Страница 1 из 1
Ватыт
Как с дорогой? В субботу ехать. У вас там снега не ожидается а то на лете. Погода на грани...
И ещё как там переправу преодолевать? Ездил три раза, все время зимой по льду, а щас как?
И последнее - что можно по-быстрому глянуть в Иже за один день? Ну чтоб такое типа был в Ижевске если посетил место Х.
Ватыт писал(а):

Как с дорогой?


она в маскве-то не везде facepalm
а чо, у башкиров щяс в тренде две одинаковые темы создавать....типа для тех до кого с первого раза не дошло чтоле? supercool
mmc78
Если через нефтекамск едешь, то переправляться надо в боярке, там дорога хорошая. Все ездят еще на лете. Посещают обычно музей калашникова, там в тире можно пострелять из калаша, мосинки и прочего.
nestor
mmc78 писал(а):

там в тире можно пострелять из калаша, мосинки и прочего.


Good
Ватыт
Дорога в основном не очень хорошая, неровная, дождь ещё лил так что пипец. Переправа - круто, раньше только по льду ездил там. бескрайная Кама...
Ватыт
всем по уй кароч lol1
в тир музей сходили gpn
на набережной пошатались, вообще хорошо rlzz
competition
mmc78 писал(а):

там в тире можно пострелять из калаша, мосинки и прочего.


Боевыми? 5.65 или 7.62? Сколько денег?
Солярко
AleXeNoN писал(а):

5.65


Я бы поправил - 5.45 supercool
Ватыт
Боевыми. 50руб выстрел из ак.
СВД и др. по 100 руб, минимум 5 пуль, мои друзья стреляли из свд, я не стал, хотел из АК, его в тот день почему то не было...там ещё вариантов много всякие карабины, м16, глок. Всего наверно где то 20 видов оружия, но не все разом доступны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы