Страница 7 из 13
s-t-r-i-k-e-r
До сих пор не нашел работу?
Можешь шулером пойти pst
Патрикевна
Nwccnt писал(а):

у него кстати супер память на цифры и номера всякие.где можно найти применение этому с выгодой для себя?


продаваном ROFL ценники запоминать, сдачу считать в уме ROFL
брат шумы
селяви:больные никому не нужны Pardon
Игорян-Питер
еманый стыд!!! 30лет и пустой как барабан, дрочить все
Nwccnt
какие на ваш взгляд есть плюсы и минусы в работе расклейщиком объяв ?
брат шумы
Nwccnt писал(а):

какие на ваш взгляд есть плюсы и минусы в работе расклейщиком объяв ?


facepalm даже слов нету Pardon
rover
Патрикевна писал(а):

Nwccnt писал(а):

у него кстати супер память на цифры и номера всякие.где можно найти применение этому с выгодой для себя?


продаваном ROFL ценники запоминать, сдачу считать в уме ROFL



А на вопрос кем работает отвечать сделав умное лицо: "специалист по продажам торгового бренда, который внедряется в производство покупательских масс"

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Nwccnt писал(а):

какие на ваш взгляд есть плюсы и минусы в работе расклейщиком объяв ?



От дворника иногда можно отгрести.
Слышал там не очень много платят, если только не с утра до ночи ездить
брат шумы
Nwccnt писал(а):

хочет ченить для начала найти чтоб не особо начальство ипло и без особой нагрузки на зрение.че бы ему посоветовать какую работу, куда идти?


я кстати в понедельник приступаю к такой работе:монтажником мебели Smile
Ahmet99
искать работу тоже работа hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

искать работу тоже работа


работа сама должна находить человека.по крайней мере у меня всегда так. Smile а по объявлениям искать-это не работа,а полный шлак,чисто чтоб перекантоваться,завести новых знакомых и свалить на новую работу по знакомству ... Pardon
poliman
тс, если руки не из жопы - иди учиться на крановщика или эксковаторщика
кореш полгода как кончил курсы, счас около40-45 имеет
другой крановщик уже 3 года работает - 60к
в нн
FHR
Интересно крановщики гадят в каску или с высоты
Nwccnt
щас выясняеццо что почти везде где производство а не все время за компом там связано с поднятием тяжестей а ему нельзя особо
в123вв
В Донецк на утилизацию недочеловеков и все дела Laughing
RVD
Nwccnt писал(а):

чел не знает кем идти работать а бапке позарез нужны


прям как я. Хотелось бы просто раз в месяц подходить к банкомату и снимать. Причем знаю людей, которые так и живут. Только в их круг не пробиться, национальность не титульная.
мим
RVD писал(а):

Только в их круг не пробиться, национальность не титульная.


у вас там титульная казахи?
брат шумы
мим писал(а):

RVD писал(а):
Только в их круг не пробиться, национальность не титульная.

у вас там титульная казахи?


ага.причём 1й сорт там местные казахи,второй сорт-приезжие казахи,а русскоязычные- 3й сорт ...как сказал мне один хороший знакомый,который сейчас работает в кнб(типа фсб-кгб) на очень высокой должности:при равных данных кандидатов предпочтение отдаётся казахам...
RVD
брат шумы писал(а):

мим писал(а):

RVD писал(а):
Только в их круг не пробиться, национальность не титульная.

у вас там титульная казахи?


ага.причём 1й сорт там местные казахи,второй сорт-приезжие казахи,а русскоязычные- 3й сорт ...как сказал мне один хороший знакомый,который сейчас работает в кнб(типа фсб-кгб) на очень высокой должности:при равных данных кандидатов предпочтение отдаётся казахам...


да там многосортовое деление - само-сабой на первом месте жуз, их три, потом род, потом ещё много чего, в подробности не вдавался и не хочу знать. Но где работал были "виртуальные" сотрудники, которых никто не видел в работе, но которым перечислялась зарплата на уровне директорской, и они вовсе не подставные люди, а вполне реальные - сыновья, внуки "уважаемых" людей, которым как не помочь. Про то, что не казаху перспектив вообще нет, кроме как в техническом направлении, где они вообще не шарят, но и то максимум заместитель-инженер, а главным будет местный. Хотя эти "местные" как раз тут и есть "приезжие". Вся граница РФ-КЗ в начале двадцатого века была отодвинута большевиками на размер области в пользу КЗ, они типа так увеличивали количество пролетариев в диких степях.

Последний раз редактировалось: RVD (11 Октября 2014 10:08), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
можно без амбиций пойти в фирму-фирмочку друзей-колег, типа автосервис или кафе, нечто подобное. Там тихонько аккуратно трудится и работать как умеешь. Но без амбиций!

Ещё вариант всякие поликлиники-библиотеки-жэки, выбрать поближе к дому и принеси-подаем подрабатывать, постепенно переходить на профессии типа электрик/сантехник. Тяжестей тоже быть не должно и левак возможен.
Продавец, парикмахер, кассир это тоже работы без поднятия тяжестей, лишь бы на ногах стоять мог. hehe
RVD
Ahmet99 писал(а):

можно без амбиций пойти в фирму-фирмочку друзей-колег, типа автосервис или кафе, нечто подобное. Там тихонько аккуратно трудится и работать как умеешь. Но без амбиций!

Ещё вариант всякие поликлиники-библиотеки-жэки, выбрать поближе к дому и принеси-подаем подрабатывать, постепенно переходить на профессии типа электрик/сантехник. Тяжестей тоже быть не должно и левак возможен.
Продавец, парикмахер, кассир это тоже работы без поднятия тяжестей, лишь бы на ногах стоять мог. hehe


дельное предложение, может так и придется, но скорее свалю отседова. И стану в РФ ярым нацистом, ибо уже был свидетелем, как гибнет цивилизация, когда в неё пускают дикарей размножающихся как тараканы.
брат шумы
RVD писал(а):

да там многосортовое деление - само-сабой на первом месте жуз, их три, потом род, потом ещё много чего, в подробности не вдавался и не хочу знать.


не надо мне объяснять,я родился в шевченко и уехал с актау в 94. на пальцах попытался объяснить в общем.там где я жил местные казахи -адайцы ,самые буйные из всех родов ,их даже остальные казахи побаиваются.недавно они бучу в жана узене устроили
http://www.youtube.com/watch?v=j9fueUxzktk&list=RDj9fueUxzktk#t=171
...
http://rus-turk.livejournal.com/93528.html
было также много черкешей,а власть в городе держали астраханские казахи ,довольно толковые и образованные....
вот кстати интересная статья про жузы и современный казахстан
http://varandej.livejournal.com/612545.html
в123вв
И это - союзники по ОДКБ и таможенному союзу facepalm
Tymur
Ahmet99 писал(а):

постепенно переходить на профессии типа электрик/сантехник. Тяжестей тоже быть не должно и левак возможен.
hehe



ну как сказать. батарея из чугуния к примеру тяжеловата
BPSNSK
Nwccnt писал(а):

какие на ваш взгляд есть плюсы и минусы в работе расклейщиком объяв ?


рано или поздно они рискуют получить миздулей за порчу имущества жильцов
RVD
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

да там многосортовое деление - само-сабой на первом месте жуз, их три, потом род, потом ещё много чего, в подробности не вдавался и не хочу знать.


не надо мне объяснять,я родился в шевченко и уехал с актау в 94. на пальцах попытался объяснить в общем.там где я жил местные казахи -адайцы ,самые буйные из всех родов ,их даже остальные казахи побаиваются.недавно они бучу в жана узене устроили
http://www.youtube.com/watch?v=j9fueUxzktk&list=RDj9fueUxzktk#t=171
...
http://rus-turk.livejournal.com/93528.html
было также много черкешей,а власть в городе держали астраханские казахи ,довольно толковые и образованные....
вот кстати интересная статья про жузы и современный казахстан
http://varandej.livejournal.com/612545.html


Пару лет 2010- 2011 работал в Шевченко (Актау), впечатление - когда-то прекрасный приморский город, который покинули жители и заселили дикари всё загадив и разрушив. Печальное постапокалиптическое зрелище. Астраханские казахи - это что за новый вид? Астрахань была татарской, но никогда казахской.
Власть в городе была русской, поскольку это не просто город, а поселение вокруг экспериментальной атомной станции, режимный объект, построенный на пустынном берегу Каспия подальше от посторонних глаз, никакого коренного местного населения к моменту постройки там в округе на сотни километров не было. Они потом подтянулись, на готовое.
А адайцы, по виду - чистые туркмены, кем и являются вероятно на самом деле, совершенно случайно приписанные к казахам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы