Страница 2 из 3
SB
Надеюсь будет подыхать долго и мучительно.
Дюжина
SB
Тебе от этого полегчает? pst
Holz
Мне сразу не понравился этот гусь, когда он в 1985 году сказал, шо не туда мы идем, пора искать консенсус, лучше работать завтра, чем сегодня, нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле. И так далее. Такая хитропопость меня насторожила. Жила-жила страна, а тут нашёлся гусь и брякнул. "Нам нужны перемены" hehe

Лежандр
А они таки были нужны.... 63 . Экономика загибалась на гонке вооружений, коммунистическая идеология выдохлась, народ почему-то больше не хотел работать за идею и нищенскую зряплату. с продуктами и то пошли перебои...Все кто был до него только и пытались закрутить гайки, но как-то без успеха...

З.Ы. Ой сейчас меня старого совка засрут те , кто там не был, но знает лучше... facepalm
Holz
Лежандр писал(а):

Все кто был до него только и пытались закрутить гайки, но как-то без успеха...


А он ваще резьбу сорвал, перестарался, мля. 63
политрук
Лежандр писал(а):

Экономика загибалась



ну сейчас-то, надеюсь, у вас все в порядке?
ROFL
Holz
политрук писал(а):

сейчас-то, надеюсь,



И не надейся... 63
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Горби должен гореть в аду


Good За слезы наших матерей, за нерожденных детей ....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Дюжина писал(а):

Тебе от этого полегчает?


Очень полегчает.Потому, что эта сука на своей шкуре перед смертью почувствует то, что чувствовал в конце 80-х и в 90-е народ России , да и всего бывшего Союза ССР lol1 lol1 lol1

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Stekloduv писал(а):

Вот только СССР при нем слился удивительно быстро - странно не правда ли?


Зато р/счет этой суки странным образом очень сильно наполнился lol1 lol1 lol1
BPSNSK
гореть-то в аду он будет вечно и строго обязательно, но не так скоро - не надейтесь! facepalm ROFL
Шилов
BPSNSK писал(а):

но не так скоро - не надейтесь!


пущай помучается
SPORT
S597SMRUS писал(а):

За слезы наших матерей, за нерожденных детей ....


facepalm а теперь напомни про Пу 63 "она утонула" pst lol1
Turner
Епаные тупые хомяки экстремисты, и вот с вами надо жить в одной стране, ужас плиать...
KaReL1982
а чего злобиться на него?
нынешние ваши вожди тоже будут на старости в европке жить и что?
рыба ищет где глубже а человек где лучше... Pardon
в123вв
Turner писал(а):

Епаные тупые хомяки экстремисты, и вот с вами надо жить в одной стране, ужас плиать...


Нужно просто уметь их готовить против ...эээ... Тя напрягли - а любителей поспорить в инете у нас ... Laughing
S597SMRUS
SPORT писал(а):

а теперь напомни про Пу


То, что утопил меченый не идет ни в какое сравнение с "Курском" ,поедатель кошек Pardon lol1 lol1 lol1
Turner писал(а):

вот с вами надо жить в одной стране, ужас плиать..


Вали, тебя никто не держит Wink
Remm
по количеству жертв, в результате своей деятельности, пятнистая гиена, наверное, лидер среди правителей России.
Куда уж до него "кровавому диктатору" Сталину.
Guk
Holz писал(а):

Мне сразу не понравился этот гусь, когда он в 1985 году сказал, шо не туда мы идем, пора искать консенсус, лучше работать завтра, чем сегодня, нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле. И так далее. Такая хитропопость меня насторожила. Жила-жила страна, а тут нашёлся гусь и брякнул. "Нам нужны перемены"



Старче! Drinks or Beer Единственный раз, когда я с тобой согласен на 146%!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

KaReL1982 писал(а):

рыба ищет где глубже а человек где лучше...


Устарело: в новой транскрипции это звучит так: Рыба ищет где глубже, а человек- где рыба!
Sany_Omsk
Когда уже эта гнида здохнет
jaki
еще не вмерла,тварь?
Holz
Turner писал(а):

Епаные тупые хомяки экстремисты, и вот с вами надо жить в одной стране, ужас плиать...


Так ты свалить всегда можешь, хотя бы с ЛОЛа, тебя завтра уже и не вспомнит никто 63
BPSNSK
Шилов писал(а):

пущай помучается


В лучших клиниках изгаиля и хегмании - не так, как обычные российские холопы в мучениях без обезболивания из-за тормозной медицины.
Bom-rus
Хотаб писал(а):

На его руках кровь миллионов!


Ну кто в большой политике не запачканный?
BlackCat писал(а):

У Горбачова было все. Он был царь, и мог бы дальше поживать на лаврах, если бы в стране было все хорошо. Но стране уже пришел пушистый зверь. И если бы не Горбачев, то СССР бы развалился лет 5-7 позже, но зато с такой кровью, что Югославия бы показалась мирным разделением.


Горбачев проводил реформы, без которых уже было сложно. Но его главная ошибка - бездарно просрал власть. Боря не на ровном месте вылез, за ним люди стояли, и денег ему дали на орг. мероприятия.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Turner писал(а):

Епаные тупые хомяки экстремисты, и вот с вами надо жить в одной стране, ужас плиать...


Разбег-памятник Жукову. supercool
Holz
Guk писал(а):

Единственный раз, когда я с тобой согласен на 146%!


Иди ко мне в черлидеры, инвентарь выдам. hehe
Bom-rus
Holz писал(а):

Иди ко мне в черлидеры, инвентарь выдам.


ХЗ что такое "черлидер", но слово инвентарь прочно ассоциируется со шваброй hehe

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BPSNSK писал(а):

В лучших клиниках изгаиля и хегмании - не так, как обычные российские холопы в мучениях без обезболивания из-за тормозной медицины.


Лежал я как то по молодости в кремлевской больничке - мучений не испытывал особо Smile
antipinoman
Нучо, не склеил еще?
жаль безнаказанным уйдет, как гайдар facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы