Страница 3 из 4
Extreme
всю жисть белую зп получаю, хз в каких шарагах вы там работаете
rover
poliman писал(а):

Vlad B писал(а):

V1T писал(а): с вышкой хотя бы люди умеют что то найти, знают где поискать, не делают глупых орфографических ошибок и много подобных полезных вещей



Вышка дает некое воспитание, умение говорить, мыслить.


а накера нам стока бюхгалетров, экономистов и прчих лентяев?
что толку, что они умеют говорить?



Прикол в советском союзе был, бугалтером считалось работать позорно и невыгодно hehe
*Kostik*
poliman писал(а):

правильно шуба
стране нужны рабочие руки

А что сам руками не работаешь?
брат шумы
Extreme писал(а):

всю жисть белую зп получаю, хз в каких шарагах вы там работаете


зарплату свою озвучишь?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
ага.ни разу за всю свою рабочую жизнь с таким не сталкивался

неквалифицированным работникам редко платят в белую
потому что их за забором как собак нерезанных

но есть маза на завод, там хорошо


свою квалификацию не подскажешь? supercool Wink
*Kostik*
То что конторы с белой зарплатой есть, не отрицаю, в т.ч. в которой я работаю. Ну и знакомые тоже работают по белой в крупных организациях, но таких не много.
rattle
Косолапый писал(а):

я на еду трачу 500р в неделю, несчитая обедов - они халявные


Опять же, если халявные. но по сути, редко когда халявные и качественные, а не шницель вперемешку с бумагой
ты возьми среднестатистичное, где надо пожрать нормально и мясо в чистом виде должно быть, давай цену!
Косолапый писал(а):

Аж уж за 100р набить брюхо не проблема, если не кобениццо.


макарошки и бумага в шницеле - збс жратва, зато пузо набил
брат шумы
*Kostik* писал(а):

То что конторы с белой зарплатой есть, не отрицаю, в т.ч. в которой я работаю. Ну и знакомые тоже работают по белой в крупных организациях, но таких не много.


мне во всех конторах платят белую,но она минимальная типа там 12-15 тыщ,а всё остальное в конвертах.у подруги тоже так.я в принципе даже рад этому,что не все мои деньги пойдут на повышение зарплат чиновникам,на хохляцких беженцев,ментов и прочих халявщиков Pardon
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

То что конторы с белой зарплатой есть, не отрицаю, в т.ч. в которой я работаю. Ну и знакомые тоже работают по белой в крупных организациях, но таких не много.


мне во всех конторах платят белую,но она минимальная типа там 12-15 тыщ,а всё остальное в конвертах.у подруги тоже так.я в принципе даже рад этому,что не все мои деньги пойдут на повышение зарплат чиновникам,на хохляцких беженцев,ментов и прочих халявщиков Pardon

а мои уходят, зато не трясусь оплатят или обманут.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

а мои уходят, зато не трясусь оплатят или обманут.


если и кинут,то на гораздо меньшую сумму,которую ты даришь государству Smile
*Kostik*
брат шумы писал(а):

*Kostik* писал(а):

а мои уходят, зато не трясусь оплатят или обманут.


если и кинут,то на гораздо меньшую сумму,которую ты даришь государству Smile

ну обычно зарплата черная 15 тысяч, если мне не заплатят к примеру тот остаток в конверте, это считай полгода мне надо работать чтоб отдать эту сумму государству. Высока цена.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

ну обычно зарплата черная 15 тысяч, если мне не заплатят к примеру тот остаток в конверте, это считай полгода мне надо работать чтоб отдать эту сумму государству. Высока цена.


на моей памяти только один работодатель оказался козлом и отдал только половину суммы за половину отработанного месяца.кинул меня где-то тыщ на 8 ... .
JENICH
при совке после 10 лет работы на стройке квартиру давали. неужели молодежь не пошла бы?
брат шумы
JENICH писал(а):

при совке после 10 лет работы на стройке квартиру давали. неужели молодежь не пошла бы?


регулярно встречаю на дорогах щёлково автобусы со строителями,так в них одни узбеки находятся .это сейчас по версии полимана местные с белой зарплатой? facepalm hehe
*Kostik*
брат шумы писал(а):

JENICH писал(а):

при совке после 10 лет работы на стройке квартиру давали. неужели молодежь не пошла бы?


регулярно встречаю на дорогах щёлково автобусы со строителями,так в них одни узбеки находятся .это сейчас по версии полимана местные с белой зарплатой? facepalm hehe

последнее время смотрю Полиман совсем потерялся. Хотя у меня знакомый работает на стройке с юридическим образованием, но говорит там чурки, он их еще кладку заставлял переделывать.
JENICH
брат шумы писал(а):

JENICH писал(а):

при совке после 10 лет работы на стройке квартиру давали. неужели молодежь не пошла бы?


регулярно встречаю на дорогах щёлково автобусы со строителями,так в них одни узбеки находятся .это сейчас по версии полимана местные с белой зарплатой? facepalm hehe

так и не получают сейчас работяги хаты . даже прорабу незаработать
poliman
брат шумы писал(а):

свою квалификацию не подскажешь?


строительство bboyan
Extreme писал(а):

всю жисть белую зп получаю, хз в каких шарагах вы там работаете


ты ж работаешь то 2 года, всю жисть епана pst
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
свою квалификацию не подскажешь?

строительство


facepalm ипать ты дурак Pardon .тот человек,что раствор месит и кирпичи таскает тоже строитель Wink
Vlad B
Нифига, это подсобник без профессии. lol1
брат шумы
Vlad B писал(а):

Нифига, это подсобник без профессии.


facepalm на стройку пустили и каску выдали-значит строитель.а квалификацию этого строителя пусть прораб определяет Wink

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

poliman
слышал,про разряды по каждой из профессий? так вот подразумевается,что чем выше разряд,тем выше квалификация ....
Шилов
poliman писал(а):

Extreme писал(а): всю жисть белую зп получаю, хз в каких шарагах вы там работаете

ты ж работаешь то 2 года, всю жисть епана



ну я лет надцать получаю и чо?
veter
[quote="rg-45"]надо не отменять,а советское возвращать в адаптированном виде

вон ЕГ пр русскому явно показал что гнать взашей "реформаторов" нужно.

причём срочно.[quote="rg-45"]
+100!
Охерели совсем! Грамотеи! Вона чо изучение национальных языков вместо русского делает!
http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1912556&hl=
в123вв
veter писал(а):

...вон ЕГ пр русскому явно показал что гнать взашей "реформаторов" нужно...


Правильно. И, наконец, найти нормального хохла в президентское кресло, которому можно поручить строительство нового СССР pst
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

Extreme писал(а): всю жисть белую зп получаю, хз в каких шарагах вы там работаете

ты ж работаешь то 2 года, всю жисть епана



ну я лет надцать получаю и чо?

ну еще бы в банках серую плотили ога
в стройке почти все кидают на пенсию
дмитрийй
V1T писал(а):

с вышкой хотя бы люди умеют что то найти, знают где поискать, не делают глупых орфографических ошибок и много подобных полезных вещей

facepalm 63
Vlad B писал(а):

Вышка дает некое воспитание, умение говорить, мыслить.


Образцы на ЛОЛе... 63
ЗЫ у мну техникум... (заушно)
Поршеньковский
Дело в том, что сейчас без высшего образования работягой не устроишься в приличную контору. Вынь да полож В/о. А лучше степень.

Таким образом система высшего образования окуклилась в самодостаточную организованную коррупционную структуру.

А ведь я еще застал времена, когда даже начальники цехов имели лишь техникум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы