Страница 2 из 2
Vazl
[Fred] писал(а):

Vazl писал(а):

В волжском больше особо смотреть нечего ИМХО.

цветные фонтаны уже тю-тю на зиму?


А забыл, да. Drinks or Beer
Alex Kh.
[Fred]
да че там этот цветной фонтан? ради него переться нафиг надо
и то он то работает то нет
Раманыч
Vazl писал(а):

Раманыч
Про Мамаев всё верно - щас прохладно - а на кургане ветерок - прохладненько будет.
Про панораму - сама музей-панорама работает - на реконструкцию закрыта верхняя терасса с техникой ,но часть танков, планер и паровоз можно полазить-посмотреть.
Аквапарк в Волжском ,но добраться из Волгограда легко, чекрез гэс переезжаешь и пилишь всё время прямо.
Про красноармейский - всё-таки дюже далеко. Я б не поехал.
В волжском, кроме аквапарка (если будет тепло) советую погулять в парке.
Мы там часто гуляем.
Может даже в субботу с семьей и пойдём.
В волжском больше особо смотреть нечего ИМХО.


Чемоданы уже в ШНиве, машина заправлена (полный баллон газа и 30 литров в баке), жду когда мои прийдут и поедем Smile
Плавки и купальники взяли, вквапарк хотим посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Одежда ттёплая взята, на выхи у вас обещают +20 но тем не менее Smile
Алексис
Раманыч писал(а):


Чемоданы уже в ШНиве, машина заправлена (полный баллон газа и 30 литров в баке), жду когда мои прийдут и поедем Smile
Плавки и купальники взяли, вквапарк хотим посетить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Одежда ттёплая взята, на выхи у вас обещают +20 но тем не менее Smile



А ремонт дома сделал?
Раманыч
Доехал нормально. Правда один поворот чуть было не прозевал и порядком насмешлив местных проехал его хрен знает как, если там камеры то попал тыщ на 5, Дороги отличные! Линии нарисованы везде! Там, где дороги как в Саратове висят знали "Опасная дорога" а там, где дороги как плохие в Саратове стоят знаки "Ремонт ". Хозяева радушные , номер маленький но двух комнатный и со всеми удобствами. Стоит 1 т .р . сутки. Но говорят это пока, потом подороже хотят выставлять. Машину во двор загнали хотя у меня сигнал ка с обратной связью . В общем удобно . Курган тут вообще рядом кстати . Но это если в него с заднего входа входить . А я завтра хочу с фасада войти . Ш Нива показала себя очень двояко . С одной стороны не устал вообще , проехал на одном дыхании считай . С другой стороны очень унылая она на обгон . И в гору . И вообще . Скучаю по 2112

Добавлено спустя 56 секунд:

Ремонт не сделал.
KaReL1982
ты обои избавил от плесени?
а то писали ты пестик покупал по цене дороже собственной холупы facepalm
нахера ехать в какой то Волгоград...жена небось на мальдивы наяривает, накрайняк на туркиш...
Remm
KaReL1982 писал(а):

ты обои избавил от плесени?
а то писали ты пестик покупал по цене дороже собственной холупы facepalm
нахера ехать в какой то Волгоград...жена небось на мальдивы наяривает, накрайняк на туркиш...


Не завидуй.
Лучше копи деньги и тоже сможешь в Санкт-Петербург съездить на пару дней. До Волгограда то тебе сильно дорого обойдется доехать.
Раманыч
Город очень понравился очень красивый. Широкий и просторный.
дмитрийй
Раманыч писал(а):

Широкий и просторный.


facepalm Если тока волга...
Remm
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

Широкий и просторный.


facepalm Если тока волга...



Это ты по саратовским улицам не ездил.
Поэтому и думаешь, что Волгоград не широкий и не просторный.
дмитрийй
Remm писал(а):

Это ты по саратовским улицам не ездил.
Поэтому и думаешь, что Волгоград не широкий и не просторный.


В Саратове не был, а в Волгограде был...правда в 1995 году
Remm
саратовчанам волгоградские дороги нравятся. У них в городе улицы узкие и по горкам. И много с односторонним движением.
Раманыч
Город реально показался очень просторным и очень удобно сделанным для проживания. Места кругом с размахом выделено. По этому даже кажется, что Волгоград меньше саратова, так быстро и так просто по нему передвигаться. Однако дорога в аквапарк ужасна теперь я понял почему говорили про плохие дороги. И ополсенская тоже не сахар. Ленина зато шикарна. На мосту видел аварию, при чем не с машиной, чел в яму влетел! На Ополченской 14 в хлам уже 6 часов стоит, менты у вас не торопятся похоже. Цены выше наших местами а газ дешевле. Ценников нигде нет и туалеты везде для посетителей закрыты. Это странно. Людей в городе очень мало было кстати, все на дачах похоже.
Alexandr008
Remm писал(а):

саратовчанам волгоградские дороги нравятся. У них в городе улицы узкие и по горкам. И много с односторонним движением.

да и по состоянию чуть лучше ваших. хотя может за полтора года что то там изменилось.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

но волгоград впереди планеты всей по дорогам. таких плохих дорог я не видел не в одном обл центре. а их я проехал не мало. часто ездил в астрахань. последнее время стал по левому берегу ездить, потому что просто невозможно. всю новую сс20 ушатал по волгограду
Remm
Раманыч, ты сейчас где ?
У меня поездка в Дзержинский район намечается. Могли бы где-нибудь пересечся.
Evgen
Раманыч писал(а):

Город реально показался очень просторным и очень удобно сделанным для проживания


Там полная беда с озеленением и нет ни одного парка.
Посему пыли ещё больше чем у нас...
Раманыч
Remm писал(а):

Раманыч, ты сейчас где ?
У меня поездка в Дзержинский район намечается. Могли бы где-нибудь пересечся.


Извини некогда было. Очень активно и интенсивно проводили время. По спортивному обежали и обсмотрели всё, что только могли. За первый день посетили Мамаев курган, я ожидал, что уйдёт день по аналогии с нашим парком победы в Саратове, после саратовского парка победы идти реально больше никуда не хочется, там и несколько музеев сразу и экспонатов сотня наверное и блиндажи и.... не смотря на то, что войны небыло ... hehe Оказалось что Мамаев курган занял всего час. Это с эскурсоводом нанятым индивидуально за 700р Поехали в панараму, там тоже часа полтора ушло на экскурсию в саму панараму и на обход всего музея, очень красивый мечь Вашему городу подарил король Англии Good Поели в столово напротив панорамы, наелись от пуза, всего за 500р с небольшим Good Потом были на набережной в парке победы и на аллее героев, зашли в ТЦ , поразило отсутствие людей. Набережная потрясает размахом и запущенностью. СТранно но запущенность её не портит, изначально она сооружена настолько грандиозно, что её естественное разрушение временем делает её ещё более эффектной под налётом времени.. Сооружение из эпохи Великой несгибаемой страны - победителя, просто ощущение гордости огромное испытываешь глядя на потрескавшиеся барельефы вождей и всё такое Good supercool
В ТЦ что то людей небыло, странно, и туалеты не работали, наверное это какой то заброшенный ТЦ хотя вроде в самом центре находится Pardon
Центральный рынок пора снести наверное, там торг идёт по старинке без ценников и продаван на глаз определяет на сколько ему обуть покупана hehe
Потом немного отдохнули в номере и в аквапарк. Волжск тоже приличных размеров город, архитектурно немного похож на Волгоград, подозреваю, что весь Волжск работает в Волгограде? Как и Энгельс в Саратове, эти города - спутники нечто типа больших районов наверное.
Аквапарк потряс! в Волжском вот это аквапарк! Тепло, вода тёплая, куча бассейнов разной глубины и температуры, сауна, кафе с бильярдом.... очень понравилось всем. Очень понравилось с ценами, всего 500р и 6 часов с 18.00 до 24.00 плескайся!
Ну а сегодня как выспались, решили пораньше выехать чтоб по светлому ехать, ШНива для трассы не айс в плане мощности на обгон и в темноте на ней обгонять просто опасно для жизни Pardon cry
Но перед отъездом тем не менее прокатился на трамвае до площади Ленина и назад до Мамаева, и пообедали в Генацвале, долго думал каким кафе отметить Волгоград, выбрал грузинское хотя читал, что Шуры - муры у вас неплохое заведение... Но склонился к мясным грузинским блюдам Pardon и не пожалел, готовят вкусно, обслуживают быстро, в кафе чисто.
Вообще потрясающе в Волгограде то, что там нет проблем с парковкой! И пробок не увидел Good
Evgen писал(а):

Там полная беда с озеленением и нет ни одного парка.
Посему пыли ещё больше чем у нас..


Ну не знаю... кругом тополя - бутлки, оооочень много пустырей и все заросшие деревьями, их там просто огромное колличество а у нас всё что только можно и то, что НИКАК нельзя уже застроили hehe
А земля там вточьности как у нас, один в один. Но деревья другие, более южные по моему.
Раманыч
Ндааа... поездил после Волгограда по Саратову пару дней и закрались мыслишки а не переехать ли на ПМЖ туда.... пониже по Волге - матушке hehe
Да Саратов ухоженнее, чище, приятнее на вид... Но блин какой же он у нас тесный! Зато тротуары ОГРОМНЫЕ и ПУСТЫЕ. Чтоб куй на башке вырос у всех дорожников высоких наших, кто это всё попускает, тротуары такие, сто там ещё по полосе уместитсяя и тротуар вменяемых размеров останется так нет же, вот куй вам, ехайте по ниточкам глядя на гигантские пустые тротуары facepalm В общем всё через одно место... facepalm facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы