Страница 2 из 4
Солярко
Ну так то тушёнка из говядины повкуснее будет, чет из свинины.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

А можно ли мусульманам заходить в наш храм? Ну чисто из интереса посмотреть как там, не разу ведь не видел, а интересно.
Тимыч
как и тюремные законы..по незнанию не западло
pst

Добавлено спустя 28 секунд:

Солярко писал(а):

А можно ли мусульманам заходить в наш храм?


а почему нельзя то?
pst
hakim11
Солярко писал(а):



А можно ли мусульманам заходить в наш храм? Ну чисто из интереса посмотреть как там, не разу ведь не видел, а интересно.


никаких ограничений
Sany_Omsk
maxFZ20 писал(а):

то что есть свинину нельзя я знаю
а если так получилось что съел неумышленно а потом об этом узнал. Как это по Корану трактуется?
ну вариантов два
1. повар не знал что едок мусульманин
2. повар дЭбил и так прикололся
не суть. Что теперь делать?


как говорит мой знакомый казах мусульманен, закусывая салом водку: "Если стемнело, значит аллах не видит, то можно" hehe
Vazl
Солярко
Цитата:

Мусульманам разрешено заходить в церковь, смотреть на внутреннее убранство, можно даже делать мусульманский намаз в церкви. Но при этом запрещено участвовать в христианских обрядах. В том числе нельзя ставить свечку



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Я лично был в Ебурге в храме Спаса на крови - на месте ипатьевского дома. И в Храме Христа спасителя - а вот мою подругу не пустили - у нее платье с открытыми плечами было и короткое - выше колена pst
802
maxFZ20 писал(а):

пьянка - грех, а свинина это полный пролет мимо гурий и гор щербета после смерти


После смерти экран погаснет как в фильме Терминатор, а разлагающуюся тушку зохавают черви, а все эти религиозные сказки про бытие после смерти придуманы чтобы пипл был послушным. А поскольку свинья уже прихавана - терять тебе уже нечего - можешь начинать бухать и предаваться гомосятине hehe
Тимыч
Sany_Omsk писал(а):

maxFZ20 писал(а):

то что есть свинину нельзя я знаю
а если так получилось что съел неумышленно а потом об этом узнал. Как это по Корану трактуется?
ну вариантов два
1. повар не знал что едок мусульманин
2. повар дЭбил и так прикололся
не суть. Что теперь делать?


как говорит мой знакомый казах мусульманен, закусывая салом водку: "Если стемнело, значит аллах не видит, то можно" hehe


я вот таких ипанатов никогда не понимал.
pst
они как бы хотят и верить и греховничать чтоли?
serg26
802 писал(а):

и предаваться гомосятине hehe



и тут латентные facepalm
hakim11
Vazl
на тему женской одежды-ПОЧТИ везде есть ограничения при входе
pivinik
Vazl писал(а):

pivinik
Ну радуйся - хуле, гастеры интегрируются в культурную среду - скоро будут в косоворотках ходить и на балалайках вместо домбры бренчать pst


Главное чтобы не кричали "Слава Украине - героям Слава"! hehe
Серый110
Тимыч писал(а):


я вот таких ипанатов никогда не понимал.
pst
они как бы хотят и верить и греховничать чтоли?


Ну они же не виноваты, что родились мусульманами? Если при нашем климате не есть сало, замэрзнешь биать. hehe
Hans11
Из Корана 2:173
Воистину, запретил Он вам мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что заколото не с именем Всевышнего. А кто будет вынужден [ради сохранения своей жизни, жизненных сил съесть что-то малое из запретного], не являясь преступником и переходящим при этом [меру, предел], то нет греха на нем...
Sany_Omsk
Тимыч писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

maxFZ20 писал(а):

то что есть свинину нельзя я знаю
а если так получилось что съел неумышленно а потом об этом узнал. Как это по Корану трактуется?
ну вариантов два
1. повар не знал что едок мусульманин
2. повар дЭбил и так прикололся
не суть. Что теперь делать?


как говорит мой знакомый казах мусульманен, закусывая салом водку: "Если стемнело, значит аллах не видит, то можно" hehe


я вот таких ипанатов никогда не понимал.
pst
они как бы хотят и верить и греховничать чтоли?


Он искренне так считает.
Пока не стемнеет не пьёт алкоголь и не ест свинину.
Кроме того говорит праздник какой-то там у них есть: Типа барашку горло перерезал и аллах все грехи за год простил.
Я ещё ржал над ним. Типа весь год, хоть 100 людей убивай, потом барашка в определённый день зарезал и всё прощено )))
hakim11
Sany_Omsk
ты не далек от истины..в одной из трактовок корана
rattle
Почему еще муслимы от зеленого цвета пруцца? Что татары, что даги, что чехи и так далее..
Vazl
rattle писал(а):

Почему еще муслимы от зеленого цвета пруцца? Что татары, что даги, что чехи и так далее..


Цитата:

зеленый цвет в сознании мусульман ассоциируется с райскими красотами и дарами, вот почему у многих мусульман этот цвет любимый.


Цитата:

в Коране о нем говорится: «В любом месте, куда ни посмотришь, в раю великое блаженство и великая власть Аллаха. Они одеты в одежду из зелёного тонкого шёлка и плотного атласа» (Коран, 76:20-21). «Они будут возлежать на ложах с зелёными покрывалами и на коврах удивительной красоты» (Коран, 55:76)

pivinik
Vazl писал(а):


Цитата:
в Коране о нем говорится: «В любом месте, куда ни посмотришь, в раю великое блаженство и великая власть Аллаха. Они одеты в одежду из зелёного тонкого шёлка и плотного атласа» (Коран, 76:20-21). «Они будут возлежать на ложах с зелёными покрывалами и на коврах удивительной красоты» (Коран, 55:76)


тут вот почитаешь на эту тему...
http://elena-samoylova.livejournal.com/25196.html
наверное что-то типа этого должны быть Smile
Развернуть

Very Happy
Vlad B
Ислам это чисто восточная философия ситуативной жизни, вроде и написано что почитателей Исы убивать нельзя, но все равно можно, свинину вроде как харам, но если жрать нечего, то можно. Алкоголь принимать нельзя, но жрать айран и кефир можно.
Так что это очень молодая и странная религия причем авраамистическая, т.е. Ее придумали жиды чтоб хоть как то усмирить арабов, чтоб они не разводили свиней ибо их проще разводить чем коров.
Солярко
Ну правда говорят - от пи@ды до космоса.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:

Невероятно красивые женщины, созданные Аллахом не из рода Адама


Не понял, почему акцентируют внимание, что не из рода Адама?
Vazl
Vlad B
Ислам - самая молодая из мировых религий. Вообще-то по исламским меркам сейчас у них дичайшее средневековье, т. е. то, что творилось в Европе лет 800 назад - трэш, угар и содомия ROFL
Солярко
Цитата:

нетронутые; словно жемчужины; девственницы; пышные (полногрудые); без менструаций, мочеиспускания, испражнения и не рожающие детей; с объёмной грудью, не склонной к обвисанию;


Принцессы не пукают pst
hakim11
более чем ВНЯТНО из 9 роты http://www.youtube.com/watch?v=Dh7KGUUYVeU
Vlad B
Vazl писал(а):

Vlad B
Ислам - самая молодая из мировых религий. Вообще-то по исламским меркам сейчас у них дичайшее средневековье, т. е. то, что творилось в Европе лет 800 назад - трэш, угар и содомия ROFL



Не, всего 420-450лет отставание, галимый феодализм.
И он очень выгоден верховным кланам и так будет и дальше.
JENICH
Зyбиловод писал(а):

Говорили - крыша над головой, аллах не видит!


и про водку они так говорят
Виктор-Вишня
а муслимы тоже кусок куя отрезают? или не? просто интересно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы