Страница 9 из 13
*Kostik*
Соучредителем, акционером.
Hans11
*Kostik* писал(а):

Соучредителем, акционером.


Без бабок кто ж его возьмёт, если только зиц-председателем facepalm
Ahmet99
библиотекарь, ёпта! hehe
poliman
*Kostik* писал(а):

Соучредителем, акционером.

+1
хорошая идея
BPSNSK
Ahmet99 писал(а):

библиотекарь, ёпта! hehe


там жёстко всё очень
Nwccnt
ну тогда приведите примеры перечислите какие рабочие срециальности не связаны с понятием тяжестей, вот уж интересно!
anonimus
Если мозги есть - препод, репетитор. Подготовка к ЕГЭ в собянинске 2 тыщи за индивидуальное занятие.
RVD
anonimus писал(а):

Если мозги есть - препод, репетитор. Подготовка к ЕГЭ в собянинске 2 тыщи за индивидуальное занятие.


какие мозги, посмотрите на условия задачи, они там и не ночевали.
Roi_2014
зависит от многого. меня перехватили на взлете - как я тока сказал что меня бюджет не устраивает.. мозги у меня не айс - вы сами знаете ROFL ROFL

вообще работа за выживание.. я никогда не забуду как я звоню из италии - а аванс вообще был.. а хде мои отпускные? полюпобытствовать)))) это в бюджете после оптимизации!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

а потом мне мои звонят - такая зарплата пришла.. а что я могу.. уже ничего!!!!
RVD
ну давай, давай и ты (Вы) в Израиль. Здесь и сейчас нужны люди умеющие не мухлевать, а изобретать и производить. Мировая война начинается.
Roi_2014
да ерунда какаято начинается! извините: банки, турбизнес.. у меня друзья выкупали в марте шоб им щас 5к вернули - ибо интаэр пролетел)

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

во первых не забывайте - какие щас требования чтобы устроится на работу. я на новой - меня подруга захапала мона сказать(( но я в шоке - я ничерта просто незнаю!!!! со своим бюджетом..зато апломба ROFL а у него может и апломба куй pst ROFL
RVD
60 лет мира - это слишком для европейской цивилизации. Тем более и поводы сейчас посерьёзнее.
Roi_2014
мыже на курортах мы ваще обладаем недвигой а вы кто)) пэпсов на капте не катали? - вон пашли hehe


но знать надо много. треклятый 1С. а приняли хорошо...

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

у меня вообще смешно получилось - уже собрался в Польшу - реально психанул - при моем стаже, я на выходе получаю 30к. мне за это дешевле сидеть дома. все говорю - я уехал в вацлаве . и ирка прикрепилась - иди мне помоги) я типа у нас ротация. ну что я смыслю в торговле.. а ниче - оказалось барыжу ) ну так я ей типа помогаю....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

в бюджет сраный я всегда вернусь. пенсия эта кошмар.. дожить до нее и сдохнуть ROFL
RVD
ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит
жидовский буржуй
Roi_2014
в модных шортах на курортах ROFL
RVD
ну эт ты недооцениваешь развитие фундаменталистских исламских течений, например, я гроша ломанного не дам за твою жизнь, если вздумаешь совершить туристическую поездку по "цивилизованному и светскому казахстану". Турецкие и арабские курорты - аналогично. Слишком много вы нагадили человечеству.
Roi_2014
ты как моя мама - в великобритании эбола ехать нельзя)
жить вообще знаете опасно - это можно и умереть pst

Добавлено спустя 33 секунды:

скандер???
брат шумы
Nwccnt писал(а):

ну тогда приведите примеры перечислите какие рабочие срециальности не связаны с понятием тяжестей, вот уж интересно!


шлифовщик мдфа в мебельном производстве.там часто вообще женщины работают.но вот засада:там пыль древесная и у автора скорей всего на неё аллергия Pardon
Tema72
RVD
Я думал ты утонул там в желчи своей житель Орала pst Оказывается на твоём языке так этот город называется 63 ну сам же писал, что вы там всегда были, а щас о десятисортности пишешь, типо не соответсвуешь, ну как же так то? facepalm
poliman
седня разговаривал с водилой миксера
если на казенном - 50, на своем 200
Nwccnt
охраннегом?
SPORT
poliman писал(а):

седня разговаривал с водилой миксера
если на казенном - 50, на своем 200

свой купить надо + заказы найти , а так в чужих руках всегда толще)
RVD
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

седня разговаривал с водилой миксера
если на казенном - 50, на своем 200

свой купить надо + заказы найти , а так в чужих руках всегда толще)


Только на казенном заказы обеспечены, а на своём за ними ешё побегать. Плюс самостоятельная заправка и обслуживание, ТО, ИП, налоги и ешё многие расходы, о которых не знаем.
В итоге, сколько видел владельцев собственных грузовых, никто не жирует, максимум чуть выше среднего. А наемный пришел из рейса или по окончанию рабочего дня вышел за ворота - голова свободна.
С другой стороны ощущение отсутствия начальства - тоже дорогого стоит.
в123вв
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

седня разговаривал с водилой миксера
если на казенном - 50, на своем 200

свой купить надо + заказы найти , а так в чужих руках всегда толще)


Поля прав, что хочет работать на себя
aai писал(а):

...

poliman писал(а):

элитное может и встранет, а для закоса под средний класс нифига

Элитка - это последнее что встанет! В аккурат перед полным п...цом. А вот средний класс - это то, что реагирует в первую очередь на любую рябь в экономике. Самая лоховская часть общества...


Только что бы это сделать, нужно захватить Кремль, вышибить оттуда всех этих коммунистов, агентов ЦРУ и т.п. и устроить демократию и рынок
Но если Поля это сделает, то поимеет себе огромный гимор, потому что все эти типы набросятся на него, как пятнистые гиены, а плодами его действий, т.е. либерализма, воспользуются другие. Это как при Боре - пока он колупался с войнами, береза, ходор и к веселились по полной Smile
Moggucci
SPORT писал(а):

poliman писал(а):

седня разговаривал с водилой миксера
если на казенном - 50, на своем 200

свой купить надо + заказы найти , а так в чужих руках всегда толще)


толще чем в твоем рту? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы