Страница 33 из 50
mikal писал(а):

навыкам безопасного вождения


Навык безопасного вождения кроется в голове водителя, а не в технических характеристиках автомобиля. Wink
zett
Чет у вас какие-то инструктора чмыри были supercool
У меня первый вроде неплохой был, все учил нас двойному выжиму и перегазовке при переходе на пониженную Smile
Хороший был мужичок, мы его даже уважали.

Второй был мудак отъявленный, придумал, что на категорию B нужно сдать оплатив не менее 12 часов вождения, но особо талантливые могут конечно оплатить минимум два часа, а там посмотрим.

Моя семья была не из богатых, на 2 часа вождения наскребли, вручили, мол дальше сам, как хочешь.

Дальше был цЫрк с конями. Честно заплатил тАксу, отъездил на этом сраном москвАче по Степному, попутно чуть не размотал этого инструктора об столб (он сам виноват, неправильные инструкции подавал со своей правой чашки).

Потом на остаток времени ломанулись на объездную на автодром, там весь кайф вождения, прыжки через горки, полицейские развороты и т.д.
Короче, это туловище, когда вылезло в правую дверь, заявило мол, пшел ты нах, йа с тобой в одну машину больше не сяду, вождение ты сдал, платить за остальные часы не надо, нуегонах короче! pray

зы экзамены сдал с первого раза, есиче.
ПДД на 5, автодром на ГАЗ-53, город на москваче.
Права кто получил, на газончике поехали купаться на местное озерко, типа традиция.
Да, золотое было время supercool
мертвая голова
zett
А полицейский разворот разве не вредно для резины и ходовой ?
Tema72
viper31
Цитата:

А у нас астрой седаном на коже (руль тоже), автомате, 17 колесах и раздельным климатом по 720 барыжат + сигналка в подарок gpn сегодня смотрел. Какие нахрен рио-сопли facepalm астра H вобще 566р..

где
_________________


на харьковской, ну ты понял Wink
Tema72 писал(а):

Какие нахрен рио-сопли facepalm астра H вобще 566р..


Рио - сопли?
Я эту машинку поизучал за 2 мес после чепырки - достойное авто 1,4 МТ, если правильно рычажки и педальки нажимать. Wink
Ребёнок - тебе надо в автошколу с курсом изучения на 3 года! Good
tankistRKKA
KarapuZ писал(а):

Tema72 писал(а):

Какие нахрен рио-сопли facepalm астра H вобще 566р..


Рио - сопли?
Я эту машинку поизучал за 2 мес после чепырки - достойное авто 1,4 МТ, если правильно рычажки и педальки нажимать. Wink
Ребёнок - тебе надо в автошколу с курсом изучения на 3 года! Good


pst
Ken13
Довелось посидеть в Рио. Внутри понравился гораздо больше чем Солярис тот же. Максималка с кожей (???) на торпедо, рулём, лакированные сегменты делают авто дороже визуально и тактильно. Мне понравилось. Вообще киа интересные авто делают.

Астра гораздо скучнее. Но едет лучше.
Ken13 писал(а):

Внутри понравился гораздо больше чем Солярис тот же. Максималка с кожей (???) на торпедо, рулём, лакированные сегменты делают авто дороже визуально и тактильно. Мне понравилось. Вообще киа интересные авто делают.


Кроме того, чтобы сидеть в Рио (2013 г.в) и смотреть на кожу - ею ещё надо и рулить в московском беспорядке. Отвечаю - зачОтно, после "неуправляемой чепырки"! gpn
И габариты чувствуются, и зеркала с задними УЗ-датчиками на месте, и движок 1,4 МТ нормально крутится, если правильно рычажки и педальки нажимать! Я - как рыба в воде в ней! supercool
Tema72
KarapuZ

Цитата:

Рио - сопли?
Я эту машинку поизучал за 2 мес после чепырки - достойное авто 1,4 МТ, если правильно рычажки и педальки нажимать. Wink


после твоей девятки большинство машин будут достойными pst и про рычаги и педальки расскажи, что и как ты там нажимаешь hehe
Цитата:

Ребёнок - тебе надо в автошколу с курсом изучения на 3 года! Good


я живу не в городе запретов и лишений к счастью, и учатся у нас быстрее, чем 3 года, и на четырках катаются студенты, т.е. молодежь, а не те кто 11 лет на автоладе сидят ROFL завидуешь моему возрасту?? а я твоему сочувствую, старпер Pardon
mikal
KarapuZ писал(а):

mikal писал(а):

навыкам безопасного вождения


Навык безопасного вождения кроется в голове водителя, а не в технических характеристиках автомобиля. Wink


Да ты что? hehe А обучение неверным приёмам управления это не формирование "головы водителя"? И разницы в поведении авто при резком торможении и выжатом сцеплении с АБС и без оного тоже никакой?
Alexandr008
рио ниче машина, за исключением короткоходной малоэнергоемкой подвески.
Alexandr008 писал(а):

рио ниче машина, за исключением короткоходной малоэнергоемкой подвески.


+1. Согласен.
Жесткач невероятный, после "пастельной" подвески "чепырки". И как люди ездят на инно? Любой лежачий полицейский - проблема - тормозим до 1кмч и переезжаем... facepalm
Хотя за две недели к габаритам машины привык окончательно - в потоке шныряю безопасно. Главное - наличие мозга в черепной (не АКПП) коробке.
Да и смотрится Рио 2013 - вполне достойно снаружи. Good Солярис уж очень питорастичен...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (12 Октября 2014 00:28), всего редактировалось 3 раз(а)
rg-45
Ken13 писал(а):

гораздо скучнее. Но едет лучше.


вот мне интересно,вам шачечки или ехать?
Smile
mikal писал(а):

А обучение неверным приёмам управления это не формирование "головы водителя"? И разницы в поведении авто при резком торможении и выжатом сцеплении с АБС и без оного тоже никакой?


Естественный отбор - только так человечество дожило до 2014 года. Если нет мозгов в голове - значит надо покинуть грешную Землю, аминь... supercool

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Tema72 писал(а):

после твоей девятки большинство машин будут достойными и про рычаги и педальки расскажи, что и как ты там нажимаешь


Топчи интенсивно педальку газа в своем Бентли 6.0, ребенок.... supercool
mikal
KarapuZ писал(а):

Если нет мозгов в голове - значит надо покинуть грешную Землю, аминь...


Ты начни с того, что полностью откажись от врачей и таблеток и заботься о себе исключительно своими мозгами hehe
mikal писал(а):

Ты начни с того, что полностью откажись от врачей и таблеток и заботься о себе исключительно своими мозгами


Пиво пью, курю, матом ругаюсь, таблетки не употребляю. Что со мной нет так? Wink
Alexandr008
KarapuZ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

рио ниче машина, за исключением короткоходной малоэнергоемкой подвески.


+1. Согласен.
Жесткач невероятный, после "пастельной" подвески "чепырки". И как люди ездят на инно? Любой лежачий полицейский - проблема - тормозим до 1кмч и переезжаем... facepalm
Да и смотрится Рио 2013 - вполне достойно снаружи. Good Солярис уж очень питорастичен...


если точнее, то как люди ездят на рио? можно сказать. за это и скинул ее. не могу я так ездить, возле каждой ямочки тормозить. а так нормально. а еще забыл добавить. свет говно. с които еще что то более менее
mikal
KarapuZ писал(а):

Пиво пью, курю, матом ругаюсь, таблетки не употребляю. Что со мной нет так?


Всё отлично Good В точности по своей теории помогаешь осуществиться естественному отбору Pardon
Tema72
KarapuZ
Цитата:

Tema72 писал(а):
после твоей девятки большинство машин будут достойными и про рычаги и педальки расскажи, что и как ты там нажимаешь

Топчи интенсивно педальку газа в своем Бентли 6.0, ребенок.... supercool


Я прочитал твою подпись..можешь не напрягаться ROFL не сразу заметил pst карапузз facepalm отдыхай supercool
Alexandr008
в общем для спокойной городской езды рио нормальный варик, а если еще и дороги в городе есть. так вообще ништяк. на трассе не айс, но жить можно.
Alexandr008 писал(а):

не могу я так ездить, возле каждой ямочки тормозить. а так нормально. а еще забыл добавить. свет г@$но. с които еще что то более менее


Насчёт проезда ямочек на Рио - +100500! Это - жесть, все свои внутренние органы отбил! Периодически нахлынивает тоска на чепырку по её "ванильной" подвеске.
Боюсь прихода зимы с дорогами, типа "стиральная доска" после уборки снега... 63

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Alexandr008 писал(а):

рио нормальный варик, а если еще и дороги в городе есть. так вообще ништяк. на трассе не айс, но жить можно.


На трассе сильно обороты большие на 5-й передаче при 140кмч, расход 12л...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (12 Октября 2014 00:44), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Если есть большое желание убить малоопытного водителя, то конечно ему надо купить соплярио, скоро зима, ледяная колейность и снежные слякоть - смерть соплярио ввиду короткохода сзади.
Vlad B писал(а):

Если есть большое желание убить малоопытного водителя, то конечно ему надо купить соплярио,


Малоопытному водителю надо год отъездить на ВАЗ-2105, а то - свою писю в бабу пихать научились, а ездить на классической машине не умеют. Good
Alexandr008
Vlad B писал(а):

Если есть большое желание убить малоопытного водителя, то конечно ему надо купить соплярио, скоро зима, ледяная колейность и снежные слякоть - смерть соплярио ввиду короткохода сзади.

если человек с мозгами то все нормально будет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и это. ты опять свои знания показываешь в том, о чем только читал в интернетах? 63
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

если человек с мозгами то все нормально будет.



Ниче не будет нормально, нет ходов задней подвески, тупорылые косоглазые неправильно амортизатор поставили в борьбе за пространство багажника для колхозников из поколения 60-х. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы