Страница 3 из 4
Дюжина
Серый110 писал(а):

родились мусульманами

Вот так вот сразу? Smile
ПрапорЪ
Да все они едят свинину, просто некоторые выйопываюЦЦа и корчат из себя "правильных".
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

а муслимы тоже кусок куя отрезают? или не? просто интересно Pardon



Это чисто гигиеническая фишка всех восточников, чтоб под залупой грязь не скапливалась и не гнила.
Жиды и чурке просто дописали это в свои обряды на равне с запретом на свинину и алкашку.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Это чисто гигиеническая фишка всех восточников, чтоб под залупой грязь не скапливалась и не гнила.

Жиды и чурке просто дописали это в свои обряды на равне с запретом на свинину и алкашку.


и в чем гигиеничность? -залупой тереться о грязные труселя и грязь еще дальше забиваться будет facepalm
Солярко
Говорят бедуины вместо душа песочком протёр и нормально hehe facepalm
Серый110
Дюжина писал(а):

Серый110 писал(а):

родились мусульманами

Вот так вот сразу? Smile


Ога. Тут недавно племянника крестили (меня кстати назначили крёстным, так я без нательного креста припёрся на мероприятие), племянник хоть мелкий, но было видно, что он в axуe от того, что при скоплении народа его макают в воду, бородатый дядька чего-то напевает, а все присутствующие (кроме я) неистово махают грАблями. hehe
Дюжина
А я процессс своего крещения не помню. Забыл. facepalm Больше пятидесяти лет прошло, как никак. pst
Vazl
Дюжина писал(а):

А я процессс своего крещения не помню. Забыл. facepalm Больше пятидесяти лет прошло, как никак. pst


"Процесс своего зачатья я помню очень смутно" (с) pst
Солярко
А с осликами им можно или нет?
Тимыч
Дюжина писал(а):

Серый110 писал(а):

родились мусульманами

Вот так вот сразу? Smile


вот кстати да. Я родился и типа сразу мусульманин. а хочу я этого или нет. В общем в православии так же...родился, меня покрестили и я типа православный. а то что я может хочу быть евреем или атеистом никого не волнует.
политрук
Vazl писал(а):

"Процесс своего зачатья я помню очень смутно" (с)



А как, кстати, происходит "зачатие" мусульманина?

(я про ваш аналог крещения, если не поняли Smile )
Солярко
политрук писал(а):

я про ваш аналог крещения, если не поняли


Отрезают препуций наверное Pardon
pivinik
Серый110 писал(а):

Дюжина писал(а):

Серый110 писал(а):

родились мусульманами

Вот так вот сразу? Smile


Ога. Тут недавно племянника крестили (меня кстати назначили крёстным, так я без нательного креста припёрся на мероприятие), племянник хоть мелкий, но было видно, что он в axуe от того, что при скоплении народа его макают в воду, бородатый дядька чего-то напевает, а все присутствующие (кроме я) неистово махают грАблями. hehe


для христиан это очень серьезно http://kreshchenie.ru/pro-kreshenie/obryad-kresheniya/
Серый110
Солярко писал(а):

А с осликами им можно или нет?


Нужно! hehe
политрук
Солярко писал(а):

Отрезают препуций наверное



Не пойдет. Pardon
На выходе может еврей получиться. ROFL
pivinik
Vlad B писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

а муслимы тоже кусок куя отрезают? или не? просто интересно Pardon



Это чисто гигиеническая фишка всех восточников, чтоб под залупой грязь не скапливалась и не гнила.
Жиды и чурке просто дописали это в свои обряды на равне с запретом на свинину и алкашку.


может для мужиков там и есть гигиена http://muzhzdorov.ru/muzhskoj-vopros/obryad-obrezaniya-u-musul-man-zachem-musul-mane-delayut-obrezanie/
ну а вот для баб это походу дела садизм (18+) http://islamuncovered.info/circumcision/
Солярко
политрук писал(а):

На выходе может еврей получиться.


Мож тогда ослице вдуть и типо все такие - ну ты джигит, не?
Дюжина
политрук писал(а):

На выходе может еврей получиться.

Это смотря какие заклинания читать. Smile
Виктор-Вишня
ну и в чем пистатость -отрезать кусок писты или усок куя? -это противоестественно природе....,больно и небезопасно Pardon
политрук
Дюжина писал(а):

Это смотря какие заклинания читать.



то-то я смотрю, из нашего Ковбоя не еврей вышел, не мусульманин, а какое-до недоразумение.

видать, падре, когда обрезывал, сборник анекдотов читал ROFL
Vazl
Солярко писал(а):

политрук писал(а):

На выходе может еврей получиться.


Мож тогда ослице вдуть и типо все такие - ну ты джигит, не?


Цитата:

Сексуальное поведение в исламе разрешено только в рамках брака (араб. النكاح‎‎ — никах) или с наложницей , иное рассматривается как прелюбодеяние (араб. زنا‎‎ — зина) и преследуется по шариату. Также запрещён анальный секс, секс во время менструации, послеродового кровотечения, болезни и обязательного поста .


А вообще-то зоофилия присуща если быть точнее - не мусульманам, а жителям тех стран, где она по морали не является особым грехом.
Кавказ, иран, арабы и т. д. в силу самых разных причин.
Цитата:

Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство DarolElm, Gom,
Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление

Виктор-Вишня
Vazl
вот так в поле и корову одну не отпустишь. facepalm
набегут чурки -по кругу ее пустят -и уже молоко пить нельзя будет facepalm
политрук
Vazl
ты про мусульманское крещение-то расскажешь, не?
Vazl
Цитата:

Обряда крещения, наподобие христианства, среди мусульман нет, но есть обряд имянаречения, который проводится через несколько дней после рождения. В этом обряде приоритетным является произнесение формулы азана и икамата, которые также произносятся перед совершением пятикратного намаза. В Исламе духовными наставниками являются сами родители, возможно учителя, другие родственники и знакомые, то есть здесь нет ограничений на каких-либо конкретных людях - каждый сам волен выбирать себе друга или наставника. Даже если будет такой, то не факт, что он может послужить пристойным примером.



Добавлено спустя 46 секунд:

политрук
Я вам чё - занимательная исломоведение чтоли? pst

Добавлено спустя 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Vazl
вот так в поле и корову одну не отпустишь. facepalm
набегут чурки -по кругу ее пустят -и уже молоко пить нельзя будет facepalm


pst pst pst
Тебя, кяфиру, можно
политрук
Vazl

А ежели не по рождению, а, так сказать, по идейным соображением захотел мусульманином стать.
Тупо договорился с наставником и все?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы