начинает подташнивать от всего этого головокружения в глазах.


Жить тебюе недохуя осталось... Ибо это может классифицироваццо как предынсультное состояние...
Тещу с такими же проблемами с понедельника будем на полное обследование класть, ибо в прошлое воскресенье головокружение закончилось отчаливанием в астрал...
Svisor
Derek писал(а):

Шульц, продиагностируй меня. Smile

Проблема длится уже 2 недели.
Днем, в любое время может схватить, хватает от 2х до 4 раз за день.
Симптомы такие:
Кружится все перед глазами. К примеру как завязать глаза, раскрутить на месте и потом открыть глаза.
Глаза разьезжаются, не могу сфокусироваться, штормит как пьяного.
Через минуту или пол минуты отпускает и начинает подташнивать от всего этого головокружения в глазах.


Линзы не носишь?
в123вв
Шульц писал(а):

Гаврилыч писал(а):


Какой у нас добрый доктор!!! hehe Pardon



Ну, а как вы хотели? Капитализьм! mosk


Причем работает только по заказам местных пильщиков. Ау, ты хоть с них реально бери, все ж это тянет на покушение на убийство Smile
Derek
Svisor писал(а):


Линзы не носишь?


нет.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

masta писал(а):


Жить тебюе недохуя осталось... Ибо это может классифицироваццо как предынсультное состояние...


facepalm
Шульц
Хотаб писал(а):

Шульц срочно вопрос - говорят еще есть какаято лазерная операция тромбоза вен ног? Это что такое? Не огу найти тольком в интернете почитать о ней? Стоит ли ее делать?



Тромбоз вен - это острое состояние. Сосудистые хирурги решают, что предпринять в данном случае.
С лазером - надо знать, что за хирург. Это плановая операция, как правило, при варикозе - типа вену "заваривают". Где умеют, где - не очень..
Так просто я бы не стал делать...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Derek писал(а):

Шульц, продиагностируй меня. Smile

Проблема длится уже 2 недели.
Днем, в любое время может схватить, хватает от 2х до 4 раз за день.
Симптомы такие:
Кружится все перед глазами. К примеру как завязать глаза, раскрутить на месте и потом открыть глаза.
Глаза разьезжаются, не могу сфокусироваться, штормит как пьяного.
Через минуту или пол минуты отпускает и начинает подташнивать от всего этого головокружения в глазах.



Похоже на вертебро-базилярный криз. (его часто путают с инсультом) Надо срочно к неврологу!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Lady2012 писал(а):

Наверно внутричерепное давление измерить стоит. Pardon



Для этого надо, что бы нейрохирурги просверлили в голове дырку и поставили туда датчик ВЧД (внутричерепного давления) - стоит где-то тыщ десять.
Derek
Писец короче. Начало причины писал выше.
Результат.
Торомб левой позвоночной артерии, инсульт - слава богу без паралича, 2 недели в больнице. Левая артерия закупорена тромбом.
Теперь собираюсь в Москву, удалять тромб. Хотя врачи и так обнадеживают, типо кровь в левое полушарие мозга пошло в обход по другому пути. Я все же думаю удалять тромб.
Вот такие не веселые дела. facepalm
Bom-rus
Derek
Хорошо вовремя чухнулся. Поправляйся.
s-t-r-i-k-e-r
Derek писал(а):

Писец короче. Начало причины писал выше.
Результат.
Торомб левой позвоночной артерии, инсульт - слава богу без паралича, 2 недели в больнице. Левая артерия закупорена тромбом.
Теперь собираюсь в Москву, удалять тромб. Хотя врачи и так обнадеживают, типо кровь в левое полушарие мозга пошло в обход по другому пути. Я все же думаю удалять тромб.
Вот такие не веселые дела. facepalm


wwow Выздоравливай, всего хорошего тебе gpn Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы