Страница 2 из 2
дмитрийй
ТС то про паравоз то про атомобильный транспорт интересуецца...не определился штоле?
Серый110
Turner писал(а):

Серый110 писал(а):

А лучше в час утра. Светает все равно поздно.



Я не знаю чужих организмов, может ты можешь не спать ночь и нормально. Я вот не могу ночь ехать и потом днем бодрствовать нормально, самочувствие просто пестец какой-то.
Поэтому лучше я лягу спать в 11, посплю часа три четыре, и поеду примерно в 3 ночи, тогда я например к обеду на место приезжаю и нормально остаток дня бодрствую, нормальное самочувствие.


Я в первопрестольную так ездил. Можно сказать не спамши выезжал в час ночи, В 6 - 7 на месте, в 11 выезжал обратно, около 17 дома. 1000 км.
Tony999io
кстати аккуратнее
счас гололед может уже местами быть
Александдр
Серый110 писал(а):

выезжал в час ночи, В 6 - 7 на месте, в 11 выезжал обратно, около 17 дома. 1000 км.


И почём нынче вертолёты?
V1T
AlexYur555 писал(а):

Предстоит махнуть 1000 км, вопрос в какой день лучше выезжать. 31.10 - пятница или 01.11 - суббота


если часов в 5 утра выехать из города, то без разницы
Turner
Tony999io писал(а):

кстати аккуратнее
счас гололед может уже местами быть



до слез тронуло



pst
STAS152005
Возвращался с рыбалки..Выехали в 10 утра...Пока вещи собрали...
Дома был в 0,30 ночи...14,5 часов и 1250 км...
Перед домом..за 300 метров до финиша тормознули Полицейские...Увидев меня выходящим сначала обрадовались..а потом увидели снасти и ..отпустили, даже документы проверять не стали. Хотя реально шатало. Неделя на лодке качающийся и пьяная походка обеспечена...
Реально штормило меня.

А так предпочитаю ночевать в мотеле...Чтобы днем не спать в дороге...
Серый110
Александдр писал(а):

Серый110 писал(а):

выезжал в час ночи, В 6 - 7 на месте, в 11 выезжал обратно, около 17 дома. 1000 км.


И почём нынче вертолёты?


Тыщу км за 16 часов?
Александдр
Серый110
Ты про 6-7 часов (в 24-часовом формате) написал, вот я и не поверил. 16ч/1000 км - это да, реальная цифра.
Turner
Два раза уже по М7 ночью получилось 800 км 8 часов. Один раз туда один раз сюда, оба раза ночью ехал.
Серый110
Александдр писал(а):

Серый110
Ты про 6-7 часов (в 24-часовом формате) написал, вот я и не поверил. 16ч/1000 км - это да, реальная цифра.


Плюс я шпарю без остановок, только на посцать и заправится. На обратном пути небольшая остановка в маке на кофе, чтобы не рубило.
AlexYur555
дмитрийй писал(а):

ТС то про паравоз то про атомобильный транспорт интересуецца...не определился штоле?


Вопрос решается, сколько народу поедет. Если 4-ро, то авто, если двое, то поезд. Pardon

Я по этому пути езжу уже 6 лет подряд летом. Рекорд девять часов. А в среднем примерно 10-10,5.
Серый110 писал(а):

Плюс я шпарю без остановок, только на посцать и заправится.


так же катаюсь Good
Wanderlust
rg-45 писал(а):

AlexYur555 писал(а):

когда на трассах меньше всего машин будет?


с часа ночи и часов до пяти дальнобои спят и местные колхозники тоже.
но в конце октября это практически и не актуально.


Кто-то спит, а треть дальше едет, всю ночь. По крайней мере до 3х ночи.
Александдр
AlexYur555 писал(а):

ерый110 писал(а):
Плюс я шпарю без остановок, только на посцать и заправится.

так же катаюсь Good


А смысл? Ну приезжаете вы на 1 час быстрее... куда вы его тратите?
Приятнее и полезнее, и безопаснее ехать, разглядывая попутные явления природы и рукотворные чудеса Good
Wanderlust
Дороги разные. Лично я Рязань-Ковров проезжал со средней скоростью 80км/ч.
Серый110
Александдр писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Серый110 писал(а):
Плюс я шпарю без остановок, только на посцать и заправится.

так же катаюсь Good


А смысл? Ну приезжаете вы на 1 час быстрее... куда вы его тратите?
Приятнее и полезнее, и безопаснее ехать, разглядывая попутные явления природы и рукотворные чудеса Good


Я еду целенаправленно, и щёлкать хлебалом в дороге как-то не комильфо. Не получается у меня ехать на расслабоне. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы