Страница 3 из 4
Suse
rg-45 писал(а):

фтотал.


какой фтотал ,приварят вытняут зашпаклют...врятли кто то будет переварить порог и лонжероны Smile и продадут Smile владельцу в тотла

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

алекс спб писал(а):

шпакли ведро


одним ведром врятли обойдешься ROFL
S597SMRUS
Adaptechnic™ писал(а):

сам подставился


сочуствую cry
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
Ты где пропадал? машину что ли поломал? фотки никакие не загружены... Pardon
S597SMRUS
Adaptechnic™
Такие повозки продают по 220-250 тыр Pardon , а у тебя битая и ремонту как тебе насчитали на 150 руб Pardon Ну и че тут кружить?Продавай тыр за 150 и узбагойся.Главное сам живой Good
Виктор-Вишня
Увидел фотку -за сотен уйдет! Pardon
У него комплектация нищеброд -там нету никера, - а за 150 уже можно купить че-нить не битое тех же годов -ну и какой смысл заморачиваться с этим ведром? Pardon
Adaptechnic™
Вить, во первых протри глаза. второе - не было, потому что самозабанился, и на форуме только профильные вопросы решать буду, весь говнофлуд побоку, так что отвечать в других темах на высеры всякие не буду. третье - в этой комплектухе только климата, подогрева руля и сиденья нету.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

других темах на высеры всякие не буду. третье - в этой комплектухе только климата, подогрева руля и сиденья нету.


Акпп и мафона -тоже нету,как я понимаю Pardon
Че,значит пестою накрылся стеллажик мой...
Че с дачей -сделал ландшафтный дизайн?
Ну по цене я сказал -за сколько спульнешь ее. -сотка +-10тыр
И накуя самозабаниваться было? слабину дал получается Pardon
rg-45
Suse писал(а):

какой фтотал ,приварят вытняут зашпаклют...врятли кто то будет переварить порог и лонжероны и продадут владельцу в тотла


страховая её ремонтировать небудет.
предложат или денег или чуток и +с кузовом делай что хош.
отремонтировать можно ,но ТС такой вариант наврятли интересен.
McRae
жестка

Adaptechnic™ писал(а):

на форуме только профильные вопросы решать буду, весь говнофлуд побоку, так что отвечать в других темах на высеры всякие не буду


тогда зачем в курилке пишешь?
Adaptechnic™
по профилю. вопросы? supercool
Вить, ты с дураком тоже спорить будешь до бесконечности, иначе слив?
задолбал срач и дешёвки всякие патъёпки. на этом всё.
Виктор-Вишня
Adaptechnic™
а говорил не переживаешь...Че злой-то такой?
majorboy
в принципе если надрачиваешь на это ведерко то можно отремонтить. правда долго будет - ибо надо мастера найти адекватного а не рвача-пидора который стрижет лохов, распил соответствующий на авите - днище порог стойка и т.п.
хотя даже если надрачиваешь конкретно тут проще новое брать.
но зато если ремонтить нормально - будут минимальные потери имхо в продаже

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

а там глядишь и дальше катать будешь на нем
kaktus123
Вопрос малехо не в тему.А как вообще по надежности лачи?Думаю брать вместо своей сливы.Что смотреть при выборе?Какие основные косяки?
Виктор-Вишня
kaktus123 писал(а):

Какие основные косяки?


жрет много! а так -это тот же таз,только у которого подобраны тазосопли... - вообщем никаких выдающихся качеств, но и никаких конкретных косяков Pardon
kaktus123
Виктор-Вишня писал(а):

kaktus123 писал(а):

Какие основные косяки?


жрет много! а так -это тот же таз,только у которого подобраны тазосопли... - вообщем никаких выдающихся качеств, но и никаких конкретных косяков Pardon


Спасибо!Пока присматриваюсь,выбираю между лачей,ниссан ноутом и солярисом.У последних правда цена на 70-100к выше.
Виктор-Вишня
kaktus123 писал(а):

ниссан ноутом и солярисом.У последних правда цена на 70-100к выше.


ноут -он так-то прикольный,но там по подвеске как-то дорого все..у знакомой бабенки был ноут..
солярис -он современее, но все-таки в лаче при посадке в нее будет меньше закрадываться мысль -"где-то меня наипали" lol1
kaktus123
Виктор-Вишня писал(а):

kaktus123 писал(а):

ниссан ноутом и солярисом.У последних правда цена на 70-100к выше.


ноут -он так-то прикольный,но там по подвеске как-то дорого все..у знакомой бабенки был ноут..
солярис -он современее, но все-таки в лаче при посадке в нее будет меньше закрадываться мысль -"где-то меня наипали" lol1


Да я все читал по этому поводу.В ноуте можно сильно прилипнуть на ремонте.Буду думать.А по солярке хрен поймешь,отзывы и описания от сильно негативных,до сильно позитивных.Они кстати че то просели по цене,бу 11-12 годов уже подошли к планке 400,весной еще по 450 были минимум.
Виктор-Вишня
kaktus123 писал(а):

Они кстати че то просели по цене,бу 11-12 годов уже подошли к планке 400,весной еще по 450 были минимум.


до чего Пу страну довел! pst
мертвая голова
Adaptechnic™
Никому денег не плати ! Страховая сделает экспертизу и оценит сумму ремонта. Думаю сумма будет занижена раза в два. Ты у них эту экспертизу возьми и сходи к независимому покажи ему калькуляцию и спроси что можно с этого поиметь.
Обязательно сделай все копии доков ( справка о дтп постановление схема и т.д.) это будет нужно для суда.
Если будешь судиться машину нельзя чинить или продавать т.к. суд может назначить еще одну экспертизу.
Эхххх попал ты конечно. Но все решается главное терпение.
алекс спб
+2 если судиться-суд назначает свою независимую експертизу-ниче делать нельзя
Adaptechnic™
по каске этой без денег, ремонт в указанных сто.
алекс спб
Adaptechnic™
как делас утилизацией?
ksv71
Adaptechnic™ писал(а):

по каске этой без денег, ремонт в указанных сто.


почему то мне кажеца тебе её починят.
так то канешн нихрена страшного,
я вспомню середину 90-х, когда мы в узел завязанные буквально утюгом разглаживали, при практически отсутствии з.ч и достойной оснастки.
так такое повреждение мне видится по тем временам смехом, тогда бы пришлось еще и с дверьми потрахаться( если ино попадалось нераспространеное facepalm )
счас при наличии стапелей растянуть пол на ней в место -рабочий день.
алекс спб
Adaptechnic™ писал(а):

по каске этой без денег, ремонт в указанных сто.


прочитал еще раз
понял что послали всто,только ремонт
нуческазать bboyan сделают,годик погонять и сливать-шпакля долго не держится

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

работа по каске,авот железо небось с учетом износа?
ksv71
алекс спб писал(а):

работа по каске,авот железо небось с учетом износа?


да какая ему хрен до этого дела ваще как там считают.
это КАСКО,
его для того и покупают в 20-ть раз дороже осаги, чтобы себе кукушку не напрягать.
или возьмут в ремонт, сумму не огласят даже ему, или спишут в тотал и выплатят страховую сумму в 300 с хвостом и тачку заберут под перекупов
но сча не лучшие времена по тоталу, могут починять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы