Страница 8 из 13
брат шумы
RVD писал(а):

Астрахань была татарской, но никогда казахской.


facepalm
rover
брат шумы писал(а):

RVD писал(а):

Астрахань была татарской, но никогда казахской.


facepalm



Гм, а три тора тогда с кем воевали и просились к Екатерине на подданство hehe
брат шумы
rover писал(а):

брат шумы писал(а):
RVD писал(а):
Астрахань была татарской, но никогда казахской.




Гм, а три тора тогда с кем воевали и просились к Екатерине на подданство


ну тогда уж татаро-монгольская .кстати твой оренбург тоже исконно казахская земля и орен был даже один год столицей казахстана.пока большевики не создали оренбургскую область вроде в 1924 году с целью отделить татар и башкир от остальных тюркских народов,дабы избежать создания исламского халифата Wink
Nwccnt
харэ флудить, по делу ченить присоветуйте
брат шумы
Nwccnt писал(а):

харэ флудить, по делу ченить присоветуйте


ставки на спорт ставь.насколько помню,то 3-5% от играющих на спортивных ставках являются профессиональными каперами,которые живут на своих ставках Wink
Ahmet99
Nwccnt писал(а):

по делу ченить присоветуйте


сейчас в лифте ехал с мужичком, говорит работает на доставке воды, типа платят хорошо, но работать много.
т.е. в машине у тебя пара тонн этих бутылей по 19 литров и ты их таскаешь по адресам.
сейчас 22.15, а встал он наверно часов в 6 утра hehe
40 кг в руки, не во всех домах лифты. да, его день начинается не с чашечки латте pst
RVD
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

брат шумы писал(а):
RVD писал(а):
Астрахань была татарской, но никогда казахской.




Гм, а три тора тогда с кем воевали и просились к Екатерине на подданство


ну тогда уж татаро-монгольская .кстати твой оренбург тоже исконно казахская земля и орен был даже один год столицей казахстана.пока большевики не создали оренбургскую область вроде в 1924 году с целью отделить татар и башкир от остальных тюркских народов,дабы избежать создания исламского халифата Wink


Какой гон ты несешь, даже слов нету. Не знаешь ни истории не имеешь даже элементарной логики. Тебе с таким уровнем надо было не в Москву ехать, а оставаться здесь - подошёл бы стопроцентно - казахи, как выпьют - у них не только Оренбург, а весь мир был их, от Китая до Рима и Египта. Даже Македонский - и тот казах, как мне доказывали подвыпившие представители местной "элиты" не далее, как в прошедшем июле. Это всё притом, что казахов как народ придумали большевики в начале двадцатого века, до этого были просто не связанные между собой племена, кочующие на территории без определённых границ. Вот сейчас смешно наблюдать на работе, как переводчицы казашки из соседних районов, переводя текст с русского на казахский спорят не могут договориться - ибо даже языка единого нет. Абсолютно искусственное государство и народность.
брат шумы
RVD писал(а):

Какой гон ты несешь, даже слов нету. Не знаешь ни истории не имеешь даже элементарной логики. Тебе с таким уровнем надо было не в Москву ехать, а оставаться здесь - подошёл бы стопроцентно - казахи, как выпьют - у них не только Оренбург, а весь мир был их, от Китая до Рима и Египта. Даже Македонский - и тот казах, как мне доказывали подвыпившие представители местной "элиты" не далее, как в прошедшем июле. Это всё притом, что казахов как народ придумали большевики в начале двадцатого века, до этого были просто не связанные между собой племена, кочующие на территории без определённых границ. Вот сейчас смешно наблюдать на работе, как переводчицы казашки из соседних районов, переводя текст с русского на казахский спорят не могут договориться - ибо даже языка единого нет. Абсолютно искусственное государство и народность.


facepalm я смотрю,что все умные в уральске остались .ну и слава богу Pardon .да будет тебе известно,что границы раньше были весьма условны и кочевые племена перемещались туда сюда.и на одной территории жили представители нескольких родов...
да и сама национальность казахи весьма условна,уж очень сильно отличается их генотип(допустим у алмаатинских казахов средний рост 1.8метра,а у адайцев -1.6 ...) Wink
вот скажи мне если такой умный:в гурьеве-атырау кто живёт? и какое расстояние между астраханью и атырау? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

у меня школьные друзья были казахи с астрахани,которые слова не знали по казахски,я сам был в норимановском районе астраханской области и лично видел там процент казахов,а этот уральский умник учит меня где кто живёт facepalm Pardon

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

RVD
держи умник википедию https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E0%F5%E8_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
Цитата:

Распределение казахов по регионам России (по переписи 2010 года)[править | править вики-текст]
Регионы Численность (чел.) Доля от казахов России %
Астраханская область 149 415 23,07
Оренбургская область 120 262 18,5
Омская область 78 303 12,09
Саратовская область 76 007 11,73
Волгоградская область 46 223 7,13


Цитата:

Казахи в России — четвёртая по численности после Казахстана, Китая и Узбекистана общность казахов. Казахи являются коренным народом в Российской Федерации, десятым по численности среди всех этносов страны.


астраханская и оренбургская области лидеры по числу проживающих там казахов ...
poliman
казахо срач7
чото новенькое)
брат шумы
poliman писал(а):

казахо срач7
чото новенькое)


могу на стройку переключится Wink hehe
poliman
коль мог чо на стройке делать, не менял бы работу 5 раз в год
Стране нужны люди, осваивающие её северные территории. Лопату держать умеет?
брат шумы
poliman писал(а):

коль мог чо на стройке делать, не менял бы работу 5 раз в год


на стройке одни неудачники работают,было уже? Wink
RVD
зачем задавать вопросы, ответы на которые свободно получить в Википедии?
А вот скажи ка лучше каким указом русского царя и когда "казахам", тогда они так не назывались, было позволено перейти на правый берег Урала и кочевать там?
А русские Донские казаки, впоследствии названные Уральскими, построили свои поселения-крепости по правому берегу на 100 лет раньше, чем к левому берегу прикочевали будущие "казахи".
Ты же, похоже, из новых переселенцев, голь перекатная, партия послала - приехал, стало трудно - свалил.
брат шумы писал(а):

на стройке одни неудачники работают,было уже?


Там работают олигархи Украины, Молдовы, Таджикистона, Узбекистона, СевКаз стона и многих других independent republics of south borders of Russian Federation.
брат шумы
RVD
почитай капитанскую дочку.там есть ответы на твои вопросы.
RVD писал(а):

Ты же, похоже, из новых переселенцев, голь перекатная, партия послала - приехал, стало трудно - свалил.


facepalm я там родился и моего мнения никто не спрашивал Pardon .когда я стал достаточно взрослый(17 лет мне было),то собрал сумку и свалил оттуда на свою историческую родину.а ты можешь дальше подымать ввп казхстана supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

KarapuZ писал(а):

брат шумы писал(а):
на стройке одни неудачники работают,было уже?

Там работают олигархи Украины, Молдовы, Таджикистона, Узбекистона, СевКаз стона и многих других independent republics of south borders of Russian Federation.


полиман считает,что стройка-это верх карьеры facepalm Pardon
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

коль мог чо на стройке делать, не менял бы работу 5 раз в год


на стройке одни неудачники работают,было уже? Wink

это почему7
и где работает удачники7
брат шумы
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):
poliman писал(а):
коль мог чо на стройке делать, не менял бы работу 5 раз в год

на стройке одни неудачники работают,было уже?
это почему7
и где работает удачники7


на стройку ,по крайней мере в москве и области,люди идут от безысходности Pardon supercool

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

моё мнение,что яйки морозить и пылью дышать за те гроши,что там платят ни один нормальный человек не станет Pardon supercool
poliman
одно дело разнорабочий, другое каменщик например
RVD
брат шумы писал(а):

RVD
facepalm я там родился и моего мнения никто не спрашивал Pardon .когда я стал достаточно взрослый(17 лет мне было),то собрал сумку и свалил оттуда на свою историческую родину.а ты можешь дальше подымать ввп казхстана supercool


у Человека должны быть корни, Родина, отеческие могилы, а иначе он - бомж, пусть пока не внешне, но по сути.
брат шумы
RVD писал(а):

у Человека должны быть корни, Родина, отеческие могилы, а иначе он - бомж, пусть пока не внешне, но по сути.


по материнской линии корни в оренбурге,по отцовской -в москве,а в казахстане нету корней и не будет Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

poliman писал(а):

одно дело разнорабочий, другое каменщик например


думаешь,что век каменщика долог?а ты попробуй потаскай кирпичи,да ещё представь,что за каждым надо нагнутся.тебя спина через месяц пошлёт Wink
скажешь,что лучше за 25 в офисе гемморрой зарабатывать,чем за 50 здоровье гробить... Pardon
Alexandr008
у нас и разнорабочие особо не обработались
Nwccnt
он бы хотел не связанное сильно с компом ,вождением авто, поднятием тяжестей. вот че мне ему предложить
RVD
не с компом - значит не офисную
не с вождением - отметаем такси, грузоперевозки
не с поднятием тяжестей - убираем все рабочие
проституцию предложи, или дворником.
брат шумы
Nwccnt писал(а):

он бы хотел не связанное сильно с компом ,вождением авто, поднятием тяжестей. вот че мне ему предложить


так это все такую хотят:нифига не делать и только за зарплатой приходить bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы