Страница 14 из 19
Turner
Alexxxa писал(а):

Тимыч писал(а):


так как не волноваться. ашан то тоже будет занимать, как и все


ты чо??? Ашан для замкадышей!!!! Я уж забыла когда в последний раз там была! Да и вообще во всяких Мегах! pst



Ну понятно что в третьяковском проезде или в гуме и цуме народу поменьше. И в глобус гурмэ народу поменьше чем в ашане. А вот во всяких атриумах, европейских и прочих тц внутри мкада народу больше чем в мегах замкадом. В примерочную например очереди в европейском в разы больше чем в меге химки.
Meffex
NorthWest писал(а):

3. Подписка о невыезде на Горьковку и Ленинградку.


Пункт третий дополнить Симферополькой и Новой Ригой supercool
Bom-rus
За Н/Ригу категорически за 63
Turner
На Новой Риге уже покуй, плюс минус калина роли не сыграет, стоямба круглосуточная. Спрашивается нахера делали такую широкую трассу, если она уперается в туннель 3 ряда, сплошной попил бабла. Так эта сцука еще и в область теперь стоит все время, даже УТРОМ!!!
Alexxxa
Turner писал(а):


Ну понятно что в третьяковском проезде или в гуме и цуме народу поменьше. И в глобус гурмэ народу поменьше чем в ашане. А вот во всяких атриумах, европейских и прочих тц внутри мкада народу больше чем в мегах замкадом. В примерочную например очереди в европейском в разы больше чем в меге химки.


я вообще по этим центрам не хожу! Не люблю!!!
majorboy
в область больше половины магистралей уже как года 3 стоит. потому что а) в центр так настраиваюст светофоры что они тормозят в область, ибо иначе дорога несправится с потоком из области б) выделенки - т.е. по дной полосе все же украли в) стройки пробяши бесконечные г)в область тоже поток возрастает ибо пригород 5-10 км это уже москва по факту е)...
NorthWest
Turner писал(а):

Спрашивается нахера делали такую широкую трассу, если она уперается в туннель 3 ряда, сплошной попил бабла.

я, кстати, тоже долго не вкуривал, зачем мутить реконструкцию новой риги в 5+5, когда тоннель 3+3 и на МКАД с нее никто не едет.
Как-то нерационально. Полно других проблемных трасс.
Turner
Alexxxa писал(а):

Turner писал(а):


Ну понятно что в третьяковском проезде или в гуме и цуме народу поменьше. И в глобус гурмэ народу поменьше чем в ашане. А вот во всяких атриумах, европейских и прочих тц внутри мкада народу больше чем в мегах замкадом. В примерочную например очереди в европейском в разы больше чем в меге химки.


я вообще по этим центрам не хожу! Не люблю!!!



А где еще одежду например покупать? В милане чтоль, так там иоже кетайцев много.
majorboy
NorthWest писал(а):

я, кстати, тоже долго не вкуривал, зачем мутить реконструкцию новой риги в 5+5, когда тоннель 3+3 и на МКАД с нее никто не едет.
Как-то нерационально. Полно других проблемных трасс.



денег спилить facepalm слава яйцам этот удак алтушку решил нетрогать
kaban_21124
NorthWest писал(а):

Предлагаю от имени ЛОЛа разрешить Кабану переезд, но с условиями:
1. Подписка о непересечении МКАДа
2. Подписка о невыезде на радиальные трассы в пределах МО в пятницу после полудня и в воскресенье
3. Подписка о невыезде на Горьковку и Ленинградку.

Также объявить премиальные в случае добровольного оставления Калины в Астрахани.



63
Насчет суммы премий поподробней. Smile Уже рассматриваем вариант продажи авто.
dorinspector
почему это ашан для замкадышей? Сам там закупаюсь -раз в неделю заехал -набил полный румплер и нормально. И дешевле.

а в гумы ЦУМы, Третьяковские проезды как раз и ходят колхозники приезжие втридорога покупать
V1T
NorthWest писал(а):

я, кстати, тоже долго не вкуривал, зачем мутить реконструкцию новой риги в 5+5, когда тоннель 3+3 и на МКАД с нее никто не едет.
Как-то нерационально.


ну радуйтесь что хоть реконструируют, движуха идет.
у нас вон ежедневно утром и вечером три больших кольца тормозят московское шоссе (считай главная улица через весь город) в трех частях города, а всего то надо забубенить развязки, но все клали, лучше отгрохать нереальный стадион к чемпионату за 100500 млд, чтоб потом стоял пылился
STAS152005
kaban_21124 писал(а):


Со всеми премиями, ...емиями по году 100 выйти должна. Дальше все от меня зависит.


Нормально...40-к штук..2-шка вполне приемлемая будет.
40-к на еду и прочие..ну не айс но жить будете...А ежели жена выйдет на работу то уже будет легче...
kaban_21124
появилась идея однуху взять. продать все, взять чутка ипотеки. ТОлько вот насколько это реализуемо и геморно взять кредит в астрахани, а квартиру в подмосковье???
Но пока эта идея окончилась на необходимости сгонять в банк.
Засада в том, что однуха и двуха- разница в относительных процентах небольшая, а по сумме которую брать дофига выходит.
Вроде как лучше сразу в своей жить и платить не надо аренду, но риски и гемор обеспеченю
kolhoznik
kaban_21124 писал(а):

появилась идея однуху взять. продать все, взять чутка ипотеки.


ещё не переехал, а уже нарисовал себе образ типичного понаехавшего 63 Жена, двое детей, однушка в ипотеку в заМКАДье 63
ОДнуха - это рвеменно, сам должен понимать. Как минимум двушка нужна.
Сколько лет, по твоим прикидкам ты будешь расплачиваться за однушку? А потом двуху брать уже надо будет.

Не, я бы путь к отступлению всё же оставил и в астрахани концы бы не рубил.

kaban_21124 писал(а):

геморно взять кредит в астрахани, а квартиру в подмосковье


оч геморно. Проще продать квартиру там, а бабло перевести сюда безналом и тут брать ебатеку, иначе труднореализуемая задача. Туда-сюда мотаться надо будет постоянно во время оформления.
STAS152005
kaban_21124
Тут с одной стороны сразу считай год выплат по хате будет...А так в аренду все уйдет...Вообщем наверное на первый год аренда предпочтительнее...Посмотреть,освоиться..Что и как..Неспеша место выбрать для проживания. Варианты посмотреть по деньгам и месту...
Нет лучше арендуй пока.
kaban_21124
kolhoznik писал(а):

Не, я бы путь к отступлению всё же оставил и в астрахани концы бы не рубил.


я тож так считаю. жена более смелая.
STAS152005 писал(а):

Тут с одной стороны сразу считай год выплат по хате будет...А так в аренду все уйдет...Вообщем наверное на первый год аренда предпочтительнее...Посмотреть,освоиться..Что и как..Неспеша место выбрать для проживания. Варианты посмотреть по деньгам и месту...
Нет лучше арендуй пока.


kolhoznik писал(а):

оч геморно. Проще продать квартиру там, а бабло перевести сюда безналом и тут брать ебатеку, иначе труднореализуемая задача. Туда-сюда мотаться надо будет постоянно во время оформления.


вот и я об том же.
kolhoznik писал(а):

Сколько лет, по твоим прикидкам ты будешь расплачиваться за однушку?


год, не более.
Пускай идея пока живет... Но реализация ее сомнительна. lol1
majorboy
кредит в москве надо брать
STAS152005
kaban_21124
Москва это другой город..ритм жизни другой. Не знаю понравиться вам или нет. Вообщем год на адаптацию вам будет надо... Пока аренда, а там уже будешь смотреть все дела. Что и как..Где хату брать..
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

kaban_21124
Москва это другой город..ритм жизни другой. Не знаю понравиться вам или нет. Вообщем год на адаптацию вам будет надо... Пока аренда, а там уже будешь смотреть все дела. Что и как..Где хату брать..


+1
ехать на разведку сначала, потом решать - полюбому картинка прорисуется и будет понятнее.
kaban_21124
kolhoznik
STAS152005
majorboy
спасибо за советы Wink
Trosskin
Автор, я бы на твоём месте очень крепко задумался.
У тебя есть хорошая работа, очень хорошая по местным меркам зарплата, если тебе так тоскливо, уделяй больше времени семье, гуляй с ними, воспитывай детей, начни строить свой дом в конце концов, не дом а СВОЙ ДОМ.
Все эти мысли о переездах от безделья ИМХО.
Тебе не 18 лет, когда за спиной один рюкзак, у тебя есть семья. Самому то не стрёмно в таком возрасте переться черт те куда и искать приключений? Чего ради?
Пока строишь дом глядишь и переспективы нарисуются на твоей работе. Не спеши жить, расслабься, получай удовольствие, не ищи гемор на пустом месте. Просто наслаждайся жизнью, все придёт само.
STAS152005
Trosskin писал(а):

Просто наслаждайся жизнью, все придёт само.


Под лежачий камень вода не течет...Кто не рискует тот не пьет шампанского...Жизнь дается один раз и каждый сам решает как ее прожить...

Дом в пердях...Да в моей жизни этих домов и квартир уже с десяток было в разных городах и странах... Можно всю жинь держаться за одну развалюху в пердях, а можно повидать людей и мир...Да и дети будут тебе благодарны за это. Pardon
Trosskin
STAS152005 писал(а):

Под лежачий камень вода не течет...Кто не рискует тот не пьет шампанского...



ну и каких людей и какой мир он увидит в мск? Риэлторов при съёме квартир да толпы в метро? Чего ради. Не понятно.
STAS152005
Trosskin писал(а):



ну и каких людей и какой мир он увидит в мск? Риэлторов при съёме квартир да толпы в метро? Чего ради. Не понятно.


Это только одна сторона медали... Шанс есть у каждого, но не каждый им может воспользоваться...
Это другой уровень образования в московских ВУЗах...
Это и музеи и выставки и представления...
Это и выход в мир дешевле и проще слетать куда-то...Это и больше денег...и больше перспектив...по работе продвинутся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы