Страница 1 из 1

Вы пойдете работать в Би-Би-Си?

  • Да, хорошая работа за нормальные деньги.[ 4 ]66%
  • Нет, я не Иуда.[ 1 ]16%
  • В опросе не участвую.[ 1 ]16%
Всего голосов: 6
Серго К.
http://www.bbc.co.uk/russian/institutional/2014/10/141008_bbc_moscow_cameraman_vacancy

Цитата:

Московское бюро Русской службы Би-би-си проводит набор на вакансию оператора-монтажера для работы в Москве.
Вы должны владеть навыками работы с современным оборудованием для видеосъемки, нелинейного монтажа и перегона материалов через интернет и спутниковую связь. Вы должны уметь профессионально снимать и монтировать видеоматериалы для телевизионного эфира и интернет-сайта, а также уметь работать в телестудии.
Мы ожидаем от вас базовых знаний английского языка и умения эффективно работать как в офисе, так и на выездных съемках.
Предполагаемая зарплата – 80 тыс. рублей в месяц. Контракт предлагается сроком на 6 месяцев с возможностью дальнейшего продления.



80 тыс за грязную работенку много или мало?
jorik
А чиго такого грязного? Работа как работа

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

И еще, из трех пунктов, второй слегонца оскорбителен, третий вапще бестолковый, нафиг голосовать, если голосовалка никуда невпёрлась Pardon Вопщем безальтернативную голосовалку фпечь lol1
Серый110
Был бы скоростной инет, подработал бы. Взрывы пуканов поцреотов от моих миксов были бы слышны на луне. 63
Серго К.
jorik писал(а):

А чиго такого грязного? Работа как работа

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

И еще, из трех пунктов, второй слегонца оскорбителен, третий вапще бестолковый, нафиг голосовать, если голосовалка никуда невпёрлась Pardon Вопщем безальтернативную голосовалку фпечь lol1



Ты репортажи на Би-Би-Си видел?

Они тоже оскорбительны. И в первую очередь благодаря видеомонтажерам.
Sany_Omsk
Хирня
В Омске по этой профессии имею 58
правда упахиваюсь на двух телекомпаниях, аки ломовая лошадь
В Москву бы за 80 не поехал. Жильё снимешь и даже меньше чем сейчас останется.
[Fred]
в неризиновке 80ь руб для квалифицированного специалиста, которым будут затыкать все дыры - это не подарок судьбы.
чтобы бегло лабать с монтажём, снимать и редактировать - нужно много лет опыта.
загрузка хз какая, а по функционалу - это 2-3 чела.
а на вражеское бибиси пох. работа есть работа, а сюжеты определяет редактор и ответственный дирехутор. оператор-монтажёр здесь как обслуживающий механик рупора пропоганды.

Добавлено спустя 57 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

В Москву бы за 80 не поехал. Жильё снимешь и даже меньше чем сейчас останется.


нам в неризиновке меньше, чем за 100+ делать нечего Bad
Sany_Omsk
[Fred] писал(а):

...работа есть работа, а сюжеты определяет редактор и ответственный дирехутор. оператор-монтажёр здесь как обслуживающий механик рупора пропоганды


Приятно почитать здравые мысли на ЛОЛе

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Серго К. писал(а):


Ты репортажи на Би-Би-Си видел?

Они тоже оскорбительны. И в первую очередь благодаря видеомонтажерам.


что называется, ноу коммент

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

от нашей профессии, максимум что зависит, это натянуть эмоциональную составляющую, благодаря картинке и звуковым эффектам.
А информационный контент рулится другими людьми
S597SMRUS
Sany_Omsk писал(а):

Хирня
В Омске по этой профессии имею 58
правда упахиваюсь на двух телекомпаниях, аки ломовая лошадь
В Москву бы за 80 не поехал. Жильё снимешь и даже меньше чем сейчас останется.


Саша, ты не сечешь момент Pardon
Это ж ВВС
Сваяешь антипутинский материальчик, как он куево правит, не строит метро в Омске, как из-за авантюры с окраиной нам ввели санкции и жизнь россияненна подорожала, и воообще куево стало в России жить.Сразу станешь свом у мелкобритов 63
Они тебя познакомят с макакаревичем, шиндеровичем и прочими немцовыми.Ты скоро станешь своим среди гнид, а там глядишь и дадут тебе вид на жительство на острове pst
Это ж какие перспективы перед тобой открываются, а ты дурень не хочешь пожертвовать своей синицей в руке в виде 58 рублей lol1
Дурень Pardon 63 pst
Серый110
Sany_Omsk, не слушай их. Серго К. в своё время присосался к волосатой нефтегазовой сиське, у него когнитивный диссонанс: как?? против папы?? да как такое возможно?? А S597SMRUS как купил иномарку сам не свой. hehe hehe ROFL
Серго К.
Серый110 писал(а):

Sany_Omsk, не слушай их. Серго К. в своё время присосался к волосатой нефтегазовой сиське, у него когнитивный диссонанс: как?? против папы?? да как такое возможно?? А S597SMRUS как купил иномарку сам не свой. hehe hehe ROFL



facepalm

К чему присосался ты сказать? supercool
Серый110
К самой-самой. Нефтедобывающей. gpn
Ahmet99
Серго К. писал(а):

Контракт предлагается сроком на 6 месяцев с возможностью дальнейшего продления.


а чего за фигня на 6 месяцев?
Вообще, трудовой договор на 1 год например это вообще трэш? Какие минусы. у меня как раз такой hehe
BPSNSK
Цитата:

Вы должны владеть


Цитата:

Вы должны уметь


Цитата:

Мы ожидаем от вас


Все, кто могут - при деле. Пусть выращивают спецов. Хотя в загнивающем капитализме это не принято.
Илья В.
Блин 80 тыр в Москве иакому специалисту. Эт смешно помоему.
Sany_Omsk
Илья В. писал(а):

Блин 80 тыр в Москве иакому специалисту. Эт смешно помоему.


Во во.
Было бы мне 23 а не 33, как сегодня, то лупанул бы в Москоу, за эти деньги не думая.
Ватыт
Я б пошел...
Moggucci
работа реально тяжелая
и соглашусь с серго, на бибиси работать впадло
S597SMRUS
Серый110
Я каким был таким и остался, иномарка тут совсем не причем.Че вы так завидуете то.Обычное иноведро, а сколько слюней по этому поводу у вас вытекло Pardon
А с гОмским у нас старая "дружба"
Было время он меня троллил, теперь я ему должок возвращаю.И он это знает 63 Потому и молчит в тряпочку, не отвечает мне 63 pst
Знает, собака , чье мясо съела 63
А я не люблю в должниках ходить Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы