Страница 3 из 3

Всех баб на МКПП?

  • ДА![ 8 ]42%
  • НЕТ![ 3 ]15%
  • Путин виноват[ 8 ]42%
Всего голосов: 19
Баба+АКПП=


дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

наоборот усложнить всё, типа руль без уселителя,
коробка без синхронизаторов, на карбе в общем как у нас умеют.


Под описание боле-менее подходит Зил157
мертвая голова
А что делать с водителями маршруток , которые постоянно трындят по телефону, курят, пьт кофе и отчайно лихачат при этом держат руль животом и переключают скорости локтем ? Я считал себя нормальным водителем но как то прокатившись на маршрутке на переднем сиденье понял что я говно а не водитель.
dorinspector
мне уже давно никто не мешает на дороге, ни женщины, ни сракеры, ни тормоза. Я просто еду.
женщин на классиках, девятках волгах уважаю, к остальным - ровно
zett
rg-45 писал(а):

zett писал(а):

неторопливо ползущие по дорогам общего пользования со скоростью <=30 км/час...


сельхозтехника,рейсовые автобусы,негабариты,арбузятники...


Следует понимать, что у вышеупомянутых персонажей отсутствует возможность увеличения скорости по причине технических особенностей, за исключением арбузников, которых надо пристреливать в кюветах.
Ну, и отношение к ним соответствующее, с пониманием.
Вчера блять мотался по городу, с этой стройкой нихрена не успеваю, строителям то одно, то другое надо, летал по городу заказывал.
Блять, там авария, тут пробка, здесь хрен проедешь, на двухполоске упираешься в ТП на красной мафынке, ползущей со скоростью 20, дорога узкая, встречка, хрен ее обгонишь, вот так тащишься за ней с километр а эта сука глаза свои вылупила и тошнит с еблом мол я королева вся в мечтах и поиске прЫнца а кроме меня на дороге нет никто и звать их никак, честно, охота выйти и приложить эту курицу таблом об капот lol1
Патрикевна
zett писал(а):

ХЗ, может у вас и есть, а у нас нет
Пердя, естественный отбор, здесь такие не выживают.


оооо. Потому как сопли жуют они не в своих пердях , а приезжая допустим в Москву. Стоит заменить еле ползущую машину - за рулем дядька ,номера региона ROFL
zett писал(а):

всем понятно, что есс за рулем вагина - то этт не езда,


не всем. Приезжай зимой на покатушки ЛОЛа . Погоняем ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы