Страница 28 из 50
ПрапорЪ
Уже купил что-нибудь? supercool
Серго К.
политрук писал(а):

Серго К. писал(а):


Можно! Но только не на ЛОЛе - обязательно прибегут шумной толпой и насрут



так скромнее надо гордиться, менее пафосно что ли
pst



Давай проведем эксперимент - я тебе одному сообщу какую машину мы выберем, а ты тему создашь Drinks or Beer

Менее пафосно нежели я Pardon

Буду у тебя учиться supercool

Добавлено спустя 34 секунды:

Alexxx753 писал(а):

Уже купил что-нибудь? supercool



Нет. Завтра едем выбирать.
ПрапорЪ
Серго К. писал(а):

Нет. Завтра едем выбирать.



Т.е. с выбором тоже пока не определились ?

З.Ы. Я за КиоРио есличо (молодому пацану самое то имхо. только предупредить чтоб не гонял как отморозок) Smile
политрук
Серго К. писал(а):

Давай проведем эксперимент - я тебе одному сообщу какую машину мы выберем, а ты тему создашь Drinks or Beer

Менее пафосно нежели я Pardon

Буду у тебя учиться



Вообще нивапрос. Но ежели напишу что сам купил - народ не заинтересуется. обзовут старым му даком и на 2 странице заглохнет.

Зато вот если написать, что купил ты - норот опять сбежитца дабы обосрать на 30 страниц.
Потому что имидж, Сергей Анатолич - наше все Pardon
Серго К.
Alexxx753 писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет. Завтра едем выбирать.



Т.е. с выбором тоже пока не определились ?

З.Ы. Я за КиоРио есличо (молодому пацану самое то имхо. только предупредить чтоб не гонял как отморозок) Smile



Вчера прокатились с ним по площадке на Туареге - думаю, что гонять он в ближайшее время не будет.

За мнение спасибо Drinks or Beer
Eddi
Серго К. писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет. Завтра едем выбирать.



Т.е. с выбором тоже пока не определились ?

З.Ы. Я за КиоРио есличо (молодому пацану самое то имхо. только предупредить чтоб не гонял как отморозок) Smile



Вчера прокатились с ним по площадке на Туареге - думаю, что гонять он в ближайшее время не будет.

За мнение спасибо Drinks or Beer



facepalm маразм крепчал...
Серго К.
политрук писал(а):

Серго К. писал(а):

Давай проведем эксперимент - я тебе одному сообщу какую машину мы выберем, а ты тему создашь Drinks or Beer

Менее пафосно нежели я Pardon

Буду у тебя учиться



Вообще нивапрос. Но ежели напишу что сам купил - народ не заинтересуется. обзовут старым му даком и на 2 странице заглохнет.

Зато вот если написать, что купил ты - норот опять сбежитца дабы обосрать на 30 страниц.
Потому что имидж, Сергей Анатолич - наше все Pardon



Ты напиши, что знаешь какую машину я купил, а народ пусть гадает - как в теме Alexxx-ы pst
ПрапорЪ
Eddi писал(а):

маразм крепчал...



раскрой мыслю штоль supercool
Серго К.
Кстати, такое впечатление, что продаваны мониторят ЛОЛ - после того как создал тему - пошли смс-ки и звонки роботов с рекламой салонов авто. supercool
политрук
Серго К. писал(а):

Ты напиши, что знаешь какую машину я купил, а народ пусть гадает - как в теме Alexxx-ы



Обосрут, как пить дать обосрут.
И еще мысленно обзовут зажравшимся нефтяником желтым земляным червяком.
Smile
Eddi
Alexxx753 писал(а):

Eddi писал(а):

маразм крепчал...



раскрой мыслю штоль supercool



ну Серго каким-то только ему известным образом решил что сын типа гонять не будет на туареге supercool даже новичок через месяц сможет на нём зажигать Smile но у ТС сын то ОГО го, орёл, красавчик, бабоукладчик, да к тому же паинька который не будет лихачить на туареге 63

Добавлено спустя 48 секунд:

Серго К. писал(а):

Кстати, такое впечатление, что продаваны мониторят ЛОЛ - после того как создал тему - пошли смс-ки и звонки роботов с рекламой салонов авто. supercool



А сыну не посыпались предложения в смс на эскорт-услуги? hehe
Серго К.
Eddi писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Eddi писал(а):

маразм крепчал...



раскрой мыслю штоль supercool



ну Серго каким-то только ему известным образом решил что сын типа гонять не будет на туареге supercool даже новичок через месяц сможет на нём зажигать Smile но у ТС сын то ОГО го, орёл, красавчик, бабоукладчик, да к тому же паинька который не будет лихачить на туареге 63



Мысль твою не понял. Он ходил на дополнительные занятия по вождению и в автошколе был одним из лучших учеников - всего несколько человек сдали с первого раза.

Я думал что он водит увереннее, поэтому и предположил, что он еще н скоро гонять начнет. supercool
RoN
Серго К. писал(а):

что он еще н скоро гонять начнет. supercool


гонять уже через пару месяцев начинают. Знаю по себе. gpn Через пол года-год тюнинх! gpn
Серго К.
RoN писал(а):

Серго К. писал(а):

что он еще н скоро гонять начнет. supercool


гонять уже через пару месяцев начинают. Знаю по себе. gpn Через пол года-год тюнинх! gpn



Типун тебе на язык pst
ПрапорЪ
Точно. С каждым днём нога всё тяжелее становится - скорость передвижения и ускорения всё выше и понеслось



Crazy
Basil_11
политрук писал(а):


И еще мысленно обзовут зажравшимся нефтяником
Smile


Зажравшийся московский нефтяник купил бы сыну кайен поучиться, а не корейскую бюджетку facepalm

З.Ы. В москве нефть что ли закончилась? hehe
BPSNSK
Купили машину?
Серго К.
BPSNSK писал(а):

Купили машину?



Нет пока. Завтра только выбирать пойдет по салонам, шупать руками, пробовать на тест драйвах.

Сейчас поеду старшенького в а/п встречать - вся семья по нему соскучилась.
RoN
Серго К.
а он где живет?
Серго К.
RoN писал(а):

Серго К.
а он где живет?



Я же говорил - уехал на работу в перди 63
Eddi
Серго К. писал(а):

BPSNSK писал(а):

Купили машину?



Нет пока. Завтра только выбирать пойдет по салонам, шупать руками, пробовать на тест драйвах.

Сейчас поеду старшенького в а/п встречать - вся семья по нему соскучилась.



Серго, ты мужик ? Что ты пишешь как баба facepalm тошнотворно-сладкий стиль написания про сыновей это нечто... Как будто мы тут родственники тебе или сыновьям твоим и будет радоваться за вас что ли...
брат шумы
aai писал(а):

брат шумы писал(а):
даже чтоб тупо просверлить отверстие никаких способностей не требуется.однако многие мужики при сверлении в металле умудряются жечь свёрла.а если отверстия диаметром 4-5 мм,то ломают свёрла ....а если надо просверлить их ровно в дереве или дсп,то у многих здесь возникают трудности....а казалось бы что проще
Именно - не требуется! Два-три десятка отверстий - и жечь перестанет, и ломать, и ровно все будет. Опять путаем опыт со способностями.


наивный Pardon почему-то считается,что хорошо работать руками,точно как и водить машину могут все,а вот играть хорошо в футбол или на скрипке могут единицы... Wink
MEPHI_Aahz
Разбаловал ты их.

Ты их вырастил, поднял, воспитал.

Теперь пусть сами зарабатывают. Что осилят, то купят. Стимул развиваться.
rg-45
Серго К. писал(а):

Вчера прокатились с ним по площадке на Туареге - думаю, что гонять он в ближайшее время не будет.


я тут в Астрахани с прицепом от катера на новом паджере покатался.с блокировками,иначе оно вязнет.
это значит что я не буду гонять?или это значит что до этого не гонял?
или может оно ваапще ничего не значит? Smile
да может он боится твоего пронзительно сверлящего взгляда?
боится не угодить.
просто боится Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Он ходил на дополнительные занятия по вождению


???это как? сколько было не дополнительных? Просто если не хватает 20 занятий , берут ещё и т.д. А кому и пяти -десяти хватит.
Серго К. писал(а):

в автошколе был одним из лучших учеников


ROFL hehe ну как же не похвалить своего отпрыска.
Я тебе такой вещь скажу , только ты не обижайся - девушки теорию сдают лучше пацанов . Просто тупо заучивают . А вождение с первого раза сдать невозможно . Точнее практически не возможно . Ибо инструктора знают как сделать так что бы экзаменуемый накосячил. Так что верится с трудом .
Серго К. писал(а):

Вчера прокатились с ним по площадке на Туареге - думаю, что гонять он в ближайшее время не будет.


какая связь? катался на папиной машине под папиным присмотром без ВУ . С чего вывод что гонять он не будет .
.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы