Страница 2 из 9
wonderer
Kirill111 писал(а):

Оставить ключи от машины каким-то абрекам? Ну хз, ваше право. facepalm



тоже стремался сначала, но начал такое делать с корпоративной инсигнией, оказалось, что никаких проблем не оказывалось, даже бабло, оставленное в салоне, сохранно. потом уже по накатанной свою стал оставлять. на проблемы пока не нарывался.
DAI
Kirill111 писал(а):

Оставить ключи от машины каким-то абрекам? Ну хз, ваше право. facepalm


+1. Мало какой четкий пацанщик на мойке устоит от желания прокатится на четкой тачке типо БМВ, и непременно рассадит о первый же столб
wonderer
dorinspector писал(а):


Unforgiven писал(а):

Подогрев сидений.


только простатит зарабатывать -ни разу не включал ни в калиныче ни в румплере



facepalm facepalm facepalm
простатит от холодного, а не от горячего facepalm
dorinspector
wonderer писал(а):

простатит от холодного, а не от горячего



контраст холодно-горячо еще хуже
Turner
Красиво чтобы было, остальное неважно.
wonderer
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

Оставить ключи от машины каким-то абрекам? Ну хз, ваше право. facepalm


+1. Мало какой четкий пацанщик на мойке устоит от желания прокатится на четкой тачке типо БМВ, и непременно рассадит о первый же столб



не, ну если на мойках "кешельме, насяльникэ, за стописят руплей памоооим, тааааа" - то стремно, да.. на нормальных - проблем не было

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

dorinspector писал(а):

wonderer писал(а):

простатит от холодного, а не от горячего



контраст холодно-горячо еще хуже



в баню не ходим, в воду не ныряем, ездим на холодных сидухах - залог здоровья! lol1

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

rg-45 писал(а):

wonderer писал(а):

память сидух - от лукавого. некер чужих сажать.


ну это кому как hehe
у меня знакомый года 3 на авто катал.потом при капитальной помывке регулировки посшибал.и два месяца потом маялся гоняя сидушку 63



ну хз, у меня на обоих тачках была память, почти не пользовался. то забывал, то просто лень, интуитивно сидушку настраивал под себя без проблем и после моек, и после другого водителя...
aai
dorinspector писал(а):

контраст холодно-горячо еще хуже

Стесняюсь спросить, а на кой до горячего нагревать??? Потеплела сидуха - выключил.
kolhoznik
мне не хватает обогрева лобовухи, зоны дворников, руля и элетрофена в печке, что бы сразу после пуска тёплым дул. Ну это всё для зимы, а так всё есть.
За климат скажу - те, кто говорит, что выставил себе на климате 22 градуса при выезде из салона и 10-й год ничего не меняет, в пору хоть ручку отковыривай - звиздит как сивый мерин. Потому как летом в рубашечке 22 градуса - это комфортно, но те же 22 зимой в салоне, в зимней одежде будет жарковато.
AuCT
aai писал(а):

На 308-м пыже отлично освещают обочины, ночью на трассе - крайне полезны


Да они освещают там 5 метров вперед и в лучшем случае еще по столько же в стороны. Что ты там на скорости успеваешь в этом свете увидеть - я хз, я туда и не смотрю даже Pardon
aai писал(а):

стеклянная крыша очень приятна, для задних пассажиров особенно


Да из той же серии, что и люк, похвастаться можно, а больше смысла нет.
dorinspector писал(а):

на фиг не сдалось-пару раз включал всего


Зеркала не индевеют? Или ты в них не смотришь?
dorinspector писал(а):

контраст холодно-горячо еще хуже


Дык без подогрева контраст больше, теплой задницей на ледяное седло. А так с вечера оставил жопогрей включенным, с утра автозапуском завел авто, к твоему приходу седло подогреется, останется только сесть и выключить подогрев, чтоб яйца не греть зазря.
G-Driver
Климат, попогреи, хорошая аудио-мультимедиа система, шумка, ну всякие настройки эргономики...короче как бы по дефолту все это в базе сейчас ставят...поэтому как само собой разумеющееся воспринимается и не задумываешься...

Электрокресло - когда один ездишь - ну скорее игрушка - нафиг надо, люк в крыше - тоже зачем непонятно.
kolhoznik
Unforgiven писал(а):

aai писал(а):
На 308-м пыже отлично освещают обочины, ночью на трассе - крайне полезны

Да они освещают там 5 метров вперед и в лучшем случае еще по столько же в стороны. Что ты там на скорости успеваешь в этом свете увидеть - я хз, я туда и не смотрю даже


на сиде ПТФ тоже не светят нихера, на Шкоде дейсвтительно лучше светят, особенно по обочине. Видимо корейцы не умеют ПТФ настраивать.

Сказки про обогрев сидений и простатит, такие сказки. supercool
AuCT
kolhoznik писал(а):

не хватает обогрева лобовухи, зоны дворников, руля и элетрофена в печке, что бы сразу после пуска тёплым дул


Кстати да, подогрев лба был бы весьма полезен. Подогрев зоны парковки дворников есть, но че-то смысла в нем особо не вижу, только что дворники отдирать не приходится, а выше них лоб все равно замерзший и пока печка его не отогреет или скребком не поработаешь - не поедешь. Подогрев руля тоже хотел бы, а то иногда двумя пальцами рулить приходится
dorinspector
kolhoznik писал(а):

но те же 22 зимой в салоне, в зимней одежде будет жарковато.



не знаю мне нормально. Ну правда ручка у меня не заросла -периодами 21.5 ставил hehe

Unforgiven писал(а):

Зеркала не индевеют? Или ты в них не смотришь?



я их вручную чищу просто перед поездкой. грей не грей -все равно ведь реагентом засруться. или бахилы на них надеваю -не индевеют

Unforgiven писал(а):

теплой задницей на ледяное седло.



это только с кожасалоном. С тканью или велюром -не чувствуется. Ну если конечно мороз за 30 -то актуально наверное.
kolhoznik
Unforgiven писал(а):

Подогрев зоны парковки дворников есть, но че-то смысла в нем особо не вижу, только что дворники отдирать не приходится, а выше них лоб все равно замерзший и пока печка его не отогреет или скребком не поработаешь - не поедешь.


смысл в том, что сами дворники не замерзают, резинки эластичные и не полосят, не нужно выбегать на каждом светофоре и обдалбливать их. Обогрев зоны дворников для ускоренной уборки заледенелого стекла тёплым дворником - заблуждение.
G-Driver
Unforgiven писал(а):


Да они освещают там 5 метров вперед и в лучшем случае еще по столько же в стороны. Что ты там на скорости успеваешь в этом свете увидеть - я хз, я



Есть функция конер - освещение углов при парковке - вот это очень удобно - подсвечивает угол в сторону поворота Good
wonderer
а еще раздельные бачки омывайки внезапно оказались офигенной штукой! в маленький льешь -30, в большой - че придется, разбодяженное водой. Большой расход обычно по оттепели, когда брызги летят - прекрасно справляется разбодяженая -10 дешевая. А когда заморозки - не надо думать "вот блин, моя -10 замерзла, когда уже оттаит" - пшикнул из маленького, все равно грязб не летит. летом тоже, в большой просто воду, в маленький - то, что хорошо отмывает жучков, помет и все остальное.
kolhoznik
dorinspector писал(а):

или бахилы на них надеваю -не индевеют


ноу-хау gpn
а так да, приходится протирать, т.к. засираются на ходу.
Но обогрев вещь, снег и лёд не проблема.
Аццкей Ездун
Однозначно полезны (мастхэв):

-Датчик дождя
-Навигатор
-Бортовой компьютер
-АБС
-Регулировка руля
-ПТФ
-ДХО
-Регулировка яркости приборки
-аудиосистема с возможностью автоматического зацепления по голубому зубу мобильных устройств (все хендс-фри устройства сразу в помойку)

Ни рыба ни мясо (есть - хорошо, нет - да и хер бы с ним):

-Кондиционер+климат
-Датчик освещения
-Парктроник

Полностью, т.е. абсолютно бесполезны (из разряда, покажите того, кто это выдумал):

-Подогрев зеркал
-Омыватель фар
-Люк

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (14 Октября 2014 12:50), всего редактировалось 2 раз(а)
wonderer
G-Driver писал(а):


Есть функция конер - освещение углов при парковке - вот это очень удобно - подсвечивает угол в сторону поворота Good



на инсигнии была. прикольно, но бестолково. как люк.
dorinspector
кстати защиту картера в необходимые опции почему не включили? по нашим-то дорогам. У меня всегда была гнутая перегнутая -если бы не она...
AuCT
dorinspector писал(а):

я их вручную чищу просто перед поездкой


dorinspector писал(а):

или бахилы на них надеваю -не индевеют


Если б я не знал, что это ты написАл, я б догадался по фразе hehe
kolhoznik
wonderer писал(а):

а еще раздельные бачки омывайки внезапно оказались офигенной штукой! в маленький льешь -30, в большой - че придется, разбодяженное водой. Большой расход обычно по оттепели, когда брызги летят - прекрасно справляется разбодяженая -10 дешевая. А когда заморозки - не надо думать "вот блин, моя -10 замерзла, когда уже оттаит" - пшикнул из маленького, все равно грязб не летит. летом тоже, в большой просто воду, в маленький - то, что хорошо отмывает жучков, помет и все остальное.


куясе, это что за авто?

G-Driver писал(а):

Есть функция конер - освещение углов при парковке - вот это очень удобно - подсвечивает угол в сторону поворота


вот её я не понимаю. хрень какая-то, включи ПТФ и у тебя во все стороны функция корнер активирована 63

Вот на новых сидах, там лампочка отдельная в сторону повёрнута в блок-фаре, вот она светит бодро.
wonderer
Аццкей Ездун писал(а):

Однозначно полезны (мастхэв):

-Датчик дождя

Ни рыба ни мясо (есть - хорошо, нет - да и х*р бы с ним):

-Кондиционер+климат



ты, блин, в каком климате живешь, что датчики дождя нужнее кондея? lol1
aai
Unforgiven писал(а):

Да они освещают там 5 метров вперед и в лучшем случае еще по столько же в стороны. Что ты там на скорости успеваешь в этом свете увидеть - я хз, я туда и не смотрю даже Pardon

Обочину видно - и прекрасно. Ночью на трассе непременно пользуюсь.
Unforgiven писал(а):

Да из той же серии, что и люк, похвастаться можно, а больше смысла нет.

В машине визуально просторнее - мне приятно. Опять же, если сзади еду, в хорошую погоду на небо пялюсь.
wonderer
kolhoznik писал(а):

wonderer писал(а):

а еще раздельные бачки омывайки внезапно оказались офигенной штукой! в маленький льешь -30, в большой - че придется, разбодяженное водой. Большой расход обычно по оттепели, когда брызги летят - прекрасно справляется разбодяженая -10 дешевая. А когда заморозки - не надо думать "вот блин, моя -10 замерзла, когда уже оттаит" - пшикнул из маленького, все равно грязб не летит. летом тоже, в большой просто воду, в маленький - то, что хорошо отмывает жучков, помет и все остальное.


куясе, это что за авто?



бмв Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы