Страница 1 из 1
Шульц
Чувак жжет дуговой сваркой...

Цитата:

Я веду тайную жизнь. Даже с близкими друзьями поделиться не могу. Они почти все женаты и не поймут меня. Поэтому могу только с вами поделиться. Вы и не такое читали, думаю.


Живу я один. Есть хорошая работа, своя квартира, пара приятных увлечений. Но девушки, тем более жены, не имею. Друганам вру, что сложно найти хорошую, хозяйственную да еще красавицу. Они пока верят. На самом деле женщин у меня всегда было много. Можно сказать, коллекционирую женщин. Имел интимные отношения с мулаткой, попробовал китаянку, кореянку, индианку. Познал их на вкус, цвет и запах. Хочу изведать все, что только возможно! Был у меня роман с девушкой, у которой три соска. В этом есть особая пикантность. У другой были разноцветные глаза: один - голубой, другой - зеленый. Я занимался интимом с лилипуткой, гимнасткой и горбуньей. Многие мне были благодарны: большинство-то мужчин не воспринимали их как сексуальных партнерш. В общем, галочку я поставил в своем длинном списке почти у каждого пункта. Однажды даже со страхолюдиной вступил в половую связь. Еще и уговаривать ее пришлось. Она думала, что я посмеяться хочу. Ничего - смог. Глаза закрыл, а у нее на запах и ощупь все то же самое, как у первых красавиц. Сейчас у меня самая особенная - у нее нет ступни. Потеряла в автоаварии часть правой ножки. В остальном прекрасна! Дома она, не стесняясь меня, снимает протез и прыгает на одной ноге.

Любая пошла бы за меня замуж не раздумывая. Но я не все еще попробовал. В мечтах (а я их обязательно исполню!) - обладание женщиной-великаном, почти полностью татуированной девушкой, и хочу какую-нибудь особь женского пола из не-обычного племени. Пока не добьюсь своего, не успокоюсь. Вот потом уже и жениться можно. Хотя не представляю на ком. Обычные женщины меня совсем не волнуют и не впечатляют.

Хотаб
алкоголики это наш профиль
Ahmet99
rg-45
Шульц
ты зачем карту пациента с психушки нам тут постишь? hehe
Шульц
rg-45 писал(а):

Шульц
ты зачем карту пациента с психушки нам тут постишь? hehe



В назидание Ремусу - как бы в разнос не пошёл... Wink
rg-45
Шульц писал(а):

В назидание Ремусу


к стати а где он?
апгрейтится собирался читал,а дальше?
Полиману уже стили посвящают?.. facepalm
А если ядерная война?
rg-45
KarapuZ писал(а):

А если ядерная война?


Собянин и Путин позавидуют тебе pst
V1T
Шпилить страшных особо много сил и умения не надо..еще и борщом будут кормить и блинами
FHR
...пропущена 1 глава:
попал на наркоманку.. по виду не скажешь. лечусь от какой то проказы. жить года три осталось ©
rover
Я думал про розовый жип тема hehe
Шульц
rover писал(а):

Я думал про розовый жип тема hehe



Розовый жип - как приложение... Smile
rg-45
карлица креолка и наркоманка,на розовом джипе.....
ROFL
Шульц
rg-45 писал(а):

карлица креолка и наркоманка,на розовом джипе.....
ROFL



Патрикеич, ты забыл про малюсенький горбик... ROFL
rg-45
Шульц писал(а):

про малюсенький горбик


сцук pst Ещё чуток и пол ЛОЛа возжелает это чудо 63
Шульц
rg-45 писал(а):

Шульц писал(а):

про малюсенький горбик


сцук pst Ещё чуток и пол ЛОЛа возжелает это чудо 63



Для этого она должна ещё отстегнуть протез левой ноги... Wink
rg-45
Шульц писал(а):

левой ноги...


правой,только поавой.
и метостазы по всему вирусу птичего грипа 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы