Страница 1 из 6
Vlad B
По той же схеме что и в 91-ом году, саудиты и америкосы договорились кидануть весь мир и навариться.

Цитата:

Котировки WTI снизились на 4%, цена за баррель нефти этой марки в начале торгов — $83,85.По словам экспертов, падение котировок произошло на фоне заявлений Саудовской Аравии о понижении цены на нефть, экспортируемой в Азию.

Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

По той же схеме что и в 91-ом году, саудиты и америкосы договорились кидануть весь мир и навариться.


че ты там говорил про "америке хана, там кризис,бакс рухнет"?
fox_74
продублирую и тут....
вангуем - до скольки просядет?

60, не? supercool
Виктор-Вишня
Кстати,а че все молятся на Газпром, но в то же время -нефть просела -и песта всему...
Какие там в процентах -наполнения бюджета от нефти и от газа?
Olegan-TLT
Специально долго только по договоренности низкую цену долго держать не смогут (сами же основые экспортеры нефти эти саудиты и штаты). А если не специально низкая цена - то это всеобщий звездец, вернее глобальный спад. Кризис очередной. Нам не привыкать Wink И что там той рф по населения со 140-миллионами? Ничего страшного не будет
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

"америке хана, там кризис,бакс рухнет"?



Так америке и хана, раз для обеспечения функционирования своей страны они решили снизить стоимость энергетической составляющей, дальше будут снижать доходы негров. supercool
Olegan-TLT
по моему, уже продали газ какой-то за юани. Вот это и есть самое страшное для штатов, начало этих всех движений. Поэтому брыкаться будут сурово за свои интересы, до последнего. Чем кончится - даже не могу предположить. Если Евросоюз прилично нищнет - то и там начнут войну нищие против богатых. У нас под боком пылающая Украина. У Турции - Сирия. Просто так не пройдет это ни для кого.
FHR
че оказывается работать надо а не как бабке на рынке сидеть у мешка с семечками только с жижей
serg26
это было и понятно, что такое будет, насколько просядет, вот вопрос
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

А если не специально низкая цена - то это всеобщий звездец, вернее глобальный спад.


У меня полно знакомых в Европе (а именно в Чехии, Германии и Италии). Нет у них никакого кризиса, цены только снижаются, в т.ч. и на горючку. А в РФ, дай угодаю, цены на бензин пошли вверх, раз цена на нефть упала. Я прав? Ну так, нефтедобывающая страна, фигли.
Сипaтый
че там, у нас скоро бенз по 20 руб будет? 63
lml-83
Сипaтый писал(а):

у нас скоро бенз по 20 руб будет?


за 100 грамм hehe
Vlad B
lml-83 писал(а):

за 100 грамм



За 100гр литр бенза, если считать что литр водки стоит 250, то получается как раз 25руб. ROFL
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

Какие там в процентах -наполнения бюджета от нефти и от газа?


больше половины по тем или иным статьям facepalm
Виктор-Вишня писал(а):

Кстати,а че все молятся на Газпром, но в то же время -нефть просела -и песта всему...

Какие там в процентах -наполнения бюджета от нефти и от газа?


Что вы переполошились?
У Роснефти - всё хорошо!
http://realty.newsru.com/article/09oct2014/rosneft
Цитата:

по планам, "Роснефть" должна застроить дворовую территорию владения 18 по Болотной улице и владения 26-30 по Софийской набережной. Площадь объекта составит 23,45 тысячи "квадратов", следует из документа.

Thomas
KarapuZ писал(а):

У Роснефти - всё хорошо!


конечно у них же наши пенсии 63 с чего им плохо hehe
Виктор-Вишня
SDRIVER писал(а):

больше половины по тем или иным статьям


ты вопрос не так понял!
То,что больше половины вкупе -это итак понятно
а сколько от газа?
а сколько от нефти?
Че все так на нефть-то молятся? у нас же Газпром -достояние -не? Pardon
Evgen
BlackCat писал(а):

А в РФ, дай угодаю, цены на бензин пошли вверх, раз цена на нефть упала. Я прав? Ну так, нефтедобывающая страна, фигли.


Это назовут замещением выпадающих доходов. BlackCat хоть и ортодоксальный антироссиист, но тут он угадал ...
Vlad B
BlackCat писал(а):

У меня полно знакомых в Европе (а именно в Чехии, Германии и Италии). Нет у них никакого кризиса, цены только снижаются, в т.ч. и на горючку. А в РФ, дай угодаю, цены на бензин пошли вверх, раз цена на нефть упала. Я прав? Ну так, нефтедобывающая страна, фигли.



У меня полно знакомых в России, у них тоже нет никакого кризиса.
Кошак, ты туп для еврея, все же ты полукровка.

И ты хрен угадал, при падении цены нефти, цена бенза у нас тоже падает, но в определенных рамках.
Ну и самое главное, тока торговля нефтью завязана на доллар, то ценник на бенз будет большой, потому что доллар стремительно дешевеет.
Дюжина
Vlad B писал(а):

доллар стремительно дешевеет.

Чи-во!? pst
fox_74
Vlad B писал(а):

У меня полно знакомых в России, у них тоже нет никакого кризиса.


63 63 это пять!!! Влад жгёшь Good
Чапай
Виктор-Вишня писал(а):

Какие там в процентах -наполнения бюджета от нефти и от газа?


в районе 50%

но дело даже не половине, дело в том что даже если наполняемость бюджета от нефтяных доходов превышает 15 %, то любое колебание стоимости нефти может приводить к серьезному дефициту бюджета


Виктор-Вишня писал(а):

"америке хана, там кризис,бакс рухнет"?


в сша давно кризис, при этом они живут только лучше 63

дешевый доллар выгоден сша
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

потому что доллар стремительно дешевеет.


pst
ROFL hehe
Vlad B
Дюжина писал(а):

Чи-во!?



Тупики, бакс валится к херам, и разговор не про отношение к рублю, кухарки блин. facepalm
Vlad B
fox_74 писал(а):

это пять!!! Влад жгёшь



Да так и есть.

Так-то кошак расскажет, что его знакомые работают в иностранных компаниях отличных от места проживания его знакомых, причем по договорам с оплатой в баксах, что типично для аутсортингового программера.

Так то похоронное бюро во время кризиса ваще золотая жила, все зависит от вида деятельности. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы