Страница 1 из 4
Константин_EX
Ненавижу! bb2
Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой.

Все жмутся вправо, пропускают, а обратно не могут в свой ряд вернуться, потому что всегда две-три хитрожопых гниды за скорой пристроившись едут.
И только за СКОРЫМИ! За ДПСниками на спецсигналах пристроиться - очко жмёт у таких выродков!
*Kostik*
Я пристраивался пару раз ради интереса на Мкад. Но там дистанцию надо держать адово,чтоб никому не мешать. На паркетнике плохо получалось, большой и автомат подтупливает. А вот на малолитражке на механике, очень удобно. Я сэкономил помню час. А скорые эти всё-равно не на вызов ехали, они там всегда в это время 2 штуки едут. Не знаю куда.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Октября 2014 22:54), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Константин_EX писал(а):

Откуда: Киров


в МСК редкий случай,и по большей части с далёких регионов.
колонн "пристроившихся" давно не наблюдал.
Turner
Давно такого нет, окультурились маленько.
rover
Я за гаишниками пристраивался несколько раз, за скорой как-то и в голову не могло придти.
Раз за гаишниками так славно проехал кварталов 10, а они возьми и на желтый уже притормозили на треугольнике. Хорошо не растерялся, проскочил направо перекресток, и тут же за мной красный. Похоже меня в зеркало увидели, а была зима и они когда тормозили, юзом волокло их, да и меня тоже от неожиданности, когда повело нос правее, думаю, если выровняюсь, прямо к ним в лапы приеду, а тут опа, еще можно направо проскочить, ну и газанул, получилось даже, что я всех слева по встречной красиво обьехал с заносиком и вошел четко в правый поворот, хотя перепугался малость, но вышло красиво hehe

Последний раз редактировалось: rover (09 Октября 2014 22:58), всего редактировалось 1 раз
Константин_EX
rg-45
это в Нижнем Новгороде.

и главное прут в наглую, скорую пропустишь, а обратно в ряд встать не дают!
*Kostik*
Константин_EX писал(а):

rg-45
это в Нижнем Новгороде.

и главное прут в наглую, скорую пропустишь, а обратно в ряд встать не дают!

Так в этом и суть действа, если пропустишь, затыркаются, затупят и снова пробень. Поэтому нужна механика и обороты постоянно выше 3х держать,если скорая притормозит, то сразу газу чтоб не вклинились.
rover
Константин_EX писал(а):

rg-45
это в Нижнем Новгороде.

и главное прут в наглую, скорую пропустишь, а обратно в ряд встать не дают!



А ты лезь и все, аккуратно смещаешься не резко, а плавно обратно, 1-2 пролезут, ну может и посигналят, и все
neprezent
А кто будет виноват, если "отрезать" хвост скорой?
Константин_EX
вопрос, а если таких умников сходу подрезать? отсечь от скорой?

скорая прошла, и сразу возвращаться в свою полосу, в случае ДТП кто виноват?

ведь как правило свой ряд не покидаешь, а только отшатываешься к разметке справа, этого как правило хватает что бы скорая проскочила.
rover
Тот кто стартует с обочины, они на главной, а ты начинаешь движение, "не убедившись"

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата:

а только отшатываешься к разметке справа, этого как правило хватает что бы скорая проскочила.


Если ты отшатываешься, не покидая ряда, и не останавливаясь, то виноват задний, но не на 100%, он может обгоняет, если двухполоска допустим, и обязан пропустить, не создавая помеху, будет обоюдка на двухполоске. На многополосной будет виноват тот, кто слева, т.е. задний
Константин_EX
rover
стопэ, какая обочина? я в левом ряду, и движение не прекращал, ведь в пробке едем, все тащимся со скоростью пешехода, но тащимся ведь.

ИМХО думаю, если разметку не нарушать, то можно смело подрезать умников, ведь если в ряд не помещается две машины параллельно, то уступает тот кто слева, то бишь торопыга за скорой.

Добавлено спустя 58 секунд:

rover
речь про многополоску, по 2-3 ряда в каждом направлении.
rover
Подрезать не надо, но обсигналить и угрожающе приблизиться можно. Левый если за скорой едет, может и на принцип пойти, подрихтовав левое крыло тебе. Надо просто дать понять, что ты недоволен, и заставить понервничать
Turner
Константин_EX писал(а):

rover
стопэ, какая обочина? я в левом ряду, и движение не прекращал, ведь в пробке едем, все тащимся со скоростью пешехода, но тащимся ведь.

ИМХО думаю, если разметку не нарушать, то можно смело подрезать умников, ведь если в ряд не помещается две машины параллельно, то уступает тот кто слева, то бишь торопыга за скорой.

Добавлено спустя 58 секунд:

rover
речь про многополоску, по 2-3 ряда в каждом направлении.



Тебе это зачем надо? Всех не переучишь, начинай потихоньку влево жать, пара машин прошмыгнет остальные в строй станут. До столкновения не надо доводить, из-за вас пробка еще длиньше станет)))
Константин_EX
Turner
наглых не люблю!
эти люди ох****ие просто!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

часа 4 отстоим из за крыла битого - может вар в голове появится.
Turner
Константин_EX писал(а):

Turner
наглых не люблю!
эти люди ох****ие просто!



Бесит, естественно. Надо эмоции выпускать, ты проклинай их вслух, например желай убиться об столб или инвалидами стать. Короче карму им порть, бог все видит. А проблемы себе на ровном месте делать это дураки только так поступают. Спецом врезаться чтоб не пустить - ну долпоепизм же полный.
*Kostik*
Turner писал(а):

Константин_EX писал(а):

Turner
наглых не люблю!
эти люди ох****ие просто!



Бесит, естественно. Надо эмоции выпускать, ты проклинай их вслух, например желай убиться об столб или инвалидами стать. Короче карму им порть, бог все видит. А проблемы себе на ровном месте делать это дураки только так поступают. Спецом врезаться чтоб не пустить - ну долпоепизм же полный.



Обычно такие слова возвращаются бумерангом
rover
У нас помню министр обороны приезжал. Стою такой себе на перекрестке, музыку слушаю, стою первый в очереди

Тут слева по встречной весь ряд гаишники обьезжают с мигалкой и передо мной встают. Думаю, ну торопятся наверное.
Зеленый загорелся, а они стоят. И мне не проехать, думаю может заглох, или еще что Pardon

Вторая минута прошла.

Третья минута. Вылезает гаишник из машины и машет мне - уйди бл, уйди бога ради!!!

Я смотрю в заднее зеркало, еб_ть facepalm facepalm стоит огромный автобус со стробоскопами, и за ним мигалок штук 10 от легковой до джипов wwow
Я их задержал.
Думаю, и куда денусь, впереди гаишники поперек перекрестка, влево не решился, педаль в пол и на сугроб взобрался, почти вертикальный, так и лежа пропустил министра. Тот наверное катался от смеха в автобусе цуко...

Так вот обратно меня долго никто не выпускал, машин много скопилось после колонны, слезал еще минут 10, пока не догадался просто плавно смещаться, у кого-то нервы не выдержали, пропустили
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

Константин_EX писал(а):

Turner
наглых не люблю!
эти люди ох****ие просто!



Бесит, естественно. Надо эмоции выпускать, ты проклинай их вслух, например желай убиться об столб или инвалидами стать. Короче карму им порть, бог все видит. А проблемы себе на ровном месте делать это дураки только так поступают. Спецом врезаться чтоб не пустить - ну долпоепизм же полный.



Обычно такие слова возвращаются бумерангом



Да? Тогда просто крыть их обстоятельно трехэтажным, секунд по 20 каждого.
rg-45
Turner писал(а):

ты проклинай их вслух, например желай убиться об столб или инвалидами стать.


так ты себе карму портишь.
Turner
rover писал(а):

У нас помню министр обороны приезжал. Стою такой себе на перекрестке, музыку слушаю, стою первый в очереди

Тут слева по встречной весь ряд гаишники обьезжают с мигалкой и передо мной встают. Думаю, ну торопятся наверное.
Зеленый загорелся, а они стоят. И мне не проехать, думаю может заглох, или еще что Pardon

Вторая минута прошла.

Третья минута. Вылезает гаишник из машины и машет мне - уйди бл, уйди бога ради!!!

Я смотрю в заднее зеркало, еб_ть facepalm facepalm стоит огромный автобус со стробоскопами, и за ним мигалок штук 10 от легковой до джипов wwow
Я их задержал.
Думаю, и куда денусь, впереди гаишники поперек перекрестка, влево не решился, педаль в пол и на сугроб взобрался, почти вертикальный, так и лежа пропустил министра. Тот наверное катался от смеха в автобусе цуко...

Так вот обратно меня долго никто не выпускал, машин много скопилось после колонны, слезал еще минут 10, пока не догадался просто плавно смещаться, у кого-то нервы не выдержали, пропустили



pst Я честно мало че понял, но смешно. А куда задние машины то делись? Как автобус подкрался?
rover
Цитата:

так ты себе карму портишь.
_________________
пауль звиздабол 2013.доказаноЛОЛом

Шилов
Константин_EX писал(а):

Ненавижу!

Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой



уточним, от этого скорая что теряет?
rover
Цитата:

Как автобус подкрался?


Остальные машины к обочине сместились, а я в заднее зеркало не смотрел просто, вот они всех разогнали мигалками на автобусе, гаишники автобус защищали от встречной полосы, и меня обьехали просто, а автобус уперся сзади.
Музыка играла еще, негромко, но стекла закрыты, вот и не слышал, да особо и не слушал. Pardon
Turner
Шилов писал(а):

Константин_EX писал(а):

Ненавижу!

Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой



уточним, от этого скорая что теряет?



Как что, а если ты ей в жопу впилишься? К тебе пристроится тачло с дистанцией метр тебе покуй чтоли будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы