Страница 3 из 3
Guk
Holz писал(а):

Иди ко мне в черлидеры, инвентарь выдам.


А-а-а! Твой то инвентарь уже нерабочий! hehe gpn
Игорь123
Skiff писал(а):

Vlad B
Если бы не Горби, то ездил бы ты на завод на автобусе и не помышляя о СВОЕЙ машине. За границей был бы один раз и то в Монголии.



Бред полнейший, посмотри на увеличение выпуска автомобилей с 1960 по 1985 г. За гра ницу и сейчас мало кто ездит, т.к. нет денег.

Собственно вот

Цитата:

Большинство российских граждан никогда не выезжали за пределы бывшего СССР ни в деловые командировки (78%), ни на отдых (70%). Такие выводы сделали специалисты «Левада-Центра» по результатам опроса, проведенного среди 1600 человек в 130 населенных пунктах 45 регионов Российской Федерации.



http://www.km.ru/turizm/2012/04/09/rossiiskie-turisty/bolshinstvo-zhitelei-rossii-nikogda-ne-vyezzhali-za-granitsu
Bom-rus
Игорь123 писал(а):

Собственно вот

Цитата:
Большинство российских граждан никогда не выезжали за пределы бывшего СССР ни в деловые командировки (78%), ни на отдых (70%). Такие выводы сделали специалисты «Левада-Центра» по результатам опроса, проведенного среди 1600 человек в 130 населенных пунктах 45 регионов Российской Федерации.


http://www.km.ru/turizm/2012/04/09/rossiiskie-turisty/bolshinstvo-zhitelei-rossii-nikogda-ne-vyezzhali-za-granitsu



Бред от Левада центра supercool

Вот от первого зам главы ФМС инфа:
80-90% граждан России имеют загранпаспорт

За год россияне получили более 145 тысяч загранпаспортов с биометрическими данными в России к настоящему времени выдано более 145 тыс. загранпаспортов с биометрическими данными. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, рассказал первый заместитель директора Федеральной миграционной службы Владимир Каланда. Всего заграничных паспортов в России только за прошлый год выдано 4,5 миллиона.
Как сообщает «Газета», г-н Каланда утверждает: "Восемь-девять из десяти граждан России документированы заграничным паспортом».
http://www.voshodufa.ru/grazhdan_Rossii_imeyut451/
Holz
Bom-rus писал(а):

Как сообщает «Газета», г-н Каланда утверждает: "Восемь-девять из десяти граждан России документированы заграничным паспортом».


Хы.... Не верю(с) Smile
Bom-rus
Я тоже, но выборка из 1600 чел не дает реальной картины. У ФМС дожна быть реальная картина
Игорь123
Bom-rus писал(а):

Я тоже, но выборка из 1600 чел не дает реальной картины. У ФМС дожна быть реальная картина



Но в интнрнете ее нет.

В моем окружении у больлинства загранпаспортов нет. В Москве очевидно ситуация другая, вполне возможно, что загранпаспорт имеют 8 из 10.
Bom-rus
Игорь123 писал(а):

В Москве очевидно ситуация другая, вполне возможно, что загранпаспорт имеют 8 из 10.


Вот потому мне и удивительно Smile
BPSNSK
Bom-rus писал(а):

Лежал я как то по молодости в кремлевской больничке - мучений не испытывал особо


то-то же - в больничке, а не дома Wink
Да и диагнозы смертельные бывают, а наркоту жиды жидят до последнего + страшнейшая бюрократия, например врач приходит дотянув до момента, когда уже в морг оформляют с милицией
Guk
гОРБИ-СВОЛОЧЬ ПЛЕШИВАЯ!
Бермадей Кукуевич
Зёма... gpn gpn gpn Ты эта... не задерживайся. Раиско тебя заждалась есичо.... Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы