Страница 7 из 7
Цифра
Гомер Симпсон писал(а):

Бывает акция - почти все магазины одного ТРЦ в какую-то ночь делают скидки на всё. Но у нас в Сыктывкаре это происходит так. Примерно за 2 недели (когда начинается реклама этой акции) ценники у всех чуток подрастают (Примерно на %% скидок). Потом, во время акции делают как бы скидки. На следующие пару дней держат высокие ценники, после чего опять опускают цены до прежнего уровня.
На первой "ночи скидок" это сделали все, кроме Ленты, потом уже и там стали с ценами химичить


В США говорят реал скидки. Чуть ли не пол-Америки все покупают в скидочные недели. А у нас фокусы с ценниками.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Mitiok писал(а):

Basil
facepalm Ну ты и дурачек. Мужик то прав был.


+ много pst


Это с хрена ли? Я тоже банку кофе выставлю и пойду там, кефир выбирать на пол-часа, меня ждать должны?
Патрикевна
Hexff писал(а):

Это с хрена ли?

да шуткуют они hehe и один и другой

Добавлено спустя 28 минут 7 секунд:

Виктор Вишня
для тебя анекдот:
Муж очень любит жестко над женой прикалываться. Стоят в
очереди , куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки,
расплачиваясь, смотрит на жену и говорит : "И больше у
меня ничего не проси!" ROFL
Meffex
Алексис писал(а):

напомни?


Шилов писал(а):

чо за тема?


Солярко писал(а):

Чё там про ночь скидок?


Не, ну я понимаю, что вас на Яндексе забанили, но на ЛОЛе вы же пишете, а поиском пользоваться не умеете hehe
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339961
dorinspector писал(а):

меня больше бесят те кто карточкой плотит -пока пин наберут а то еще и заклинит чего. Особенно на заправках.


А меня бесят те, что наличкой Razz
dorinspector писал(а):

Неужели трудно иметь на бензин наличкой в кармане?


На+уя? Я и картой удачно справляюсь supercool

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

корешь этот и рассказывал -нету алкоголя дома и вроде бы не бухнуть..и после 22 -бывает хочется - сил нет,но не продают...-в итоге не бухаешь..но желание алкоголя все сильнее становится -и в итоге срываешься


Пистня Ваньки-дурака facepalm В ближайшем кабаке тебя хоть всю ночь поить будут. Плюс полно здешнего народа постоянно пишет, что у них в районе обязательно есть точка, где завсегда можно купить бухло. Но кореш этот, по ходу, еще и в тесных отношениях с жабой
алекс спб
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а):

че? Ездим за продуктами!!! Алкоголь просто так не нужен ( купить что бы было ) Когда нужен алкоголь - вышли в магазин (2 мин) и купили . В чем проблема то?


и дома стараетесь не держать алкоголь? у меня корешь такой есть...все равно иногда срывается...


да стопудов pst
явот как к доктору сходил больше месяца уже не то что пиво-кофе не пью pst и не тянет чето
а олкаши они такие,поставишь вечером мед-а утром уже и нет bboyan
Шилов
Meffex писал(а):

но на ЛОЛе вы же пишете, а поиском пользоваться не умеете



а че напрягаться если у Мефа есть карта 63
Солярко
Meffex писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=339961


Прикольно лошков трольнули pst
Meffex писал(а):

а поиском пользоваться не умеете


Научи, я серьёзно, а то тут некоторое время назад яндекс как то изменился и по запросам выдаёт из автолады всё кроме тем из курилки, я не знаю что произошло.
Meffex
Солярко писал(а):

некоторое время назад яндекс как то изменился и по запросам выдаёт из автолады всё кроме тем из курилки


Яндекс??? wwow На ЛОЛе я пользую ЛОЛовский поиск Pardon
Солярко
Щас попробовал действительно нормально работает ЛОЛовский поиск, последний раз давно пробовал его, тупил нещадно, кто именно я или поиск вопрос так и остался открытым.
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):


для тебя анекдот:
Муж очень любит жестко над женой прикалываться. Стоят в
очереди , куча народа, муж покупает пиво и бутылку водки,
расплачиваясь, смотрит на жену и говорит : "И больше у
меня ничего не проси!" ROFL



похожий анекдот есть из жизни hehe
едем с корешем из универа на метро, ему выходить, и вот двери открылись, все вышли, уже двери вот-вот закроются, в вагоне тишина, и он двигаясь к выходу на весь вагон мне говорит: "Да, Тоха, а с онанизмом ты завязывай, три раза в день это черезчур!" и выходит, двери закрываются, поезд трогается, все пассажиры смотрят на меня. Признаюсь, я тогда даже покраснел hehe hehe Убивать его не стал, юмор оценил hehe
Meffex
Тоха Купчинский писал(а):

он двигаясь к выходу на весь вагон мне говорит


facepalm Это не от большого ума nea И эти люди нам рассказывают про уровень пошлости в КамедиКлабе hehe
Солярко
Чёто Мефф сегодня ворчит как бабка старая. hehe
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Чёто Мефф сегодня ворчит как бабка старая. hehe



обзывать меффа бабкой, бугага hehe
Meffex
Вы все казлы и не лечитесь hehe
afil
dorinspector писал(а):

меня больше бесят те кто карточкой плотит -пока пин наберут а то еще и заклинит чего. Особенно на заправках. Неужели трудно иметь на бензин наличкой в кармане?


ну да, тебе как чиновнику наличка конечно лучше - что ты, лох что ли подарки на карту класть? pst hehe
Солярко
Meffex писал(а):

Яндекс??? wwow На ЛОЛе я пользую ЛОЛовский поиск


Солярко писал(а):

Щас попробовал действительно нормально работает


Хреново работает или я поттупливаю , допускаю это, короче хотел найти стишок про казаков в теме про Кущёвку помню был, забиваю в поисковик Кущёвка а там хер заночевал, она как. Я до понедельника адъюас, если она выложит сиськи сохраните пожалуйста.
Гомер Симпсон
dorinspector писал(а):

меня больше бесят те кто карточкой плотит -пока пин наберут а то еще и заклинит чего.

Дор, ты реально получаешь зарплОту? facepalm
пиши по-русски правильно: плАтит, а не плОтит supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы