Страница 7 из 8

Как бы поступили вы на месте мужыка?

  • Так же - всё правильно сделал![ 89 ]97%
  • Нельзя - онижедети![ 2 ]2%
Всего голосов: 91
Bird64
ksv71 писал(а):

в начале темы еще сказал что место дебилу в дурке или нарах.
речь шла не о том что пацан там плохой или совсем хреновый - это ясно и наказывать надо, но не неадекватам поехавшим на почве синьки , а органам.


родители не объяснили мелкому дуболому правила поведения в обществе - их тоже в биореактор © вместе с необученным кнышом?
Александдр
Mord_vin писал(а):

Какого куя тогда псих со справкой бродит по улице, а не живет за забором?


он ещё и на лоле пишет hehe

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Граф, Вас Могучи не кусал, не? hehe
ksv71
Bird64 писал(а):

родители не объяснили мелкому дуболому правила поведения в обществе - их тоже в биореактор © вместе с необученным кнышом?


родителей под суд и на бабке выставить приличные, за ненадлежащее воспитание, а если бабок нет совсем, то или соц работы( желательно возле трудных детей) или вопрос ставить способны они вообще детей содержать в крайне запущенном случае, как то так
Evgen-24RUS
ksv71 писал(а):

место преступникам- в местах не столь отдаленных


gpn вот вот, пацана в колонию для малолеток!
ksv71
Evgen-24RUS писал(а):

вот вот, пацана в колонию для малолеток!


давай статью по которой его можно укатать, товарищ как тебя там майор supercool
и давай я тебе напомню про 116 -ю на что Компод намахал, а если у поцика синяки снять и сотряс установить, то и 115 будет.
только вот печаль, дурачок Компот оказался со справкой, максимум свезут на пару месяцев в дурку , проколят препараты и будет он опять под синькой костылями махать, он уже понял что ему ничего не будет -справка есть.
я знаешь чего хочу, не только чтобы малолетних школьников натягивали.
но и чтобы поменьше поехавших на бухле опущенцев по улицам бродило.
и не надо мне тут про мораль и человеколюбие, это не поколение после войны горе водкой запивает, это генетическая пьянь из конца совка гуляет.
BPSNSK
Mord_vin писал(а):

жалко что пацан его по башке камнем не приложил


Опять ты не угадал секрет человеческой души. Это ещё раз доказывает, что пацанёнок на него полез не от большого мозга. Итог был более, чем предсказуем hehe
Mord_vin
Bravo Bravo Bravo ksv71

Последний раз редактировалось: Mord_vin (14 Октября 2014 22:16), всего редактировалось 1 раз
BPSNSK
Серый110 писал(а):

Mord_vin, о, кстати. Если к тебе подойдёт такая же шклота, сделает саечку и скажет: отсоси, дядя. Твои действия? Встанешь на задние лапки и ^^ми ми ми, какие милые детки?


да спрашивали уже - за уши подёргает, говорил supercool


ksv71 писал(а):

а если у поцика синяки снять и сотряс установить, то и 115 будет.


да ничё там нет скорее всего, тем более сотряса


Было дело в студенческие будни в начале 2000-х. Ехал как-то по городу на автобусе-луноходе по шоссе - длинное расстояние между остановками.
Ехал в этом автобусе дядька пожилой, но видок такой обшарпаный бомжеватый, с сумкой ал-я баул. Сидел, ёрзал на сиденье, бухтел и смешные гримасы строил вникуда. Народ подхихикивал над ним, типа вон дурачок едет, бормочет чё-то смешно.
Так вот во время этой тихой мирной поездки он вдруг неожиданно вскакивает с места, вприпрыжку устремляется в центр автобуса и по пути вытаскивает из своего баула длинный нож. Народ (бабки-девки) аж ахнул. Тот никого не замечая давай ножом ковырять щели люка на полу facepalm
Короче всем было не до смеха, и не известно, что у того на уме и не кинется ли с тесаком на кого-нибудь.

Я к чему - чья вина, что ходят беспризорно люди, у которых уже диагноз есть, и которым нужна помощь с некоей изоляцией?
ksv71
BPSNSK писал(а):

чья вина, что ходят беспризорно люди, у которых уже диагноз есть, и которым нужна помощь с некоей изоляцией?


да точно малолетки безмозглой , который его позадирал края немного попутав facepalm
а больше не, никак ничья, винить некого, все даже наоборот к ипанашке сочуствием прониклись в тырнетике.
а встреться в реале с таким Компотом нос бы воротили от смрада его штанов проссатых, дохрена бы кто IRL руку ему пожал приобняв и сказав: "Чувак , ты малаца!"? hehe
Evgen-24RUS
ksv71 писал(а):

давай статью по которой его можно укатать, товарищ как тебя там майор


Ну сам понимаешь статьи нет, ибо малолетка он. Бомж не красит улицу, не спорю. Но цель пацана этого не очистить улицы, а ПРОСТО доебаться до взрослого мужика, хоть и бомжа.
Michael0802
Всё это происходило в городе Киселёвске (Кемеровской области), кстати рядом со школой, где этот малолетний уё**к учится. Директор этой школы после происшедшего уволилась. Что же касается Компота, то вряд ли его посадят так как он состоит на учёте в психбольнице и уже направлен в психушку.
Tony999io
ksv71 писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

вот вот, пацана в колонию для малолеток!


давай статью по которой его можно укатать, товарищ как тебя там майор supercool
и давай я тебе напомню про 116 -ю на что Компод намахал, а если у поцика синяки снять и сотряс установить, то и 115 будет.
только вот печаль, дурачок Компот оказался со справкой, максимум свезут на пару месяцев в дурку , проколят препараты и будет он опять под синькой костылями махать, он уже понял что ему ничего не будет -справка есть.
я знаешь чего хочу, не только чтобы малолетних школьников натягивали.
но и чтобы поменьше поехавших на бухле опущенцев по улицам бродило.
и не надо мне тут про мораль и человеколюбие, это не поколение после войны горе водкой запивает, это генетическая пьянь из конца совка гуляет.

твоего сынулю компот отмудохал? Жаль не убил.
Mord_vin
ksv71 писал(а):

а встреться в реале с таким Компотом нос бы воротили от смрада его штанов проссатых, дохрена бы кто IRL руку ему пожал приобняв и сказав: "Чувак , ты малаца!"?


pst Bravo
Sany_Omsk
ну наконец-то мордвин себе соратника по теме нашёл
аж исхлопался весь в экстазе 63

А то что в опросе 77 против его одного, это типа фигня, ога hehe
Серый110
78. pst Может мелкий школьник это и есть Мордвин? А "типа свои" фотографии взял где-то в соцсетях? 63 63
V1T
вся эта хня размассированная где то лько можно имеет негативное последствие.
в выходной видел в окно, как похожий поцанчик задирал какого алкаша, а друганы снимали и зырили издалека
ksv71
Tony999io писал(а):

твоего сынулю компот отмудохал? Жаль не убил


Мой сынуля если надо и тебя уработает, ему 25 уже если чо
а ты своих вырасти,а уже потом на рдственников переходи в срачах,
ты обмудок реальный, когда проспишься перечитай свой пост, смотри чтобы пожелания смерти тебе бумерангои не вернулись
Mord_vin
Sany_Omsk писал(а):

ну наконец-то мордвин себе соратника по теме нашёл


о синяк забулькал 63 как там еще до Компотов далеко? ROFL
Серый110 писал(а):

Может мелкий школьник это и есть Мордвин? А "типа свои" фотографии взял где-то в соцсетях?


ты умственно отсталый или аргументы закончились? ROFL
BPSNSK
ksv71 писал(а):

да точно малолетки безмозглой , который его позадирал края немного попутав


его его вина
Косолапый
ksv71 писал(а):


а встреться в реале с таким Компотом нос бы воротили от смрада его штанов проссатых, дохрена бы кто IRL руку ему пожал приобняв и сказав: "Чувак , ты малаца!"? hehe


Я как то лежал в кардиологии в больничке, как принято на коридоре. Недалеко от меня положили деда, после инфаркта чтоли - не ходит, лежит и стонет. К нему каждый день приходила дочь, вроде, и убирала срань, но вонища все-равно была лютая.

Как думаешь, мне стоило кидать в того деда камнями?
Серый110
Только собственными какахами. pst
Серго К.
82:1

Показательно!

И поучительно.
Mord_vin
Серго К. писал(а):

82:1

Показательно!

И поучительно.


что вокруг тупой народ, да показательно...сначала жмакают, потом думают.
BPSNSK
давайте вторую контрольную голосовалку ROFL
Шилов
BPSNSK писал(а):

Было дело в студенческие будни в начале 2000-х. Ехал как-то по городу на автобусе-луноходе по шоссе - длинное расстояние между остановками.

Ехал в этом автобусе дядька пожилой, но видок такой обшарпаный бомжеватый, с сумкой ал-я баул. Сидел, ёрзал на сиденье, бухтел и смешные гримасы строил вникуда. Народ подхихикивал над ним, типа вон дурачок едет, бормочет чё-то смешно.

Так вот во время этой тихой мирной поездки он вдруг неожиданно вскакивает с места, вприпрыжку устремляется в центр автобуса и по пути вытаскивает из своего баула длинный нож. Народ (бабки-девки) аж ахнул. Тот никого не замечая давай ножом ковырять щели люка на полу



один в один почти, толька дядька был средних лет, без ножа и люком не интересовался, отжал дверь когда на мосту остановились и сиганул в р. Оку, высота приличная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы