Страница 1 из 1

Как бы поступили Вы на месте отца

  • Забухал с новым зятем[ 0 ]0%
  • Дочь имеет право! Детей нельзя подавлять[ 2 ]22%
  • Отимел бы нового зятя[ 7 ]77%
Всего голосов: 9
Хотаб
Хотел запостить в 19+ но модеры прибрали раздел тока себе, пощу тут:

В Норвегии 12-летняя девочка Тея вскоре выходит замуж за 37-летнего избранника. Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты, в котором, как самая настоящая счастливая возлюбленная, делится подробностями предстоящего торжества.

Тея выбирает платье, свадебный торт и хвастается обручальными кольцами. Правда, жених нимфетки больше годится ей в счастливые отцы, чем в женихи. Геиру 37 лет, однако Тею это отнюдь не смущает.

Блог девочки стал самым популярным подобным сайтом в Норвегии за всю историю. Тысячи людей обсуждают ситуацию и пытаются сделать все возможное, чтобы Тея сказала «нет» в это воскресенье.




http://urod.ru/news/56073

толерантная гейропа, в тренде гомики, лесбиянки и пид.о.филы facepalm и они нас учат жить facepalm

На месте отца отп.а.расил жениха до полусмерти и выпорол дочь!
Аццкей Ездун
Хотаб писал(а):

На месте отца отп.а.расил жениха до полусмерти и выпорол дочь!



Предположу, что именно так он и делает, каждый вечер... :hehe
rg-45
Хотаб писал(а):

Сейчас она с радостью ведет свой блог невесты


почему нет ссылки?
IPRIT
куда катится мир?
ипать, мне 37, моей дочери 11, она еще ребенок и в куклы играет. Такому зятю я бы сразу гвоздь в голову вбил бы....
Хотаб
IPRIT писал(а):

куда катится мир?
и#@ть, мне 37, моей дочери 11, она еще ребенок и в куклы играет. Такому зятю я бы сразу гвоздь в голову вбил бы....



какой ты нетолернатный к демоткртическим ценностям


Лежандр
А что ихний закон по поводу брачного возраста пишет?. Если можно, то можно и это дело её и семьи, а если нет - то нельзя... gpn . В средние века вон помоложе женились из династических соображений и ничего, а к сексу приступали по достижении половолй зрелости. dns4
Гомер Симпсон
я проголосовал за этот брак. Так как чем больше ТАМ будет людей с сексуальными отклонениями, тем будет легче их контролировать. Да и ущербность потомства сбрасывать со счетов нельзя. Они (гейропецы) для нас противники в новой войне (пока ещё войне санкций). А на войне все средства хороши1 supercool
Thomas
офигенно, с таким же успехом я бы на своей дочке женился мне 35 ей 14, это писец господа. facepalm
а че там закон такое позволяет??
че там с несовершеннолетними? Pardon
Vlad B
А вы чо не знали , что в норвегии семейная педофилия это как у нас пифка вечером выпить, т.е. Норма и по закону не преследуется, и малолетнего ребенка ипут и папа и дядя и дедушка, а участвовать в оргиях семейных с детьми у них норма. facepalm
Thomas
голосовал за отимел pst
serg26
мдяя...значит наказать и шлепнуть низзя - тюрма, а пялить можно facepalm
где вариант - "кастрировать ублюдка"?

Последний раз редактировалось: serg26 (10 Октября 2014 11:21), всего редактировалось 1 раз
Тоха Купчинский
Vlad B писал(а):

А вы чо не знали , что в норвегии семейная педофилия это как у нас пифка вечером выпить, т.е. Норма и по закону не преследуется, и малолетнего ребенка ипут и папа и дядя и дедушка, а участвовать в оргиях семейных с детьми у них норма. facepalm



ни хрена себе! даже дедушка! wwow hehe
poliman
на нынешних 14 летних уже мона и жениться и не только
рост 170, сиськи минимум 2ка

ав норвегии вообще распущенные, там вроде родители могут трахнуть детей
zett
Цитата:

Молодая невеста даже ведет свой блог (который уже набрал более 500 тыс. подписчиков), в котором делится своими предсвадебными переживаниями, выкладывает фото колец, платьев и пр. За последние несколько дней эта история облетела весь интернет и вызвала бурю негодования. И вполне понятно, почему - ведь звучит все это абсолютно шокирующе. НО, к счастью, самое интересное в том, что это - неправда, поскольку вся эта история является частью благотворительной программы Plan International, призванной привлечь внимание общественности к проблеме детей, которых принуждают к браку. Ежедневно 39000 детей по всему миру (в основном это, конечно, девочки) вынуждены вступать в брак принуждению. Только вдумайтесь в эти цифры! А вообще, что я могу сказать - целью было привлечь внимание и внимание действительно было привлечено.


Хомячки такие хомячки supercool
komatoz
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Перетерли на днях уже, что это фейк.

З,Ы. Но перепись , как было замечено постом выше, хомячков и озабоченных провели на форуме 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы