Страница 3 из 4
Константин_EX
[quote="rg-45"
вот сразу видно что не сталкивался с такой ситуацией Smile[/quote]
и дай Бог что бы и не сталкивался.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Re: Хвосты за скорой!!!

Санёг писал(а):

Константин_EX писал(а):

Ненавижу! bb2
Каким же нужно быть недочеловеком, что бы пристраиваться в хвост за скорой.

Все жмутся вправо, пропускают, а обратно не могут в свой ряд вернуться, потому что всегда две-три хитрожопых гниды за скорой пристроившись едут.

ну так проедет скорая, и 2-3 прилипших, вернёшься в свой ряд 63


кто они такие что бы им три ряда уступали? а это куева хуча машин, а не только Я.

рыло треснет.

Последний раз редактировалось: Константин_EX (10 Октября 2014 12:26), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Я бы и рад пропустить скорую только вот еще не доводилось мне ее с мигалками видеть на дороге. Скорые у нас ездят медленно и чинно в общем потоке.
Санёг
Константин_EX писал(а):


кто они такие что бы им три ряда уступали? а это куева хуча машин, а не только Я.

рыло треснет.

ну встраивайся под них, минимум будешь виновным в ДТП, максимум... неважно..
802
ГЫ Вцелом окультуривается народ в последнее время - за скорой раньше всегда по-возможности пристраивался, сейчас перестал Pardon В настоящее время по выделенкам люблю за автобусом прилипать, да по обочинам катаюсь hehe
Константин_EX
802
прямой ты человек, не зассал написать это hehe

уверен те, кто кричит тут в теме, про тяжелых родных в карете с корой помощи, на самом деле твои собратья по черному делу ROFL

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Санёг писал(а):

ну встраивайся под них, минимум будешь виновным в ДТП, максимум... неважно..


ты не понял, при некоторых обстоятельствах виноват будет торопыга-хвост.
neprezent
Санёг писал(а):

Константин_EX писал(а):


кто они такие что бы им три ряда уступали? а это куева хуча машин, а не только Я.

рыло треснет.

ну встраивайся под них, минимум будешь виновным в ДТП, максимум... неважно..


Да ладно тебе, скучно же в пробке стоять, а тут такая движуха + справедливость восторжествует.

P.S. Ты когда подвел какую-то Мазду под бордюр тоже имел все шансы на "максимум".
Константин_EX
s-t-r-i-k-e-r
Константин_EX, нафик ты постишь одно и то же? pst
Константин_EX
s-t-r-i-k-e-r
все верно, картина одна и та же
но актеры то разные Smile
s-t-r-i-k-e-r
Константин_EX, видео одинаковые попадаются, процентов 50 facepalm
Extreme
хвост за скорой на работу этой скорой никак не влияет, не понимаю лютого негодования, такие же нарушители как и все основные. кстати какой пункт пдд они нарушают?
Санёг
neprezent писал(а):



P.S. Ты когда подвел какую-то Мазду под бордюр тоже имел все шансы на "максимум".

а, это которая пыталась меня справа обойти ? но попытка не удалась, удаче, чё могу сказать 63
Константин_EX
Extreme писал(а):

такие же нарушители как и все основные. кстати какой пункт пдд они нарушают?


самое противное что если прилипала не нарушает разметку, движется строго в полосе, то нарушения нет.

но так скорые редко ездят, на деле они прут и по встречке, и прямо по двойной сплошной, и по левой обочине (на мостах и путепроводах на пример)
Илья В.
Так в чем претензии то?
Скорой никто не мешает. Таже самая суть что просто по обочине ехать.

Extreme

+100
Санёг
Extreme писал(а):

хвост за скорой на работу этой скорой никак не влияет, не понимаю лютого негодования, такие же нарушители как и все основные. кстати какой пункт пдд они нарушают?

расположение ТС на ПЧ, если едут колёсами за разметкой...
Alexxxa
А смысл родственникам прилипать за скорой? Скорая везет в конкретную больницу, адрес известен, чем вы поможете приехав вместе со скорой?
Предвидя поток слюней, скажу, что была подобная ситуация, я с ребенком в скорой, отец подъехал, зная адрес позже, и нашел нас в приемном покое!
Я никого не осуждаю, сама иногда сажусь на хвоста, правда без фанатизма, просто интересно!
rover
мертвая голова писал(а):

Я бы и рад пропустить скорую только вот еще не доводилось мне ее с мигалками видеть на дороге. Скорые у нас ездят медленно и чинно в общем потоке.



Да и вообще когда она просто едет, стараешься ей не мешать, а при перестроении, или с прилегающей можно уступить. У них вызовов в день очень много, мотаются по всему городу, так что помочь стоит.


А зато часо такую картину наблюдаю - приезжает скорая во двор и встает у подьезда, загородив проезд, врачи зайдут в подьезд, а он стоит на страже. Бюджетка какая-нибудь едет по двору, упирается в скорую. Оттуда тишина. Они сигналят и мигают - ноль эмоций. Приходится им задом сдавать и как амебам в аквариуме искать другой выезд
rpra
Зря говорите к ментам не прилипают, в сочинских пробках видел за ментами хвосты 63
Bom-rus
Alexxxa писал(а):

А смысл родственникам прилипать за скорой? Скорая везет в конкретную больницу, адрес известен, чем вы поможете приехав вместе со скорой?

Предвидя поток слюней, скажу, что была подобная ситуация, я с ребенком в скорой, отец подъехал, зная адрес позже, и нашел нас в приемном покое!

Я никого не осуждаю, сама иногда сажусь на хвоста, правда без фанатизма, просто интересно!


Я пробовал ночью за скорой так ехать, но водила врубил сирену и тупо пересек волоколамку поперек, а я погнал на разворот к Соколу. В больничке встретились Smile
Meffex
Константин_EX писал(а):

у вас вообще возили "тяжелых" родных? одно лишнее место всегда найдется в скорой


Конечно, найдется. Но это если в больницу. А вот из больнички как добираться? А в тот же час ночи? Вооот. А я вот так впоролся с двухнедельным ребенком: с Каховки до (блин, забыл) в общем, не то Госпитальные улицы, не то район южнее Сокольников. На улице дождь моросит, час пик, такси ждали полчаса - а на руках двухнедельный ребенок пищит. В следующий раз решил ехать на машине, час ночи. Так, блдь в час ночи на пустой дороге нашелся пдиар, который меня отрезал от скорой facepalm
Константин_EX
Meffex писал(а):

На улице дождь моросит, час пик, такси ждали полчаса - а на руках двухнедельный ребенок пищит


ты меня извини, не ради срача спрашиваю, но если твоего ребенка на скорой везли, как так быстро отпустили домой, отлегло что то? и вообще тебя чтоль с дитём на руках выставили под дождь из больницы, не дали такси выждать в тепле?
Meffex
Константин_EX писал(а):

если твоего ребенка на скорой везли, как так быстро отпустили домой, отлегло что то?


Процедуру некую провели за полчаса - и всё, привет Pardon
Константин_EX писал(а):

с дитём на руках выставили под дождь из больницы, не дали такси выждать в тепле?


А там было элементарно негде пережидать Pardon И к тому же мы сами вышли, ъотели машину поймать, но место непроходное/непроездное было. Один чуркан, видя нас, вообще три штуки запросил facepalm , тупо с собой столько денег было
Константин_EX
Meffex
я вообще как то пешком домой вернулся, уехал на скорой, ни копейки не взял с собой, благо больница можно сказать в одном районе, 3 км до дома.
Meffex
Alexxxa писал(а):

А смысл родственникам прилипать за скорой? Скорая везет в конкретную больницу, адрес известен


Я пару раз ездил хвостом. У врачей спрашиваешь "Куда везете?" Они (условно): "В 101-ю". Я: "а где это?" Варианты: "А +уй ее знает, у нас этим водила заправляет". Или "101-я в Солнцево" Ну и где я ее в Солнцево искать буду? facepalm
Alexxxa
Меф, сейчас по моему с навигаторами и картами проблем нет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы