Страница 1 из 2
Proteus
http://auto.mail.ru/article/47400-legkovye_mercedes_budut_sobirat_gde-to_v_rossii/

Мерседес-таки собрался предать свои принципы в угоду рынку, начать делать их у нас?
Лежандр
в123вв
Думаю, это смотря как у них с санкциями и терками. Я бы, на месте немца, если бы у меня были бы реальные терки с русскими, не поставлял бы никаких технологий Smile
Может машинокомплекты и т.п., короче все то, что элементарно, все то, что сложно спионерить, скопировать Smile
Extreme
что на это скажут моггучи и даи?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

главное чтоб место не проклятое было pst
в123вв
Но все эти санкции и т.п. - это плохо, потому что когда баре дерутся, китайский (какой угодно - не принципиально) холоп поднимает миллиарды Smile
Proteus
Extreme писал(а):

что на это скажут моггучи и даи?


Кое-кто обещал обосцать свою машину pst
rattle
в123вв писал(а):

Думаю, это смотря как у них с санкциями и терками. Я бы, на месте немца, если бы у меня были бы реальные терки с русскими, не поставлял бы никаких технологий Smile


Терки терками, а бабки всем нужны..Терки политиканы устраивают, а бизнесменам они и не сильно нужны (за исключением случаев, когда свой продукт надо защитить), т.к. Россия гигантская страна для импорта, то всем бизнесменам срать на терки, они бабосики зарабатывают.
Тот же Сименс - ж\д, медицина, заводы, я уж не говорю про мелкие промышленности с контроллерами и прочего.
poliman
у могучи больше бабок нет, так что дрочить мерс до конца веков
а даи ваще нищеброд, новый мерс тока на картинках видал
так что тему можно закрывать bboyan
в123вв
rattle писал(а):

в123вв писал(а):

Думаю, это смотря как у них с санкциями и терками. Я бы, на месте немца, если бы у меня были бы реальные терки с русскими, не поставлял бы никаких технологий Smile


Терки терками, а бабки всем нужны..Терки политиканы устраивают, а бизнесменам они и не сильно нужны (за исключением случаев, когда свой продукт надо защитить), т.к. Россия гигантская страна для импорта, то всем бизнесменам срать на терки, они бабосики зарабатывают.
Тот же Сименс - ж\д, медицина, заводы, я уж не говорю про мелкие промышленности с контроллерами и прочего.


Это понятно. В таком случае политики работают странно - они пытаются опустить бизнес. Я сталкивался. Но зачем они это делают? И зачем политики, которые устраивают кризисы всем нам? lol1
rattle
в123вв писал(а):

Но зачем они это делают?


Штатам не нужны сильные страны и союзы..Вот они через Европу и гадят, сталкивают нас..А Штатам самим хорошо. на остальным им пох
в123вв писал(а):

И зачем политики, которые устраивают кризисы всем нам? lol1


Бери вилы и иди к правительству)
Extreme
poliman
как это нет?
а 4 мульта в месяц чо уже не бапки? ROFL
а мегапрожект круче гугла? Pardon
в123вв
К правительству? Нет. Я лучше придумаю нечто такое, что можно им выгодно продать, и они сами начнут за мной гоняться (покажите мне в России людей, у которых больше денег, чем в правительстве с президентом?) Просто проблема в том, что они не купят, а придумают сказки про эгоистов и т.п. Потому я их иногда и критикую Laughing
SPORT
Extreme писал(а):

а 4 мульта в месяц чо уже не бапки?

а мегапрожект круче гугла?


pst 63 pst
poliman
Extreme писал(а):

poliman
как это нет?
а 4 мульта в месяц чо уже не бапки? ROFL
а мегапрожект круче гугла? Pardon

на заборе тоже написано bboyan
Slavny
Extreme писал(а):

что на это скажут моггучи и даи?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

главное чтоб место не проклятое было pst



да это уже неважно. качество современных мерсов уже давно "не торт".
Хотаб
Proteus писал(а):

http://auto.mail.ru/article/47400-legkovye_mercedes_budut_sobirat_gde-to_v_rossii/

Мерседес-таки собрался предать свои принципы в угоду рынку, начать делать их у нас?



rover
Ждем действий Дай, интересно, что он сделает с капотом, в ответ на эту новость pst
S597SMRUS
Extreme писал(а):

что на это скажут моггучи и даи?


А что могут сказать эти тазоводы? pst 63
Vlad B
Proteus

Ща вот с даймлером контракт зарисовывали, так шо Могуччи скоро будет на российском автопроме гонять. 63
rover
Цитата:

Могуччи скоро будет на российском автопроме гонять.



Выкрутится, купит какой-нибудь древний форд-Т, захромирует, нацепит водительскую кепку, гетры и очки, перчатки с раструбом, и отрастит усы, будет гонять по городу опять самый крутой, наигрывая на рожке сигнала татата-там hehe
Moggucci
да уж, обрадовали facepalm

Добавлено спустя 24 секунды:

я хочу немецкий мерс, а не российский cry
дмитрийй
Ккуйня какая то...

Moggucci писал(а):

я хочу немецкий мерс, а не российский

Не маленький ужо, и русский пососёшь
DAI
Proteus писал(а):

Extreme писал(а):

что на это скажут моггучи и даи?


Кое-кто обещал обосцать свою машину pst

\
Иди на ПНХ hehe Обещание было в контексте если модели с традиционным ЗП станут ПП.
hakim11
63 даешь миморучник в мерседес Good 63
DAI
Мне лично класть, где будет сделан Мерседес. В РФ или Германии.

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:

poliman писал(а):


а даи ваще нищеброд, новый мерс тока на картинках видал


ПепсиПолиман, а что, разве новыми мерседесами счастье меряется?
Меня на 146% устраивают б/у.
В любом случае, при наличии 2 лямов на новый Е200, я бы предпочел б/у S350
Ты за себя лучше расскажи успешный ты наш.
АБС починил, от мамки с папкой съехал, хотя бы на съемную хату?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы