Страница 1 из 3
Turner


Сергей Пугачев, бывший сенатор и владелец Межпромбанка:

— Сегодня в России нет частной собственности. Есть только крепостные, принадлежащие [президенту России Владимиру] Путину.

Financial Times, 9 октября 2014 года







Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа:

— Проблема, стоящая перед нашей страной, заключается не только в личности президента Путина, но и в той системе, которую он создал. В системе единоличной власти, в рамках которой не существует ни независимого парламента, ни независимого суда, ни независимого гражданского общества… Все вынуждены бегать за деньгами в Кремль, что самое смешное, за собственными деньгами.

«Эхо Москвы», 4 октября 2014 года







Евгений Чичваркин, бывший совладелец «Евросети»:

— Путин управляет людьми как червями. Если надо, их можно растоптать. И можно им что-нибудь подкинуть, если надо для своих целей. Их можно использовать как наживку. Или как пушечное мясо.

«Эхо Москвы», 7 августа 2014 года







Андрей Бородин, экс-председатель правления Банка Москвы:

— Cистема была выстроена вокруг президента Медведева или вокруг президента Путина или премьера Путина. Эта система заточена на то, чтобы отнимать бизнесы, расправляться с людьми, которые не согласны с теми или иными решениями касательно их бизнеса.

Телеканал «Дождь», 9 июля 2014 года







Сергей Колесников, предприниматель:

— Мне кажется, что он [Путин] не выдержал испытания властью и безмерно восхваляемый своим окружением стал терять чувство реальности. У него возникло ощущение, что он на самом деле послан на благо России, а посланцам дозволено всё. Именно в это время в его окружении возникло слово «царь», и начались поиски путей, которые позволили бы нескончаемо властвовать в России… Ему на самом деле очень хочется чувствовать себя царем.

«Новая Газета», 20 декабря 2011 года




















Вобщем, с этим надо как то кончать, жидомассоны слишком критикуют, это ни в какие рамки уже не лезит.
в123вв
Американцы правильно сказали. Путин - ваша проблема. Если б я был супер-пупер патриотом, я бы сказал - наша, но реально это ваша юнитская проблема, ибо мне пох Laughing
Vlad B
Чо тут, жидовне и мошенникам типа чичиваркена не понравилась ответственность за из преступления?

Так пусть пробуют тоже самое повторить в наглии или в омериге.
Turner
Владег покарай их своиме щупальцаме!
в123вв
Цитата:

...Но это — не главное. Тут учат только тех, кто будет работать в большой зоне, в соцлагере.

А нас, расконвоированных, тех, кто из лагеря выход иметь будет, готовят не тут. Слушатели основных факультетов разбросаны по всей Москве, по небольшим учебным точкам...


Говорила мама в детстве "учи английский, сынок" 63
Ваш дом - советская тюрьма

Kuba
Turner писал(а):

Владег покарай их своиме щупальцаме!


Владег ссыкло форумное. он свою бабу с тёщей на место поставить не может.живет бедолага в прихожке на коврике pst 63 pst
в123вв
chykas писал(а):

...он свою бабу с тёщей на место поставить не может.живет бедолага в прихожке на коврике pst 63 pst


Их, наверно, завербовали, что б он политически верные посты постил
Комфорт отечественных производительниц pst
Хотаб
не буду ругать царя, но когда жил в Англии, обычным англичанам (не т которые наверху у власти - те наши враги) а обычные рабочие, инженеры на заводе - им нас искренне жаль. Они говорят "вы живёте в самой богатейшей стране Европы, по сути нищенствуете а все недра, и ресурсы узурпированы олегархами.

Но допускаю вариант что Путин оторвался от реальности на вершине всего, или его реально отодвинули от власти та самая группа лиц, допуская его лишь к выступлениям по телефизовру, потому что поглядев в его глаза можно сказать что человек то он неплоой, и даже патриот.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а про пост автора скажу - это написано олегархами которых отдавили от кормушки другие олегархи hehe hehe
rg-45
что тут?
вор у вора дубинку украл?
Поршеньковский
Понятное дело, "путина" хотят скинуть. Закладок под него уже наделано перенаделано, создано множество точек недовольства в обществе. Уже ото всюду пробивоны, в сми наезды на режим...
К тому же: алкоголь, табак, бензин, доллар... - дорожают
Думаю, кавказский майдан на Красной площади запланирован на эту зиму
fox_74
Поршеньковский писал(а):

Думаю, кавказский майдан на Красной площади запланирован на эту зиму


да брось ,уважаемый... supercool думаю, перезимуем без эксцессов (кто закладки, ссылки запоминает - черкните, весной проверим)...
ПЖ
Я не во всем поддерживаю царя, точнее мало в чем поддерживаю. Но очень надеюсь что майданов в РФ он не допустит. Тем более кавказких
Хотаб
Поршеньковский писал(а):


К тому же: алкоголь, табак, бензин, доллар... - дорожают
Думаю, кавказский майдан на Красной площади запланирован на эту зиму



пока там Кадыров сидит кавказскийх майданов не будет. А вот такжико-узбекских не исключено hehe
Серый110
Ехал на работу, не знаю, глюк, нет, 92-й бензин стоил 33,2 руб. Так что скоро не только богатые евреи будут хаить ВВП, а и владег со стаськой.63
SDRIVER
Поршеньковский писал(а):

К тому же: алкоголь, табак, бензин, доллар... - дорожают

Думаю, кавказский майдан на Красной площади запланирован на эту зиму


поэтому и дорожают чтобы кавказского майдана не было. Кавказ надо кормить. Нефть падает в мире,а ГСМ у нас с удвоенной силой дорожает. Ценники переписывают каждый день, через пару недель 92-ой будет уже 33 рубля.
такое ощущение, судя по ценникам что война не только на украине идет facepalm
В мае месяце 92-ой по 27,9 заливал lol1
Серый110
SDRIVER писал(а):

Ценники переписывают каждый день, через пару недель 92-ой будет уже 33 рубля.
такое ощущение, судя по ценникам что война не только на украине идет facepalm
В мае месяце 92-ой по 27,9 заливал lol1


Уже за 33. facepalm
DAI
А судьи кто? (с)
Мr. Black Star
Этих уродов что на фотках не жалко, эта та малая часть из-за которых всё дорого. А чичваркин бизнесмен куев, поднялся на контрабанде китайского говна и распространения его через палатки. facepalm Нефть дешевеет а бакс растёт, для америкосов бензин будет дешевле, но т.к. кредиты у наших нефтяников в баксах большой превед по ценам. hehe Да и ещё кто тут из наших недовольных на форуме чего-то сам делает?
Bom-rus
ТС Березовского преподзабыл процитировать
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

Да и ещё кто тут из наших недовольных на форуме чего-то сам делает?


Я, а в чем собственно дело Smile
Серый110
SDRIVER писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Да и ещё кто тут из наших недовольных на форуме чего-то сам делает?


Я, а в чем собственно дело Smile


И я в сфере производства.
Мr. Black Star
Тогда у меня к вам вопрос господа производственники если Вована сместили так как на Украине, вам от этого лучше будет или хуже?

И почему вы идёте в одном направлении с закоренелыми падонками, как те что на фото в начале темы, а так же с немцовыми и прочими макаревичами и шевчуками (эти демократы уже одну страну проскакали), а один из них плюнул в русских людей открыто, а потом удивляется почему на его концерты идти не хотят.
Я не фанат Вовы не голосовал ни разу, но всё же эти люди (вшивая оппозиция) не те, они не патриоты и не готовы терпеть лишения ради своей страны и будущих поколений. А то что бенз по 33 не показатель ничего, ибо инфляцию никто не отменял.
Ahmet99
Жить стало менее компортно, факт! hehe
Серый110
Мr. Black Star писал(а):

Я не фанат Вовы не голосовал ни разу, но всё же эти люди (вшивая оппозиция) не те, они не патриоты и не готовы терпеть лишения ради своей страны и будущих поколений. А то что бенз по 33 не показатель ничего, ибо инфляцию никто не отменял.


Один Х рано или поздно повторится история РИ. От нас ничего не зависит. Где я живу, нет ни дорог, ни уличного освещения, остатки благополучия с 2000-х обветшали и развалились. То есть ВВП для будущих поколений Центральной полосы ничего не даст. Кауказу может быть.

Последний раз редактировалось: Серый110 (10 Октября 2014 10:27), всего редактировалось 1 раз
политрук
Мr. Black Star писал(а):

Тогда у меня к вам вопрос господа производственники если Вована сместили так как на Украине, вам от этого лучше будет или хуже?



А че их спрашивать - ясно дело, что Сдрайверу, который жратву производит - хуже не станет.

А вот тем, которые выпускают разного рода "товары народного потребления" - тем как раз придется идти к тольяттинскому латифундисту неграми наниматься.
Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы