Страница 38 из 50
Серго К.
Патрикевна писал(а):


чё гадать, говори уже



Действительно чего рассусоливать на 137 страниц базар 63

Написал выше Drinks or Beer
dorinspector
Серго К. писал(а):

VW Jetta VI Trendline Style АКПП 105 лс



а чо не октаха? Мне кажется в сопоставимой комплектухе была б дешевле не?
McRae
почему не гольф7?
Серго К.
serg26
политрук

Рано еще. Надо сначала проплатить взнос Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

VW Jetta VI Trendline Style АКПП 105 лс



а чо не октаха? Мне кажется в сопоставимой комплектухе была б дешевле не?



Скидку дадут корпоративную Pardon
Да и понравилась больше Октавии.
s-t-r-i-k-e-r
Серго К., во, лучше я думаю чем джентра и сид с цератой, хотя насчёт кий не знаю, возможно церата круче.
А это же ВАГ gpn
dorinspector
Серго К. писал(а):

Да и понравилась больше Октавии.



ну я хз. по моему 1 хрен, октаха даже интереснее бо габажник со стеклом можно открыть

Серго К. писал(а):

Скидку дадут корпоративную


фвшную или газпромовскую?
Eddi
Серго К. писал(а):

политрук писал(а):


Серго К. писал(а):

Нет, Нива по ка жива. Надо же на чем то г@$но на дачу возить



Ты же вроде, на Туареге ездишь?
ROFL



Именно езжу Good

А г@$но на Ниве брат возит двоюродный 63

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Патрикевна

На Туарег погасил в течение месяца. Я же писал уже Pardon



Ты так пишешь интересно... как будто вот щас взял и брата опустил двоюродного, пипец facepalm
aai
dorinspector писал(а):

я радио слушаю в основном или сидюка хватает Pardon

флэшка - удобнее.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Патрикевна

На Туарег погасил в течение месяца. Я же писал уже


это я поняла . Этот кредит может по другому гасить будете, я что догадываться должна? Ты же сам не любишь когда домысливают . Так излагай ясней .
и ещё вопросы :Непонятно как одобрили кредит студенту???
Почему брат говно возит на твою дачу ?
Eddi
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Патрикевна

На Туарег погасил в течение месяца. Я же писал уже


это я поняла . Этот кредит может по другому гасить будете, я что догадываться должна? Ты же сам не любишь когда домысливают . Так излагай ясней .
и ещё вопросы :Непонятно как одобрили кредит студенту???
Почему брат г@$но возит на твою дачу ?



Серго же был поручителем Pardon банк на это и клюнул. Так бы хрен кто дал студенту кредит такой, без залога недвижки например...
Дюжина
Патрикевна
Eddi писал(а):

Серго же был поручителем банк на это и клюнул. Так бы хрен кто дал студенту кредит такой, без залога недвижки например...


ща придет скажет что мы домысливаем. а как не домысливать когда нормально не говорит.
Меня больше говно&дача интересует теперь hehe
serg26
ну 100% поднадавил на сыну при выборе, ну признайся, он больше к сиду склонялся Wink
мим
serg26 писал(а):

ну 100% поднадавил на сыну при выборе, ну признайся, он больше к сиду склонялся Wink


тоже так кажется.
ЗЫ: с выбором поздравляю.
Патрикевна
Серго К.
короче ты всех запутал с кредитами( поэтому народ и домысливает)
1. Если ты берешь машину в кредит - значит вносишь первый взнос ... такой то и потом платишь ежемесячно энную сумму. Досрочное погашение кредита вполне возможно. НО непонятно когда это погашение досрочное через месяц ! Почему не подождать 1 месяц?
2. Если совершать покупку через кредит ( зная что у тебя бабло на руках и в течении короткого времени ты гасишь кредит) - зачем такую покупку называть кредитной ? Это просто способ получить скидку при покупке . и только . Такой вариант можно считать не кредитным.
В итоге у людей создается впечатления что и та и эта машина куплена тобой в кредит.
3. Старшему сыну не обидно? Ведь он выкупил у тебя ниву , зарабатывая в каникулы и судя по всему уже под конец учебы. А младшенькому папа купил новую . В начале учебы .
Turner
Патрикевна писал(а):

Серго К.
короче ты всех запутал с кредитами( поэтому народ и домысливает)
1. Если ты берешь машину в кредит - значит вносишь первый взнос ... такой то и потом платишь ежемесячно энную сумму. Досрочное погашение кредита вполне возможно. НО непонятно когда это погашение досрочное через месяц ! Почему не подождать 1 месяц?
2. Если совершать покупку через кредит ( зная что у тебя бабло на руках и в течении короткого времени ты гасишь кредит) - зачем такую покупку называть кредитной ? Это просто способ получить скидку при покупке . и только . Такой вариант можно считать не кредитным.
В итоге у людей создается впечатления что и та и эта машина куплена тобой в кредит.



Не надо домыливать, все просто. Машина стоит 700. Кредит в банке под 15%. Чтобы в рекламе написать кредит 5%, производитель дает скидку на кредитное авто допустим 50 тыщ (неважно сколько именно). Тогда платя кредит под 15% с 650 тысяч ты будто бы платишь 5% с 700 тысяч, понятно?

Далее Серго купит за 650 машину, кредит тут же погасит, ну там процентиков немного за первый месяц, еще какую-нибудь комиссию, и получится что он заплатил 660 тыщ всего вместо 700 за наличку.

Понятно? Эта скидка производителя устроена так, что можно вначале сторговать машину с 700 до 670 например (за счет маржи дилера), а потом еще и скидку которую производитель субсидирует получить. Профит!
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

VW Jetta VI Trendline Style АКПП 105 лс


Малавата для Джетты то да с АКПП лошадок.ИМХО Pardon
serg26
Turner писал(а):

потом еще и скидку которую производитель субсидирует получить. Профит!



в этом профите ты еще забыл о необходимости заплатить 150 круб. денег за КАСКО при покупке в кредит
мим
Turner писал(а):

Не надо домыливать, все просто. Машина стоит 700. Кредит в банке под 15%. Чтобы в рекламе написать кредит 5%, производитель дает скидку на кредитное авто допустим 50 тыщ (неважно сколько именно). Тогда платя кредит под 15% с 650 тысяч ты будто бы платишь 5% с 700 тысяч, понятно?

Далее Серго купит за 650 машину, кредит тут же погасит, ну там процентиков немного за первый месяц, еще какую-нибудь комиссию, и получится что он заплатил 660 тыщ всего вместо 700 за наличку.

Понятно? Эта скидка производителя устроена так, что можно вначале сторговать машину с 700 до 670 например (за счет маржи дилера), а потом еще и скидку которую производитель субсидирует получить. Профит!


ну все верно расписал. практически мои цифры. прайс флюенса был 780, 80 выторговал за прошлый год. далее - фирменный кредит в РН банке (рено-ниссан банк) по программе 5.9% (ЕМНИП) на 3 года при оплате 50%.
в договоре с банком 14,5%, на компенсацию кредитной ставки 37 тыр еще скидка, итого цена по договору 663 тыс.
КАСКО я беру по-любому, так что в расчет могу не брать.
в принципе 780 от прайса превратилось в 663, если тупо погасить кредит досрочно (начиная с 1-го месяца). но пока не гашу, ибо не напрягает.
Turner
serg26 писал(а):

Turner писал(а):

потом еще и скидку которую производитель субсидирует получить. Профит!



в этом профите ты еще забыл о необходимости заплатить 150 круб. денег за КАСКО при покупке в кредит



Ну серго изначально машину стопудов каскует, так какая разница.
ПрапорЪ
мим писал(а):

в принципе 780 от прайса превратилось в 663


не плохо Good
McRae
Серго, почему не гольф то? зачем пацану седан?
Илья В.
Серго К. писал(а):

Первое что он спрашивал - AUX и USB есть?



Однако молодой парень... facepalm
Я в его возрасте сначала интерисовался какова мощность двигателя.
Extreme
хороший машин, тока 105 кобыл на автомате не едут нифига facepalm
DAI
Extreme писал(а):

хороший машин, тока 105 кобыл на автомате не едут нифига facepalm


А где в Москве ездить то? Там все стоят в пробках...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы