Страница 32 из 50
majorboy
Серго К. писал(а):

В общем из Шкоды ушли, так толком и не поговорив с менеджером.



зачем и очем тебе сним говорить ?? пришел смотри тачилу...устраивает - иди говори facepalm
тебе пятки там лизать никто небудет и скидки давать. потому что шкода достаточно ликвидный автомобиль несмотря на множество косяков. и цены на него нескачат - правда шкода стоит изначально немало
меня к примеру бесит когда тебе в дверях прямо с ресепшена говорят добрый день или подбегают "чтоб вы хотели" чем то помочь и т.д. facepalm
denisrux
Не в курсе всех событий , могу ошибаться , но насколько понял по первой странице у одного "ребенка" уже тигуан , другому выбор че попроще , будь я вторым задался бы вопросом , а с какого куя мне фодфокус сраный , а тому жып?
Шульц
Чё в итоге? Решили взять Ховер III, не?
Серго К.
denisrux писал(а):

Не в курсе всех событий , могу ошибаться , но насколько понял по первой странице у одного "ребенка" уже тигуан , другому выбор че попроще , будь я вторым задался бы вопросом , а с какого куя мне фодфокус сраный , а тому жып?



Ошибаешься supercool

Тигуан давно продан Pardon

Вместо него Туарег куплен был Good

Опять же у меня дети воспитаны так, что рады будут любой машине supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Шульц писал(а):

Чё в итоге? Решили взять Ховер III, не?



Не Володь, пока ничего не решили.

Ясно одно - придется снова взять кредит pst

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

В общем из Шкоды ушли, так толком и не поговорив с менеджером.



зачем и очем тебе сним говорить ?? пришел смотри тачилу...устраивает - иди говори facepalm
тебе пятки там лизать никто небудет и скидки давать. потому что шкода достаточно ликвидный автомобиль несмотря на множество косяков. и цены на него нескачат - правда шкода стоит изначально немало
меня к примеру бесит когда тебе в дверях прямо с ресепшена говорят добрый день или подбегают "чтоб вы хотели" чем то помочь и т.д. facepalm



Тачилы все устраивают, не устраивает ценник конский pst

Поэтому важно какую в итоге цену назовут Pardon
Наши деды и отцы ездили на ВАЗ-210(х).
Ездили, выжили и не убились, круглый год на Я-380.
Что вырастет из нынешнего поколения с кондиционером и ABS? Wink
viper31
Tema72 писал(а):

А у нас астрой седаном на коже (руль тоже), автомате, 17 колесах и раздельным климатом по 720 барыжат + сигналка в подарок gpn сегодня смотрел. Какие нахрен рио-сопли facepalm астра H вобще 566р..


где
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Рио понравился, но цена на максимальную комплектацию 699


Та нахЪ ему максималка то? wwow facepalm Опыта никакого же нет у него facepalm Не дай Б.г, расхерачит и че тогда? wwow
Возьми ему Люкса и все. Все что нужно в нем есть, а остальные навороты типа супервижн и прочей лабуды нахЪ не надо ему.Научится водить -возьмет круче Wink
denisrux
Серго К. писал(а):



Тигуан давно продан Pardon

Вместо него Туарег куплен был Good

Гы
Шульц
Серго К. писал(а):



Ясно одно - придется снова взять кредит pst



Понятненько...взяли с собой 500 тыщ, пришли - а там всё по 700.. Smile
Шульц писал(а):

Понятненько...взяли с собой 500 тыщ, пришли - а там всё по 700..


classic razvod современных автосалонов: по телефону - 500, а по приезду в салон - 700! gpn
Автопромышленность - в кризисе... 63 Мошенничество или бизьнесь?

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Октября 2014 21:12), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):



Ясно одно - придется снова взять кредит pst



Понятненько...взяли с собой 500 тыщ, пришли - а там всё по 700.. Smile



Не Володь, рассчитывали на 600+/-100, а то, что нравится 900 cry

И угадайте сколько стоит КАСКО ? 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Рио понравился, но цена на максимальную комплектацию 699


Та нахЪ ему максималка то? wwow facepalm Опыта никакого же нет у него facepalm Не дай Б.г, расхерачит и че тогда? wwow
Возьми ему Люкса и все. Все что нужно в нем есть, а остальные навороты типа супервижн и прочей лабуды нахЪ не надо ему.Научится водить -возьмет круче Wink



Береги авто снову, а честь с молоду!

Пусть бережет то, что купят. Опять же касковать будем по-любому Drinks or Beer
Серго К. писал(а):

И угадайте сколько стоит КАСКО ?


70тр + 7тр (ОСАГО) + 2,5тр (ДОСАГО) + 500р (здоровье) + 500р (труп) + ещё чё-нить (пришельцы похитили, а кредит некому выплачивать).... Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (11 Октября 2014 21:15), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

И угадайте сколько стоит КАСКО ?


70тр + 7тр (ОСАГО) + 2,5тр (ДОСАГО) + 500р (здоровье) + 500р (труп) + ещё чё-нить.... Wink



Не угадал Pardon

Еще варианты есть? Wink
Шульц
Серго К. писал(а):

а то, что нравится 900 cry



Ого! За 900 можно уже и Спортридж в базе взять!

Серго К. писал(а):

И угадайте сколько стоит КАСКО ? 63



Учитывая его возраст, стаж 0 и цену авто 900 - 100.000 руб будет каско без франшизы.
У меня на работе в начале года баба-дура взяла Спортейдж за 850круб прошлого года. 5 лет выплачивать по 25тр каждый месяц.... facepalm
Серго К.
Шульц писал(а):

Серго К. писал(а):

а то, что нравится 900 cry



Ого! За 900 можно уже и Спортридж в базе взять!

Серго К. писал(а):

И угадайте сколько стоит КАСКО ? 63



Учитывая его возраст, стаж 0 и цену авто 900 - 100.000 руб будет каско без франшизы.



Кстати, да! Спортягу тоже предлагали - он не хочет Pardon

А с КАСКО почти угадал supercool

150!!!
Шульц
KarapuZ писал(а):

баба-дура взяла Спортейдж за 850круб прошлого года.



действительно дура...ведь в апреле рестайлинх вышел - исправили все косяки прошлых годов (например, пластик в салоне, электроруль и т.д.)
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А с КАСКО почти угадал supercool

150!!!


facepalm wwow
mikal
Серго К. писал(а):

Если до 2000, то школы были еще нормальные, а потом скатились ниже плинтуса.


Да ещё хуже были facepalm Тогда инструкторам давали машины на выкуп после определённого пробега, так и и учили не так как правильно, а что бы свою будущую ласточку не изуродовать. До сих пор вспоминаю как меня учили выжимать сцепление перед торможением lol1 Цуко, потом уже поимев неправильный рефлекс прям по капле из себя это уродство изживал. 91 год был на дворе. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

KarapuZ писал(а):

Что вырастет из нынешнего поколения с кондиционером и ABS?


И что из тебя выросло с тосолом в системе охлаждения и синхронизаторами в КПП?
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

Если до 2000, то школы были еще нормальные, а потом скатились ниже плинтуса.


Да ещё хуже были facepalm Тогда инструкторам давали машины на выкуп после определённого пробега, так и и учили не так как правильно, а что бы свою будущую ласточку не изуродовать. До сих пор вспоминаю как меня учили выжимать сцепление перед торможением lol1 Цуко, потом уже поимев неправильный рефлекс прям по капле из себя это уродство изживал. 91 год был на дворе. Pardon



pst

Думаешь сейчас иначе? 63

Руль на месте не крути - вредно для усилителя, до упора не выворачивай - вредно для усилителя и т.д.
MEPHI_Aahz
Мне инструктор на пятерке запрещал крутить на месте, чтобы я ему резину не стер раньше времени. Good
majorboy
Серго К. писал(а):

Руль на месте не крути - вредно для усилителя, до упора не выворачивай - вредно для усилителя и т.д.



так это верно все. правда технические идиоты думают раз руль легко крутится надо непременно крутить его на месте ROFL но это незначит что оно полезно. до упора вредно тоже - факт
FoxhounD
Серго К. писал(а):

А с КАСКО почти угадал

150!!!


я не удивлен, когда только права получил, пошел в салон лады и там самое дешевое каско стоило 65 на приору, а в среднем 80
MEPHI_Aahz писал(а):

Мне инструктор на пятерке запрещал крутить на месте, чтобы я ему резину не стер раньше времени.


Без ГУР - нормально для червячной передачи - сильно изнашиваются шестерёнки, для рейки - "по-барабану": на месте крутить или в движении.
Насчет ГУР/ЭУР - кручу одной рукой до стука в крайнем положении - сейчас не 1995-й год, когда ГУР "накрывался" через 50ткм от интенсивного кручения, а 2014-й... Wink Быстрее кольца на поршнях прогорят, чем ГУР накроется от "максимумов". gpn
mikal
Серго К. писал(а):

Руль на месте не крути - вредно для усилителя, до упора не выворачивай - вредно для усилителя и т.д.


Ну ты сравнил facepalm Во-первых это правильно, во-вторых, в отличии от моего случая, не относится к навыкам безопасного вождения. А вот преподавать такое на классике это, суко, граничит с преступлением. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы