Страница 15 из 19
Дюжина
Trosskin писал(а):

не стрёмно в таком возрасте переться черт те куда и искать приключений?

У мну родители в 40 лет попёрлись чёрт те куда. Вполне удачно. Ну ладно, тогда время другое было. Пусть так.
А в наше время брат имеет удачный опыт перемещения в другой конец страны. В том же возрасте, с семьёй.
При чём здесь возрас вообще?
Серго К.
Trosskin писал(а):

STAS152005 писал(а):

Под лежачий камень вода не течет...Кто не рискует тот не пьет шампанского...



ну и каких людей и какой мир он увидит в мск? Риэлторов при съёме квартир да толпы в метро? Чего ради. Не понятно.



Он в метро собирается работать?

Или в престижном отраслевом подразделении?

Новая работа - новые связи - новые возможности.

Не просто так наверное человек с места срывается- пригласили, однако
STAS152005
Серго К. писал(а):

Он в метро собирается работать?

Или в престижном отраслевом подразделении?

Новая работа - новые связи - новые возможности.

Не просто так наверное человек с места срывается- пригласили, однако


Это называется "социальный лифт"..потом проходит лет 10-ять и кто-то покупает детям новую иномарку..а кто-то пьет дешевое Клинское и пиндит мол все это ерунда и вообще москвичи припухли..с жиру бесятся... Pardon
poliman
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Он в метро собирается работать?

Или в престижном отраслевом подразделении?

Новая работа - новые связи - новые возможности.

Не просто так наверное человек с места срывается- пригласили, однако


Это называется "социальный лифт"..потом проходит лет 10-ять и кто-то покупает детям новую иномарку..а кто-то пьет дешевое Клинское и пиндит мол все это ерунда и вообще москвичи припухли..с жиру бесятся... Pardon

ага, прям каждый приехавший в 2004 году в мск - счас купил себе туарег, хату, и теперь сыну выбирает тигуан facepalm

давайте на чистоту, какова вероятность вылезти в дамки? успешных 5-10%, остальные работают за 30-40тыщ, ипотека на 15лет и киариа в кредит
вся жисть

ладно перди, там до работы ехать час- полтора максимум
а масква с их пропками? это то накера? facepalm

я щас из центра ехал, так час или чуть больше ехал, просто заепался, я выехал в 3,30, 4 балла пояндексу, дома был в 5.00, но еще за пивом заехал.

счас 7 facepalm
везде постоял facepalm
STAS152005
poliman
Ну я два дня по Москве сейчас катал..из Морга в ментовку..из ментовки в морг..Из морга в ЗАГС..Из ЗАГСа на кладбище..По все Москве концы...И два близких человека в прединфарктном состоянии сидят рядом...
Тяжело было....


Кто не рискует тот не пьет шампанское... Pardon
poliman
да мне покуй на тех кто пьет и не пьет, рискует и не рискует
не могут абсолютно все, кто приезхал в мск - затащить!
не могут
давно уже кормушку закрыли, в мск обычный люд пашет за 30-40к
если тс взяли на 70-80, еще какую то премию пообещали, то не факт, что дадут
не факт, что не уволят через мес

оцените в деньгах, сколько стоит добираца до работы 30 минут, а не 3 часа, учить детей в школе без чурок или в шокле чурок, ездить по дорогам, где тебя запросто растреляют из травмача приезжие кавказцы и тп или ездить по дорогам 30мин неспеша?

счет в студию

самый цимус, если не фартанет, а тс жизнь на этот гавногород положит
STAS152005
poliman писал(а):

да мне пофиг на тех кто пьет и не пьет, рискует и не рискует
не могут абсолютно все, кто приезхал в мск - затащить!
не могут
давно уже кормушку закрыли, в мск обычный люд пашет за 30-40к
если тс взяли на 70-80, еще какую то премию пообещали, то не факт, что дадут
не факт, что не уволят через мес

оцените в деньгах, сколько стоит добираца до работы 30 минут, а не 3 часа, учить детей в школе без чурок или в шокле чурок, ездить по дорогам, где тебя запросто растреляют из травмача приезжие кавказцы и тп или ездить по дорогам 30мин неспеша?

счет в студию

самый цимус, если не фартанет, а тс жизнь на этот гавногород положит


Все возможно в жизни. Но если есть возможность то стоит рискнуть и поехать поработать..Вернутся он и так успеет. А если фортанет то будет в шоколаде... Понятно что не все и не сразу...Я тоже терял ..падал...Не сразу Москва строилась..не сразу деньги приходили. Были времена тяжелые..ой были...
Но оно того стоило ..в итоге баланс положительный...как ни крути.
Pardon
в123вв
Поля вкурил про блатных Laughing
poliman
STAS152005 писал(а):

poliman писал(а):

да мне пофиг на тех кто пьет и не пьет, рискует и не рискует
не могут абсолютно все, кто приезхал в мск - затащить!
не могут
давно уже кормушку закрыли, в мск обычный люд пашет за 30-40к
если тс взяли на 70-80, еще какую то премию пообещали, то не факт, что дадут
не факт, что не уволят через мес

оцените в деньгах, сколько стоит добираца до работы 30 минут, а не 3 часа, учить детей в школе без чурок или в шокле чурок, ездить по дорогам, где тебя запросто растреляют из травмача приезжие кавказцы и тп или ездить по дорогам 30мин неспеша?

счет в студию

самый цимус, если не фартанет, а тс жизнь на этот гавногород положит


Все возможно в жизни. Но если есть возможность то стоит рискнуть и поехать поработать..Вернутся он и так успеет. А если фортанет то будет в шоколаде... Понятно что не все и не сразу...Я тоже терял ..падал...Не сразу Москва строилась..не сразу деньги приходили. Были времена тяжелые..ой были...
Но оно того стоило ..в итоге баланс положительный...как ни крути.
Pardon


хз
по мне так великая глупость при нероботающий жене и 2х детях ехать на 70тыщ в мск без сьема хаты от конторы

как взяли, так и выпурнут
сидел бы дома, замутил свое дело паралельно

я один, и нах не поеду в мск не на 70, не на 100тыщ
гнилой город
я лучше у себя на селе жизнь в нормальное русло приведу, чем поеду за хорошей жистью
ибо хорошую жисть могут отобрать, а скил и опыт - всегда с тобой.
в123вв
В любой нормальной конторе с деньгами всех посторонних будут гасить, если они со стороны
Серго К.
в123вв писал(а):

В любой нормальной конторе с деньгами всех посторонних будут гасить, если они со стороны



Я уже писал, что в той конторе все со стороны 63
majorboy
Trosskin писал(а):

начни строить свой дом в конце концов, не дом а СВОЙ ДОМ.



+100500. а в москальне это будет точно уже несбыточной мечтой. да ехать до него подольше придется hehe по пробкам
а вот рыбенка я бы пожалуй отправил в мск лет в 18 предварительно намутив почву для этого ибо время есть. и добуя.
poliman
majorboy писал(а):

а вот рыбенка я бы пожалуй отправил в мск лет в 18 предварительно намутив почву для этого ибо время есть. и добуя.


до этого еще лет 15, хз чо там будет
страна живет как то без мск и норм, люди не бедствуют
не пойму этой дрочи на маскву
а то что тс семью будет видеть 2 раза в неделю в лучшем случае - так это фигня, ога
ради +30тыщ facepalm
ппц ни мозгов ни идей

а отправить учица можно из любого города, если у детей ум есть или бабло
majorboy
STAS152005 писал(а):


Это другой уровень образования в московских ВУЗах...
Это и музеи и выставки и представления...
Это и выход в мир дешевле и проще слетать куда-то...Это и больше денег...и больше перспектив...по работе продвинутся...



и ?? зачем это все? уже лет 10 вузы не учат либо учат тому чем на 70% небудешь пользоватся. важны связи и деньги.
то что ты описал актуально с зп от полмульта или как моггучии (который кстати в москву не рвется ROFL ) тогда просто мозг полоскать ненадо - все по щелчку, ипотека за 3-4 года - точней даже можно ьез нее ибо выгодней будет снимать...короче даже несуть важно ибо с деньгами нетп роблем - они решают все
poliman
majorboy писал(а):

и ?? зачем это все? уже лет 10 вузы не учат либо учат тому чем на 70% небудешь пользоватся. важны связи и деньги.


+++
мне не выставки, не музей, не прочее дерьмо накуй не упало
взять пиваса и норм ROFL
я в кино 2 раза в год хожу, хватает, ибо дома плазма и инет, любое кено качаеца

тут и квадры и аквациклы, все есть
отдыхай, рыбач, охоться

в любом регионе
kaban_21124
majorboy
poliman
чот вы помоему тему не всю читали. про дороги и как добираться было уже. Razz
majorboy писал(а):

я бы пожалуй отправил в мск лет в 18 предварительно намутив почву для этого ибо время есть. и добуя.


в самое время когда вместо мозгов каша.
poliman писал(а):

сидел бы дома, замутил свое дело паралельно


сколько таких успешных, которые свое дело хотят замутить
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

В любой нормальной конторе с деньгами всех посторонних будут гасить, если они со стороны



Я уже писал, что в той конторе все со стороны 63


И прекрасно. Вот и корень проблем - знания, как таковые имеют относительное значение Smile
Перец
ТС на заметку, если глянуть на хх первую страницу, то там есть окно, в котором написано:

Сегодня на сайте
14 475 195резюме
343 566вакансий
417 908компаний

соотношение конечно впечатляет facepalm

Причем в мск скорей всего разрыв выше lol1

Сейчас скорей всего сокращения пойду в крупных компаниях, стоимость сырья падает, продаж мало, денег нет, я бы пересидел до нового витка роста.
Dmitriyy
нех тут делать
жить стало мега тяжело
решил в ИКЕЮ сгонять ночью, чтобы без пробок,
между 12-1 ночи, работало половина касс (в районе 10 шт)
в очереди человек по 20, все переругались, терминалы виснут и тд
взял вешалку на работу.
Поехал на работу на машине, чтобы ее отвезти
выехал в 8, приехал в 11
ехал 3 часа! это пизд...
Jaguar El Negro
Зачем вы аффтора отговариваете, ну начитался человек всяких яких, которые присосались, ну тоже хочется человеку, так пусть едет, на крайняк всегда сможе тохранником на сотку уйти или в метро на девяносто hehe
Acquirer
Тс, если бы ты без семьи ехал не написал бы. В общем в 9 й детской больнице сокращают 400 человек, в академии ФСБ целыми отделами, у нас никаких обычных компенсаций инфляции и отменили корпоратив новогодний. На фейсбук видел репост как семья распродает все т.к. съезжает из кредитной квартиры или дома из за невыплаты кредита. Просрочка кстати по рынку растет. Крепко подумай прежде чем все продавать на малой родине.
V1T
Dmitriyy писал(а):


Поехал на работу на машине, чтобы ее отвезти
выехал в 8, приехал в 11
ехал 3 часа! это пизд...


Надо было в 7 выезжать. Даже у нас если выехать в 8 то в центр будешь 1-40 ехать 20 км, так как все офисы с 9. А в 7 нормально доезжаешь
брат шумы
V1T писал(а):

Надо было в 7 выезжать. Даже у нас если выехать в 8 то в центр будешь 1-40 ехать 20 км, так как все офисы с 9. А в 7 нормально доезжаешь


я тут 5-30 выехал,чтоб к 8ми успеть к большому кремлёвскому мосту.затратил 1час -10минут. а час в машине спал Smile
kaban_21124
у нас тоже пробки -открою вам сикрет.
чтобы к 8 через весь город поехать.я раньше выезжал. в пять семь вечера 8 км проезжается за 40-50 минут.
rover
Так автор переехал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы