Страница 30 из 50
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

вот читаю и поражаюсь...я вообще учился и сдавал на права в 17 лет и все сдал с первого раза и при этом у нас в семье небыло автомобилей вообще...я первый кто заработал на машину пусть и 21093i сам без помощи родителей...
и какие же пошли имбицылы сегодня, что сдают на вождение с помошью доп.занятий и бабла facepalm
а ведь я еще пересдавал на права в финке в то время зная очень мало слов и опять же сдал с первого раза...в чужой стране и почти не зная языка на тот момент...
тупеет народ facepalm



Проблема в том, что систему ДОСААФ в СССР была гораздо лучше, чем сегодняшние автошколы. И практических занятий вождения было не 20, как сейчас, и была возможность порулить без прав - главное чтобы машина была.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

rg-45 писал(а):

Серго К. писал(а):

ну что за БРЕД


да вся тема бред.
всё нечитал hehe



Нет.

Бред - это домысливать за других. Что постоянно и с успехом делают некоторые. 63

А полезные мысли и советы я услышал.
KaReL1982
Серго К. писал(а):

Проблема в том, что систему ДОСААФ в СССР была гораздо лучше, чем сегодняшние автошколы.


я учился в комерческой автошколе и не был вкурсе про ДОСААФ Pardon
слышал но никогда его не видел...
Финка мне еще оплатила курсы на C категорию и впоследствии на D...
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Проблема в том, что систему ДОСААФ в СССР была гораздо лучше, чем сегодняшние автошколы.


я учился в комерческой автошколе и не был вкурсе про ДОСААФ Pardon
слышал но никогда его не видел...
Финка мне еще оплатила курсы на C категорию и впоследствии на D...



В каком году?

Если до 2000, то школы были еще нормальные, а потом скатились ниже плинтуса.
Виктор-Вишня
Серго К.
Да ладно-я тоже без взяток с первого раза сдал на права-и машин в семье не было и сдавал я уже в 2002 Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Таня, ну что за БРЕД?????????


Чё сразу бред ?
Серго К. писал(а):

Я же написал, что он получил права!


. За несколько дней ( до получения и после) разницы в навыках вождения никакой нет. + первый раз на папиной машине под папиным надзором. Погоняешь тут .
Vlad B
KaReL1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

Проблема в том, что систему ДОСААФ в СССР была гораздо лучше, чем сегодняшние автошколы.


я учился в комерческой автошколе и не был вкурсе про ДОСААФ Pardon
слышал но никогда его не видел...
Финка мне еще оплатила курсы на C категорию и впоследствии на D...



А чо не обучение в гарварде? А потому что ты нужен там как раб.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Таня, ну что за БРЕД?????????


Чё сразу бред ?
Серго К. писал(а):

Я же написал, что он получил права!


. За несколько дней ( до получения и после) разницы в навыках вождения никакой нет. + первый раз на папиной машине под папиным надзором. Погоняешь тут .


Очередное фиаско животного,
Стадия а) ляпнуть не подумав.
б) получив втык, слиться ляпнув еще какую нить отмазу в стиле "я все равно права потому что королевишна". 63
Патрикевна
Vlad B
расскажи нам про разницу в несколько дней -когда у человека не было прав во вторник , а в четверг уже есть . Он от получения пи,дато ездить начал? Пышы ещё 63
Tymur
ну, че решили брать?
Патрикевна
Tymur писал(а):

ну, че решили брать?


погоди, к вечеру напишет. Сегодня вроде как всё решится .
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Vlad B
расскажи нам про разницу в несколько дней -когда у человека не было прав во вторник , а в четверг уже есть . Он от получения пи,дато ездить начал? Пышы ещё 63



Ты ж говорила "без ВУ", а щас пытаешься подменить свои слова на опыт вождения. 63

Тебе в лохотроне работать самое место. ROFL
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Tymur писал(а):

ну, че решили брать?


погоди, к вечеру напишет. Сегодня вроде как всё решится .



Зачем к вечеру ? 63

Внимание, начинаем нашу он-лайн трансляцию [/size]

Итак, посетили два салона дилеров: Киа на Введенского и Шкода на Обручева.

Не понравилось равнодушное отношение и отсутствие заинтересованности в салоне Шкоды. Тест драйв в выходные только по записи, салон тесный и народа полно. Скидок и акций нет (корпоративная вроде есть, но менеджер, который показывал Рапид точно не знает). В самой машине тесновато и по-немецки аскетичный. Но качество отменное Good

В Киа тоже суета, но внимание уделили гораздо больше. Рио понравился, но цена на максимальную комплектацию 699 nea
Комплект зимней резины в подарок.

Продолжу позже, приехали в салон VW Pardon
Alexxxa
Цитата:

Не понравилось равнодушное отношение и отсутствие заинтересованности в салоне Шкоды. Тест драйв в выходные только по записи, салон тесный и народа полно. Скидок и акций нет (корпоративная вроде есть, но менеджер, который показывал Рапид точно не знает). В самой машине тесновато и по-немецки аскетичный. Но качество отменное


Не признали наверное, они ж лол не читают!!! Не проявили должного уважения!!!))))))
Tymur
Анатольч, давай про разницу между рапидам и поло, по твоим очучениям ессестно .

да, и че по ценам по рапиду?
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Ты ж говорила "без ВУ", а щас пытаешься подменить свои слова на опыт вождения.


от того что я напишу - сорри, извините, не сопоставила поездку и получение ву - опыта у него не прибавится ROFL
Guk
Даааа! Всё таки что произошло на личной встрече Серго с Патрикеичами?
Выявляется, что патрикеевня явно наколола Серго, но....почему то Серго при всей своей брутальности не полез на рожон с выяснениями, а робко тявкал из-под ворот? Видимо, в чёт то Серго провинился. Неужели возжелал лисицу? facepalm

Добавлено спустя 47 секунд:

Серго К.
Не трать время на поиски. Купи малому Тойоту-Короллу.
Патрикевна
Guk
Разочарую тебя ничего ужасного не произошло. Просто я не намерена менять свои взгляды .Ни до встречи ни после Pardon
Guk
Патрикевна писал(а):

Разочарую тебя ничего ужасного не произошло.


А приятного? Pardon
Виктор-Вишня
Фабию-то щупали? Не? Или в бюджет не влазит?
Патрикевна
Guk писал(а):

А приятного?


уже все в курсе чем мы занимались hehe делали на мангале рыбу, пили вино ( Анатолич привез , спасибо ему). Ходили в лес, постреляли, пособирали грибов Smile
Tony999io
Alexxxa писал(а):

Цитата:

Не понравилось равнодушное отношение и отсутствие заинтересованности в салоне Шкоды. Тест драйв в выходные только по записи, салон тесный и народа полно. Скидок и акций нет (корпоративная вроде есть, но менеджер, который показывал Рапид точно не знает). В самой машине тесновато и по-немецки аскетичный. Но качество отменное


Не признали наверное, они ж лол не читают!!! Не проявили должного уважения!!!))))))

pst уг оно и есть уг
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Цитата:

Не понравилось равнодушное отношение и отсутствие заинтересованности в салоне Шкоды. Тест драйв в выходные только по записи, салон тесный и народа полно. Скидок и акций нет (корпоративная вроде есть, но менеджер, который показывал Рапид точно не знает). В самой машине тесновато и по-немецки аскетичный. Но качество отменное


Не признали наверное, они ж лол не читают!!! Не проявили должного уважения!!!))))))



Наверное pst

На самом деле во всех пяти салонах отношение к клиенту вежливое, но спокойно-равнодушное - типа смотрите/щупайте, будут вопросы - спрашивайте.

Единственный салон, в котором клиента буквально за руки хватают - салон Рольф Мицубиси/Хюндай... Но Пахеро не интересовал, а Хюндай Солярис сын не хочет. 63

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Патрикевна писал(а):

Guk писал(а):

А приятного?


уже все в курсе чем мы занимались hehe делали на мангале рыбу, пили вино ( Анатолич привез , спасибо ему). Ходили в лес, постреляли, пособирали грибов Smile



Ой зря ты рассказываешь 63

Сейчас ведь "фантасты" цепочку логическую построят - вино пьет, значит ... и так далее pst
dorinspector
странно про равнодушное отношение в шкодосалоне.

В рапиде на каширке где брал румплера мне только что не лизали задницу.

Правда когда на то приезжал ходил пока машина была в цеху по салону -менеджер пристал -типа чо интересует? Я грю -вот машину на то пригнал пока делают -смотрю чо нового. Он спросил а какую пригнал если не секрет? Когда я сказал что румплера - он промямлил что мол да, ими владельцы очень довольны и больше не приставал
Gravesen
в шкоде на кормильца как то побую.
Хорошо не весна, а то бы достал пукалку
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Фабию-то щупали? Не? Или в бюджет не влазит?



Нет, не щупали. Pardon

Мы смотрели только Октавию и Рапид.

Рапид - добротное авто для дачников - достаточно просторный в силу удлиненной базы, большой багажник, простенькая отделка.
Gravesen
за корею б класса 700 тыр это facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы