Страница 3 из 3
JENICH
5800 была в свое время , у нее камера хорошо снимала. терь N8. даже фотик недостаю
Guzh
Цитата:

На авито в спб куча N8, продающихся по 3 -4 куска.


Я некоторое время назад не нашел ничего подобного. Либо китай за 1.5- 2 штуки либо типа тетеньки которая продавала за 5 штук "супер бизнес аппарат N8".
Новые и те что продаются компаниями могут либо иметь дефект камеры (которая фиолетит) либо быть банально восстановленными конструкторами.
Кстати где то нечто подобное я читал про самсунг с2 может быть и здесь даже. Так что покупать тело с разными имеи на коробке и шасси и к тому же в прошивке как то не хочется.
SB
Ну подделок на топовые нокиа и гнусы всегда были горы, тут нужно быть внимательным. Если ты хочешь телефон с полным комплектом и в состоянии муха не сидела, то тогда да, где 5-6 т.р, но имхо данный аппарат этого не стоит.
Guzh
У меня продвижение hehe . Ходил в ожидании покупки смарта с нокиа 3410 честно экспроприированного у родителей, а тут знакомая принесла россыпь старых телефонов на работу. Где она их берет хрен знает, но время от времени мы выставляем эту хрень на авито.
Так вот, в россыпи я откопал две нокии 3310. Один с идеальным корпусом оказался якобы финский, но поглючивал, второе тело оказалось наоборот с неказистым корпусом, но отличными внутренностями. Короче собрал из двух один. Хожу с ним. Ляпота. Никогда 3310 не было. Теперь оценил.
Однако смарт заказал. Позже отпишусь какой.
пысы долго думал, но решил взять в ущерб камере, но в плюсе к железу.
Вообщем взял Asus zenfon 4/
Ватыт
айфон. Реально рулит. А если хочешь нормальные фото то лучше брать мыльницу хорошую. Серьезно, хорошо снимать будет только фотоаппарат
V1T
берешь топовый или предтоповый смарт от самсунга, сони и все
Guzh
V1T
Да в том то и дело, что мне понравилось так это как снимает самсунг s4, но извините 18 штук на мобилу меня жаба явно задушит. facepalm Тем более по нынешней ситуации с зарплатами и работами.
V1T
Ну купи s4 мини, 10 тыщ стоит, у меня такой, фотки хорошие
wasd
Guzh
Такое качество фото с телепона устраивает,или лучше нуно?



Basil
У меня года четыре уже n8, жене на прошлой неделе купил lumia1020, так вот, на люмии фотки объективно лучше gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы