Страница 26 из 50
RoN
majorboy писал(а):

ну тебя батя я думаю всеже натаскивал на личной машине


ога:

*Kostik*
Мне помню батя дал 200 баксов, сказал, что задолбался меня до экзамена подвозить после 3х неудач 63
RoN
Turner писал(а):

Стаж то не главное, главное не быть мудаком)))


ну касаемо данной темы я надеюсь что права все же не проплачены, иначе это вобще просто пистец. facepalm

скоро серго будет выбирать женушку своему отпрыску, а то тот сам не сможет. facepalm
Turner
RoN писал(а):


я учился на разъепаной 5рке в далеком 05ом году, где сцепления не было почти. Pardon И да, там научиться реальней, и понять как работает машина, чем если бы тебя за туарег посадили, где все машина сама делает.



Хах, я тоже на пятере учился))) Еще и осень-зима. Начали на лете, потом на зиму ему скидывались помню, реальная автошкола))) Там жопа отдельно от переда едет. Я еще помню на уроке вождения сигаретку у инструктора стрельнул и закурил первый раз за рулем, ох уж и попотел я тогда)))

А потом, когда покупал первую, мне тоже отец советовал и денег добавлял. Хотя это он тогда меня отговорил от 323 е21 за 20 тыщ, я на него сильно обиделся тогда помню, за то что он сказал куй тебе я на эту бмв добавлю))) Стопудов там все мертвое было, но мне ужас как хотелось, там же 140 сил или около того, рядная шестерка, я прям дрожжал на неё, зелененькая она была... Но и таз копейку за 20 тоже не дал купить, сказал бери гольфа, я и взял, вместе мы его сделали (выхлоп меняли, стойки, рихтовали-красили). Вот времена были помню, ностальгия...
FilmFilmFilm
ебать какую я тему пропустил. ну чо машину взяли?

всё что меньше 2х мултов, деньги наветер одни помойки.

автор у тебя чо сын хуже могучи? а ну быстро купил W212 3.5 4matic

а то какой кайф, что калина, что рио, что сандеров)))
Серго К.
FilmFilmFilm писал(а):

еб..ь какую я тему пропустил. ну чо машину взяли?

всё что меньше 2х мултов, деньги наветер одни помойки.

автор у тебя чо сын хуже могучи? а ну быстро купил W212 3.5 4matic

а то какой кайф, что калина, что рио, что сандеров)))



Ты ничего пока не пропустил 63

Последние три-четыре страницы можно не читать - кроме потоков желчи в мой адрес от одного товарища на них нет.

Если ты полагаешь, что нет разницы между Рио и Калиной, то точно так же можно сказать что нет разницы между мерседесом и хюндаем. pst

Машину идем выбирать завтра. А сегодня прилетает старшенький rlzz

Вместе с младшим поедем встречать его в аэропорт supercool

Надо будет только младшего в страховку на Туарег вписать.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

RoN писал(а):

Turner писал(а):

Стаж то не главное, главное не быть мудаком)))


ну касаемо данной темы я надеюсь что права все же не проплачены, иначе это вобще просто пистец. facepalm

скоро серго будет выбирать женушку своему отпрыску, а то тот сам не сможет. facepalm



За экзамены не платил. За школу с теорией и практикой + дополнительные практические занятия платил.

Это как считать - права куплены или получены самостоятельно? 63

Тут же вон какие фантасты есть - считают раз папка написал, что сыну для того, чтобы нравиться девушкам не нужны ни квартира, ни машина, а достаточно внешнего вида и эрудиции, то значит сын перепортил всех девок в округе, а папка свечку при этом держал. pst

Как в том анекдоте про логику 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

ЗЫ - моя жена не водит машину - просто боится. Хотя права есть. Ей комфортнее на общественном транспорте.
Если бы ей нужна была машина, то она у нее была в тот же день, когда она её пожелала. В кредит, за наличные - неважно.


с моей подругой тоже самое facepalm .задолбался уже её везде возить... Pardon
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗЫ - моя жена не водит машину - просто боится. Хотя права есть. Ей комфортнее на общественном транспорте.
Если бы ей нужна была машина, то она у нее была в тот же день, когда она её пожелала. В кредит, за наличные - неважно.


с моей подругой тоже самое facepalm .задолбался уже её везде возить... Pardon



Это нормально.

Ненормально когда тетки рвутся за руль не имея для этого ни малейших способностей.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Это нормально.

Ненормально когда тетки рвутся за руль не имея для этого ни малейших способностей.


это ненормально,когда разные овцы рвутся за руль,а адекватные бабы ходят пешком Pardon
dorinspector
Серго К. писал(а):

А ведь забавный у нас народ на ЛОЛе - обосрут с ног до головы по любому поводу



у тебя просто очень своеобразный стиль изложения тем.

а по этой теме имею 2 вопроса:

-Серго уже на чем-то остановился?

- помоями его опять облили с ног до головы из зависти или по другим причинам?
Acquirer
брат шумы писал(а):

это ненормально,когда разные овцы рвутся за руль,а адекватные бабы ходят пешком


При этом свои всегда самые адекватные hehe Вполне вероятно что остальные участники движения так совсем не считают Smile
aai
Серго К. писал(а):

Ненормально когда тетки рвутся за руль не имея для этого ни малейших способностей.

Никаких способностей для гражданской езды из пункта А в пункт Б не требуется.
политрук
а) По вопросу - купи Рио и не ипи моск. Шульц дельно расписал.
Причем без особого фарша.
Дите надо минимумом обеспечивать - образование, жилье, колеса. На шик пускай сам учится зарабатывать. Вот он, наш пролетарский подход.

б) По сути темы - стыдоба.
Старый ведь уже пень. Мудрость должна появиться. Ладно понимаю - когда детьми хвастаешься. А он квартирами да машинами рисуется перед молодежью. facepalm
genich
Acquirer писал(а):

При этом свои всегда самые адекватные


нет, это не так. Моя - это писец за рулем. Пока держусь.
aai писал(а):

Никаких способностей для гражданской езды из пункта А в пункт Б не требуется.


если б записи с регика выложил, как меня жена до метро везет, то мнение твое было бы несколько иное. Smile

К сожалению есть необходимость ее все-таки научить ездить. Пока уверенности ей не хватает.
Gravesen
Серго К. писал(а):



Детям по квартире в Москве: дочке 2ку, старшему сыну 2ку, младшему 1ку + 3ку себе и жене.


Сам лично их купил? Или от бабушек достались внукам?
Такой большой, а мудрости ноль!!!
Одно чванство и понты.
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

А ведь забавный у нас народ на ЛОЛе - обосрут с ног до головы по любому поводу



у тебя просто очень своеобразный стиль изложения тем.

а по этой теме имею 2 вопроса:

-Серго уже на чем-то остановился?

- помоями его опять облили с ног до головы из зависти или по другим причинам?



На первый вопрос отвечу - пока ни на чем не остановились.
Поедем смотреть и щупать завтра.

На второй пусть отвечают те, кто здесь желчью исходит.
dorinspector
не, серго так-то молодец, работает, семью обеспечивает

просто он утрирует часто:
- "престижный район" пишет, а на самом деле -это рядовой район Москвы Зюзино неплохой, но не престижный а самый обычный.

-круто работаю, грамоты имею и кучу заслуг -на самом деле - честно делаю неплохо свою работу и не более

и вообще -это уже баян -все это надо удалить и оставить сообщения с чисто обсуждениями авто
DAI
Серго К. писал(а):



Надо будет только младшего в страховку на Туарег вписать.



Это повлечет за собой значительную доплату страховой премии, ибо стажа совсем нет и юн совсем. Хорошо подумай, надо ли это, если у него скоро своя машина будет, за страховку по ОСАГО где придется точно так же серьезно доплачивать?

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Серго К. писал(а):



Детям по квартире в Москве: дочке 2ку, старшему сыну 2ку, младшему 1ку + 3ку себе и жене.

Уеду в Питер там еще 3ку построю


Образцовый родитель - повезло детям с отцом! Good
Gravesen
dorinspector писал(а):

не, серго так-то молодец, работает, семью обеспечивает

-круто работаю, грамоты имею и кучу заслуг -на самом деле - честно делаю неплохо свою работу и не более


Это делают многие, в том числе и большинство ЛОЛовчан, это как бы нормально и буднично. А вываливать свои заслуги на ЛОЛ, да еще в таком возрасте. как бы помягче сказать....да и не первая тема от ТС в таком ключе.
dorinspector
DAI писал(а):

Образцовый родитель - повезло детям с отцом!



я своим -одному 1-ху, одному -2-ху а сам на старости лет поеду за город в коттедж растить редьку hehe
genich
dorinspector
DAI
Серго К.
хотел вам совок с веником найти, но попалась веселее картинка hehe :

dorinspector
genich писал(а):

хотел вам совок с веником найти, но попалась веселее картинка


ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Gravesen писал(а):


Это делают многие, в том числе и большинство ЛОЛовчан, это как бы нормально и буднично.



так-то да, но не все на туареги и хаты зарабатывают
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Исключительно для тебя, попытаюсь еще раз написать то же самое несколько иными словами:

Доля того, чтобы встречаться с девушками моему сыну не обязательно иметь квартиру и машину - ему достаточно того, что он молод 19 лет, высок 188-190, строен 76 кг, симпатичен, остроумен и эрудирован.


не то же самое . в изначальном варианте ''девкоукладывание'', сейчас ''встречатся''. Это разные вещи . И естественно именно для встреч ни квартира ни машина не нужна.
Прицепились именно к этому . Потому как не на улице же её ( их) укладывать ROFL
политрук
DAI писал(а):

Образцовый родитель - повезло детям с отцом!



Это понятно.

А до того отцу с работой повезло.
Вернее тоже с родителями (внешторг- или дипработнички, если не ошибаюсь).
Это называется - династия Smile
Gravesen
dorinspector писал(а):



Gravesen писал(а):


Это делают многие, в том числе и большинство ЛОЛовчан, это как бы нормально и буднично.



так-то да, но не все на туареги и хаты зарабатывают


Откуда тебе знать? Люди просто не вываливают это на всеобщее обозрение.
и да табурег как вроде кредитный pst но это другая тема ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы