Страница 2 из 2
Ken13
Ken13 писал(а):

Методом выборочной дедукции сообщаю, что пин-код карты DAI - 5046.



что-то DAI молчит на сей счет. Скорее всего пошел блокировать карту. Smile
DAI
Ken13 писал(а):

Ken13 писал(а):

Методом выборочной дедукции сообщаю, что пин-код карты DAI - 5046.



что-то DAI молчит на сей счет. Скорее всего пошел блокировать карту. Smile


pst Не, код неверный. устанете подбирать.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

брат шумы писал(а):

Ken13 писал(а):

Методом выборочной дедукции сообщаю, что пин-код карты DAI - 5046.

Айда бабло тырить


иногда бывает,что напрочь забываю пин-код своей карты facepalm .один раз вообще было жесть,когда на заправке дал на автопилоте карточку,а потом стою и судорожно вспоминаю пин-код и так и не вспомнил.благо,что обошлось без ввода пин-кода Smile



Ехал в Харьков рано утром за дорогими ништяками. Денег поленился с вечера снять. Смотрю стоят соседи на остановке. С.ка, плохая примета, когда куда то далеко едешь, кого то подвозить. Крайний раз в поездке из Крыма в Одессу, подвезди в Николаев деда по отцу, а в Одессе ночью попали в ДТП из-за неработающей секции красного в светофоре.
Ладно кер с ним с этими приметами. Доброе имя соседа дороже. Остановился, довез. Пока ехал нервничал на подсознательном уровне. Останавливаюсь у банкомата, вставляю карту в банкомат, а пин не помню.(карта другая, не та у которой пин как 2 региона) Хоть убей. 2 раза ввожу на память, от всех ранее имевшихся карт - не подходит. Осталась одна попытка. Конверт с пином либо на работе, либо в другом жилище, до которого далеко. Вспоминаю, что где то записывал. Нахожу это где-то, ввожу. Не то! Карта блокируется на сутки.
Психую, возвращаюсь еду домой за налом из заначки и лечу на границу. Через сутки вспомнил сам пинкод. Матерился на чем свет стоит....
ЗЫ. Съездил отлично, дорогие ништяки купил и кучу другой халявы наловил.
дмитрийй
брат шумы писал(а):

у меня зрительная память хорошая.даже если что-то мельком увидел или прочитал,то могу вспомнить даже через очень долгое время


брат шумы писал(а):

иногда бывает,что напрочь забываю


facepalm 63
Ken13
Eddi
а у меня проблема, анекдоты не могу запоминать, хоть убейте, благо что и рассказываю их также неудачно ))))
poliman
Тоха Купчинский писал(а):

DAI писал(а):

Ну точнее названием регионов. К примеру пин код к банковской карте у меня состоят из чисел 2 регионов. Хрен когда забудешь.
У друга кабинет № 210. У меня Мерседес был W210.
У знакомой квартира №402. У ЗМЗ была модель двигателя 402-я
У другой знакомой квартира №117. В Советском УК 117 ст. была изнасилование.
Хрен забудешь тоже...



интересный ты человек hehe

аааа ROFL 117
Swirl
DAI писал(а):

К примеру пин код к банковской карте у меня состоят из чисел 2 регионов. Хрен когда забудешь.


Запоминаю пин коды так, мысленно провожу по цифровой клавиатуре две линии, от первой цифры ко второй и от третьей к четвертой.
BPSNSK
Цитата:

Как лучше запоминаете цифрами или числами?


Цитата:

Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501


Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17


Есенин:
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83


170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02


Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!

7 14 100
02 00 13
37 08 5
20 20 20!


Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047........


63
Turner
Фотографическая память. Запоминаю разные номера и пароли как картинки.
DAI
Ken13 писал(а):

DAI
3105 ?



Нет, не мучай себя. facepalm
3150

Полегчало? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Swirl писал(а):

DAI писал(а):

К примеру пин код к банковской карте у меня состоят из чисел 2 регионов. Хрен когда забудешь.


Запоминаю пин коды так, мысленно провожу по цифровой клавиатуре две линии, от первой цифры ко второй и от третьей к четвертой.


Это же надо запомнить эти линии. По мне все сложно. Коды регионов на порядок проще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы