Страница 2 из 2
Ahmet99
пивные бутылки сдать реально вообще? Я так смотрю только банки народ собирает, типа люминь,
бутылки сдать вроде как нереально? Богатая страна! hehe
Pu1sat0r
Ahmet99 писал(а):

пивные бутылки сдать реально вообще? Я так смотрю только банки народ собирает, типа люминь,
бутылки сдать вроде как нереально? Богатая страна! hehe



Реально, принимают много где: в икее, в ашане, есть выезные пункты...

Серый110
Шульц писал(а):

В банки с пивом для стабилизации добавляют чуть-чуть женских гормонов... Wink


В ПЭТ бутылке добавляют? А то как выпью из ПЭТ Охоты, так сразу тянет на бычку. Сейчас вот пнул по зеркалу мешающему пройти жипу. Стоп. Или это агрессия а-ля мордвин в месячные??
брат шумы
писец автор тормоз facepalm hehe .я ещё лет 15 назад понял,что пиво надо пить только с бутылок Pardon
Vlad B
Серый110 писал(а):

Шульц писал(а):

В банки с пивом для стабилизации добавляют чуть-чуть женских гормонов... Wink


В ПЭТ бутылке добавляют? А то как выпью из ПЭТ Охоты, так сразу тянет на бычку. Сейчас вот пнул по зеркалу мешающему пройти жипу. Стоп. Или это агрессия а-ля мордвин в месячные??



Пить из пэт охоту это последняя стадия пивного алкоголизма.
Серый110
Да нее, норм. Сам поди грешиь? gpn
Vlad B
Не, я тока легкое пиво и тока светлое.
Ahmet99
Серый110 писал(а):

Сейчас вот пнул по зеркалу мешающему пройти жипу.


как-то тоже на синей волне ударил рукой по джипу, так оттуда какие-то отморозки вылезли, я сразу дёру дал, в метро скрылся. hehe
Серый110
Vlad B писал(а):

Не, я тока легкое пиво и тока светлое.



Тоже норм!



Ahmet99 писал(а):

как-то тоже на синей волне ударил рукой по джипу, так оттуда какие-то отморозки вылезли, я сразу дёру дал, в метро скрылся.


Возмущаться на коротко стриженную машину 100 кг в камуфле я бы чеснслово засцал. По этому и пинал смело.
Ahmet99
Серый110
у меня лёгкий вес, моя стратегия хит-энд-ран,
сила в ногах, брат hehe
Серый110
Ahmet99, не пинзи, ты фотки выкладывал. Мну тоже самое, только вместо сала мясо. Пойду у жипа оторву зеркало нафиг, О! или обосцу.
FHR
что вам джипы сделали, гопота? lol1
Серый110
FHR писал(а):

что вам джипы сделали, гопота? lol1


Раскорячились на пешеходной дорожке. Сейчас не гуляем с коляской, а так бы претензию похабными словами начертал гвоздиком. ROFL
denisrux
Я Жигули жру , Рязанское в бутылках реально вкуснее баночных , догоняюсь Мытищинским , барным , в банках наоборот получше
алекс спб писал(а):


банки спирт растворяет чебы там не писали
гнали джин тоники,через полгода берешь со склада банку,рукой жмешь-она лопает,тк изнутри сгнила

Бред сивой кобылы , в алюминиевых цистернах кислоту концентрированную перевозят есичо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы