Страница 43 из 50
Eddi
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К. писал(а):

Пока что буду снимать. А там поглядим если ипатеку дадут...


а тебе так-то сколько лет еще осталось? банки же они тоже пишут "ипатека выдается чувакам в возрасте от до ..." ну вообщем типа ты должен расплатиться пока еще в возрасте способном ноги волочить...насколько я знаю возраст у тебя уже не юношеский -значит ипатека на 20 лет -это не для тебя..-значит меньше лет,но платежи больше! -может имеет смысл -слит туарег,взять че-нить за пятихан -а вырученные деньги в жилье бухнуть? а потом уже и до таурега доберешься через год-три Pardon



Вить, программа ипотечного кредитования корпоративная, поэтому рассчитываю взять на 15 лет, чтобы особо не напрягаться с выплатами Pardon

А если не дадут, то буду снимать пока работаю supercool



Здоровье застрахуй от греха подальше Wink
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

Здоровье застрахуй от греха подальше


я думаю в газпроме оно итак у всех застраховано Pardon
ВСМ
Серго К. Купи ему то, на что бабок хватит. Разобъёт, виноват он будет. Неразобъёт, молодец.
Серго К.
ВСМ писал(а):

Серго К. Купи ему то, на что бабок хватит. Разобъёт, виноват он будет. Неразобъёт, молодец.



Как думаешь мне будет легче от того, что он разобьет?

Я думаю, что нет
McRae
Цитата:

... он точно гонять не будет...



Дюжина
Серго К. писал(а):

чтобы особо не напрягаться с выплатами

А если не дадут, то буду снимать пока работаю

Не в теме ипотечных выплат совершенно. Но не может так статься, что они сопоставимы будут с оплатой съёма?
Серго К.
Дюжина писал(а):

Серго К. писал(а):

чтобы особо не напрягаться с выплатами

А если не дадут, то буду снимать пока работаю

Не в теме ипотечных выплат совершенно. Но не может так статься, что они сопоставимы будут с оплатой съёма?



Нет, считается все просто.

Забей в любой кредитный калькулятор исходные данные:
Объем кредита 10 млн., первый взнос 500 тыс, ставка по кредиту 11%, срок 15 лет.

Получится примерно 100 тыс в месяц в течение 15 лет.
А аренда шикарной квартиры в Московском районе стоит примерно 50 тыс.
политрук
Серго К.

а зачем тебе на старости лет это болото?
до пенсии не так уж далеко - может поснимать, а потом назад в мск?
или будешь держаться до упора?
Серго К.
политрук писал(а):

Серго К.

а зачем тебе на старости лет это болото?
до пенсии не так уж далеко - может поснимать, а потом назад в мск?
или будешь держаться до упора?



До пенсии почти 10 лет. За это время можно квартиру построить в СПБ.
Что я собственно говоря и собираюсь сделать.
политрук
Серго К. писал(а):

До пенсии почти 10 лет. За это время можно квартиру построить в СПБ.
Что я собственно говоря и собираюсь сделать.



о чем я и спрашиваю - ты там потом остаться собираешься? иначе зачем квартира?
*Kostik*
Лишняя недвижка не помешает.
Дюжина
политрук писал(а):

зачем квартира?

Да, продать, банально.
Что, платить за воздух возможность проживания, лучше, чем эти деньги вкладывать?

Серго К.
Твой пример понятен. А если всё не так? Если кредит меньше, а первоначальный больше?
При определённых условиях, ведь может быть и сопоставимо, наверное?

Но, собсно, ты исходишь из конкретных своих условий. Т.с. пляшешь от себя. И, видимо, у тебя ипотечные и съёмные платежи не сопоставимы.
tvist
Серго К. писал(а):

Как думаешь мне будет легче от того, что он разобьет?


Купи ему "УАЗ Патриот" на первые 3 года.
Сравним с большим и дорогим жипом.
*Kostik*
Основной враг тут Туарег. Это 70 процентов от квартиры, но уже поздно он за год много потерял, да и киа Рио под миллион выйдет.
брат шумы
Серго К. писал(а):

До пенсии почти 10 лет. За это время можно квартиру построить в СПБ.
Что я собственно говоря и собираюсь сделать.


facepalm это ж надо так:всю жизнь распланировать на 10лет вперёд
Pardon
RoN
*Kostik* писал(а):

киа Рио под миллион выйдет


facepalm
Серго К.
Дюжина писал(а):

политрук писал(а):

зачем квартира?

Да, продать, банально.
Что, платить за воздух возможность проживания, лучше, чем эти деньги вкладывать?

Серго К.
Твой пример понятен. А если всё не так? Если кредит меньше, а первоначальный больше?
При определённых условиях, ведь может быть и сопоставимо, наверное?

Но, собсно, ты исходишь из конкретных своих условий. Т.с. пляшешь от себя. И, видимо, у тебя ипотечные и съёмные платежи не сопоставимы.



Все верно.
Своя квартира никогда не помешает. Особенно если дети пойдут по моим стопам.
А насчет условий, то если брать ипотеку в пердях и снимать квартиру там же, то может то на то и выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

*Kostik* писал(а):

Основной враг тут Туарег. Это 70 процентов от квартиры, но уже поздно он за год много потерял, да и киа Рио под миллион выйдет.



Не 70, а 25 supercool
majorboy
политрук писал(а):

Серго К.

а зачем тебе на старости лет это болото?
до пенсии не так уж далеко - может поснимать, а потом назад в мск?
или будешь держаться до упора?



так в госкорпорации идут мажорики. а неблатные отработанный мусор - ненравится - в пнх, или целину копать...это он еще выпросил небось питер ибо "в положении" - а так бы отправили в чебаркуль facepalm
вобще жизнь странная штука...вот жил коренной москаль - его взяли и пинком под зад, под сраку лет - вертись как хочешь. даже жалко cry ...а какой то юный замкадыш скоро приедет на пмж в москальню - притом оба работники нефтегазовой сферы facepalm
а самое интересное - что у обоих ЕСТЬ ВЫБОР кем остатся и где supercool supercool
FilmFilmFilm
серго ваще б дал лучше сыну почиать форум))) а то пацан в розовых соплях купается)
BPSNSK
На какой странице купили авто?
Серго К.
majorboy писал(а):

политрук писал(а):

Серго К.

а зачем тебе на старости лет это болото?
до пенсии не так уж далеко - может поснимать, а потом назад в мск?
или будешь держаться до упора?



так в госкорпорации идут мажорики. а неблатные отработанный мусор - ненравится - в пнх, или целину копать...это он еще выпросил небось питер ибо "в положении" - а так бы отправили в чебаркуль facepalm
вобще жизнь странная штука...вот жил коренной москаль - его взяли и пинком под зад, под сраку лет - вертись как хочешь. даже жалко cry ...а какой то юный замкадыш скоро приедет на пмж в москальню - притом оба работники нефтегазовой сферы facepalm
а самое интересное - что у обоих ЕСТЬ ВЫБОР кем остатся и где supercool supercool



Не фантазируй pst

Все гораздо проще - юный замкадыш если и приедет, то в славный город Санкт-Петербург. Или Красноярск, который тоже надо развивать. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1936618

Это понятно? supercool

Добавлено спустя 47 секунд:

BPSNSK писал(а):

На какой странице купили авто?



Пока не купили, а только выбрали. Машина еще на складе производителя.

Добавлено спустя 25 секунд:

FilmFilmFilm писал(а):

серго ваще б дал лучше сыну почиать форум))) а то пацан в розовых соплях купается)



А то он не читает 63
majorboy
Серго К. писал(а):

Все гораздо проще - юный замкадыш если и приедет, то в славный город Санкт-Петербург. Или Красноярск, который тоже надо развивать. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1936618



юный замкадыш насколько я помню по теме, намылился в ниигазпром где то на каширке
Серго К.
majorboy писал(а):

Серго К. писал(а):

Все гораздо проще - юный замкадыш если и приедет, то в славный город Санкт-Петербург. Или Красноярск, который тоже надо развивать. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1936618



юный замкадыш насколько я помню по теме, намылился в ниигазпром где то на каширке



И?

Рано или поздно все в Питере будем. 63
Дюжина
Серго К. писал(а):

се в Питере будем.

Или Красноярске? Smile
aai
majorboy писал(а):

а самое интересное - что у обоих ЕСТЬ ВЫБОР кем остатся и где supercool supercool

А что не так то??? Не нравится - увольняйся? Никто не держит, как я понимаю. Это вы еще настоящего жесткача не видели: знаю контору, где каждые два года, будь добр, п...уй на новое место работы(другой город). Не хочешь - пиши заявление!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 50
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы