Страница 3 из 3
Turner
AMAROCK писал(а):

hakim11 писал(а):

в казань??


Да пусть хоть куда едет... 63
Можно в Бавлы, ночером на трассу, пообщаться с ДПС... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Turner писал(а):

На этой странице раз 5 написано зачем, ты троллишь чтоли хакима?


Чего написано ? Для чего татарстану "ручные террористы" ?
Может ты объяснишь, для чего ?



Для того, чтобы оправдывать привилегии по суверенитету. Тебе же написали - под предлогом того, что сепаратисты/террористы выступают против россии и за независимость татарстана, татарстану было дадено много полномочий, президентство и так далее, чтобы эти сепаратистские настроения умиротворить.

Еще пример - в чечне деньги и карт-бланш на любые действия дадены кадырову в обмен на спокойствие в регионе. Но террористов и блок-посты там регулярно мочат до сих пор, типа террор есть, их много, и только благодаря кадырову они под ногтем.
rezident
Да блин бывал я в татарстане довольно часто, или у Альметьевских вахабитов борода длинней чем у остальных? Походу вся
ся эта братия нужна была для того чтобы преференции выбивать в 90е у москвы мол будете все до копейки отбирать устроим тут рассадник всяких шахидов ваххабитов.
hakim11
rezident писал(а):

Да блин бывал я в татарстане довольно часто, или у Альметьевских вахабитов борода длинней чем у остальных? Походу вся
ся эта братия нужна была для того чтобы преференции выбивать в 90е у москвы мол будете все до копейки отбирать устроим тут рассадник всяких шахидов ваххабитов.


Good
veter
-alex- писал(а):

чёт мне кажется что ты провокатор какой-то..


facepalm Разоблачил.... Smile
-alex- писал(а):

за 13-й год х.ню всякую вываливаешь..

Ну митинговали эти старцы не один десяток лет, никто не замечал.. а сейчас ты ищешь за что зацепится?


На хрен мне надо чё то искать? Просто хотел корни показать. Не на пустом месте же этот балаган устраивают. Да ещё и систематически, из года в год, так сказать. ИМХО ручная и контролируемая властью кучка нациков как прививка(Шульц подтвердит) не повредит основному организму(здоровому).

Последний раз редактировалось: veter (14 Октября 2014 10:24), всего редактировалось 1 раз
limbo047
Клал. Все тихо в Казани.
-alex-
veter писал(а):

Просто хотел корни показать.


И где ты тут корни увидел-то?
Нахватал с православных сайтов мути какой-то facepalm
AMAROCK писал(а):

Приезжай в гости. Все сам увидишь...

veter
-alex- писал(а):

Нахватал с православных сайтов мути какой-то


Ну на тебе не с Православных:
Цитата:

Все понимают, что этот лишь небольшой процент населения Татарстана «мутит воду», что большинство жителей республики не питают братских чувств к тем, кто пытается развязывать новые и новые конфликты. Однако обычно именно из «могучих кучек» и вырастает большое противостояние.

В связи с этим главе Татарстана нужно незамедлительно принимать решения, для того чтобы ситуация не перешла в плоскость кровопролития, которое, очевидно, будет поддержано определенными силами извне. И промедление в этом вопросе может привести к масштабному негативу.


http://topwar.ru/17820-tatarstan-gotovyat-kak-placdarm-dlya-siriyskogo-scenariya-v-rossii.html
А так пусть резвятся. Но под контролем! Smile
А у вас я бывал. И не раз. Всё таки в соседней республике живу. Smile
hakim11
-alex-
veter писал(а):

Ну на тебе не с Православных:


Ну вот и сравни с написанием в твоем первом посте..
veter писал(а):

А так пусть резвятся. Но под контролем!


Они и без тебя резвились уже несколько лет..
veter писал(а):

Всё таки в соседней республике живу.


И такую ахинею несёшь.. facepalm
Походу точно китяра резвится..
veter
-alex- писал(а):

Ну вот и сравни с написанием в твоем первом посте..


Сравнение:
В первом посте:
Цитата:

Собравшиеся под флагами Татарстана, зелёными, «жовто-блакитными» (украинскими и крымско-татарскими) знамёнами национал-радикалы, среди которых особенно выделялись Наиль Набиуллин, Фаузия Байрамова и Айдар Халим, на чём только свет стоит поносили Россию и русский народ,


Последний пост:

Цитата:

Особо активно по поводу необходимости скорейшей отставки действующего главы республики и насаждения в Татарстане норм исламского государства высказывалась председатель ассоциации национал-сепаратистов Фируза Байрамова, которую называют бабушкой татарского ваххабизма (Байрамовой 62 года). После выступления «горячей бабушки» митингующие принялись кричать «Аллах, акбар!», что напоминало уже не площадь региона, находящийся в центральной части России, а какое-то ближневосточное государство с очевидной ролью «Фейсбука»…


Байрамова Фаузия . Фируза это опечатка.
Источники разные смысл один. Раз.
Два: я не Кит 12. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

-alex- писал(а):

Они и без тебя резвились уже несколько лет..


Я это несколько лет и вижу.
Давно тут сидим (с) Smile

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

hakim11 писал(а):

veter

=кит12?


Да нет не Кит. Просто этот цирк с конями у нас тоже бывает иногда. Но под строгим контролем властей.
-alex-
veter писал(а):

Я это несколько лет и вижу.


Ну а что тебя только в этом году-то возмутило?
hakim11
а ничё что я по пьяни\приколу тоже часто кричу алла я в бар? 63
всё...повязали голубчиков http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/19824560/?frommail=1
-alex-
hakim11 писал(а):

всё...повязали голубчиков http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/16/incident/19824560/?frommail=1


у ФээСБЕшника и на затылке есть глаза.. hehe
hakim11
-alex-
ну дык.."..их тренируют.." 63
veter
-alex- писал(а):

Ну а что тебя только в этом году-то возмутило?


Просто гражданской войны не хочется под боком.... А то тенденция какая то пошла нехорошая....вона што на Украине делается. Как грица, после пожара и хуй насос! Wink
hakim11
veter писал(а):

-alex- писал(а):

Ну а что тебя только в этом году-то возмутило?


Просто гражданской войны не хочется под боком.... А то тенденция какая то пошла нехорошая....вона што на Украине делается. Как грица, после пожара и хрен насос! Wink



гыыы
veter
hakim11 писал(а):

а ничё что я по пьяни\приколу тоже часто кричу алла я в бар?


Аааа! Я тоже! gpn
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

Бамбук писал(а):

Так кто-нибудь переведёт с татарского "я клал"?


facepalm Жападыр кирдык gpn


кяпча
veter писал(а):

охренели что ли? Ещё и соседей, чуваш и марийцев в свою авантюру вовлекают!


Надо Владимира Владимировича спросить - а уголовные дела "а ля Болотная" будут на тему данного события, или нуевонах? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы